31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ТД Композит Поволжье",ООО»

Полное не соблюдение тк рф, творят что хотят.
даже и не знаю. ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Не могу отключить непонятную подписку на телефоне невозможно найти концов

подключение какой-то подписки про которую не догадываюсь.невозможно дозвониться до оператора или отключить через справочную прошу помочь мне оградить от наглого вымогательства с моего счета снятия денег компанией мегафон Поволжье. мой номер 927 104 11 79 Людмила Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Финанс Поволжье Центр"

Черная бухгалтерия, отвратительный график работы, поганое отношение к подчиненным Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Мобильные подписки обманным путём

Мною выявлена утечка денег с сим-карты, которая используется исключительно в флэш-модэме для доступа к интернету.За месяц сумма составила 280 рублей.никаких звонков и команд мною не было произведено за это время. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ОРМАТЕК-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника Den Den

У каждого человека свое понятие «хорошей» работы, поэтому думаю, каждое мнение имеет право на существование. Скажу со своей стороны, что понял одно - где не напрягаешься, и делаешь « лишь бы сделать» там много не заплатят. Сюда пришли вместе с другом, открыта была вакансия в один салон, вот так и пошло. Друг потом ушел, я остался, мне подошло в принципе все.Есть реальная возможность нормально зарабатывать, при этом и остается время на свои личные интересы. Коллектив меня нормально принял, помогли первое время адаптироваться. Требования по работе да есть, но вполне обоснованы. Конечно, для получения премии надо постараться (согласен с этим), но Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бургер Кинг Поволжье"

Начну с того, что скажу: как в любой работе, здесь есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: белая рубашка и возможность пить кофе. А минусов... Знакомство с компанией началось после полумесячного поиска работы, который не увенчался успехом и я уже отчаялся бороздить просторы интернета в поисках чего-то приемлемого. Увидев в одном из торговых комплексов информацию о предстоящем открытии ресторана, я Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Бридж-Поволжье, ООО, оптовая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнем друзья! 1-Пришли работать кладовщиком? Будете работать и грузчиком и экспедитором и кассиром и менеджером и комплектовщиком и наборщиком и водителем если у вас есть машина и строителем. Да, да-вам не показалось-СТРОИТЕЛЕМ. У начальника есть коттедж в Горелом хуторе-будете собирать мусор, тоскать цемент, кирпичи, чистить снег, подметать и все прочее. Рабочий день до 17:30-но работать будете часов до 20. Оплачивать Вам переработки? НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО!!! 2 - Отказываетесь ехать в коттедж и работать строителем-УВОЛЕНЫ! 3 - Отказываетесь работать бесплатно до ночи - УВОЛЕНЫ!!! 4 - Возражаете на оскорбления начальства и унижения - УВОЛЕНЫ!!!!!!! 5 - Вам не платят столько сколько обещали? Хотите возразить? Удачи! 6 - Вас уволили, вы приносили трудовую, а после увольнения в ней нет записей? Не удивляйтесь! 7 - После увольнения Вам не выплатили денег которые вы заработали? Даже не пытайтесь их забрать! Не выйдет! Что на это говорить сам руководитель? "Да мне плевать, у меня связи в ФСБ!" ))))) 100 раз подумайте стоит ли...

Самара, Заводское шоссе, 15а лит Б

30.03.2013 | отрицательный отзыв

директор науменко татьяна анатольевна, правда в официальных документах она нигде не числится. оговоренная при приеме на работу з/п не выплачивается, з/п черная, документов на руки не выдают, в том числе трудовой договор. огромная текучка кадров (постоянно требуются менеждеры и бухгалтеры). недосдачи по инвентаризации "вешаются" на всех, хоть ты лично этого никогда не касался и ранее тут не работал. ТК РФ писан явно не для них

Самара, Заводское шоссе, 15а лит Б

25.09.2015 | отрицательный отзыв
МногоМебели Поволжье отзыв сотрудника Gold Ирина Михайловна

Здравствуйте!Приобретали у вас стенку Каскад,и стол с пуфами,в общем о компании много мебели впечатление хорошее,если будут потребности в мебели,я буду рада обратиться снова,задумка мебели отличная,цены всегда радуют,единственное доставку задержали,но нам от звонились заранее и предупредили о задержке,что так же понравилось,хорошая компания всегда показывает лицо своей компании только с хорошей стороны,и забота обо мне это показала.Собрали так же быстро,на 3 день уже приехали,сейчас нам остается только радоваться мебели) Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ТД Композит Поволжье",ООО»

нет!
В связи с переездом семьи в другой город пришлось оставить данную компанию, очень не хотелось уходить. Дружный и теплый коллектив, готовый всегда поддержать, замечательный руководитель, хорошая зарплата. За год работы в компании очень привязалась ко всем в компании. ... Подробнее>>