13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Оранж Плюс

Откликнулась на их вакансию на hh, очень быстро ответили. После пару вопросов, пригласили на собеседование. Стандартная процедура, с стандартными вопросами, большую роль сыграл мой опыт и умения. Теперь работаю, и даже на должности выше, чем откликнулась. Приятное руководство, и сам коллектив. Ценят людей за ум, навыки и опыт.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Оранж Плюс

Не так уж давно устроилась работать в эту компания, менеджером. Стандартная процедура трудоустройства, после собеседования. Само собеседование проходит в легкой форме общения. Всё что обещают и говорят на трудоустройстве, абсолютно соответствует. Поэтому когда начинаешь работать, уже наперед знаешь что и как будет. Мне это нравится.
Конкретно в моей должности, карьерный рост минимальный.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Оранж Плюс

Устроилась менеджером по рекламе в эту компанию. Приняли дружелюбно, сразу обзавелась друзьями. Очень многие помогают, пока я новачок. Современные офисы с всем необходимым, есть комната отдыха и кухня, кофе и печеньки бесплатно. Мне здесь очень нравится.
с парковкой беда

06.04.2023 | положительный отзыв
оранж плюс положительный отзыв - Безупречно справились с хрупким грузом

Необходимо было транспортировать очень хрупкий груз. Здесь меня уверили, что это стандартная процедура для них и имеют огромный опыт обращения с подобным грузом. Подписали договор за полчаса, очень быстро. Груз застраховали они. С нетерпением ждала доставки и сильно переживала. После...
Пользовалась один раз доставкой, прошло все хорошо, поэтому ничего плохого сказать не могу.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Оранж Плюс

Прекрасный коллектив, очень легко работается. Современный офис с множеством техники. В целом, сотрудники все хорошие. В компании действует система поощрений и наказаний. Ну наказания, это строго сказано, ничего серьезного, но не приятно. Заработная плата вовремя, еще ни разу не было задержки.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костик о компании Оранж Плюс

Автопарк хороший, много достойных автомобилей. Старые, проблемные, списывают и их продают по очень низкой цене. График делается правильный, нет недовольств в коллективе. Благодаря этому большинство сотрудников хорошие люди, с которыми получается дружить. По оплате тоже не обежают, и платиться вовремя. Текучки кадров тоже нет, разве по важным причинам, как переезд или по здоровью.

Отзыв сотрудника Александр о компании Оранж Плюс

Имеется большой автопарк, с современными авто. За ними прекрасно следят и обслуживают. Многие нюансы сняты с водителя, что не встречал в подобных компаниях. Поэтому мне здесь очень нравится работать. Меньше нервов и стрессов. Начальство адекватное, поговорить и договориться можно.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Оранж Плюс

Не сказать что работа мечты, но мне нравится здесь. ЗП прозрачная, знаешь сколько заработаешь, системы штрафов отсутствует. По сути наказаний нет, но если стараться, то и рейсы хорошие дают. А кто не хочет стараться, как правило мало зарабатывают и долго не задерживаются. Оформлен официально со всеми плюшками.

Прекрасное сотрудничество с Оранж Плюс транспортной компанией

Работаем с этой компанией на постоянной основе. Первое сотрудничество было два года назад, зарекомендовали себя хорошо, с тех пор обращаемся на постоянной основе. Компания надежная, доставить любой груз в любую... Подробнее>>

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оранж Дивижн

1. Нет официального трудоустройства (ни по трудовой, ни по договору ГПХ). 2. Приходилось часто отбиваться от недовольных клиентов и партнеров, желающих восстановить справедливость (гендиректор (ФИО) в офисе появлялся редко). 3. Неожиданное увольнение с маловразумительным объяснением "офис нерентабелен". 4. Последнюю зарплату не увидела.
Удобный график (2/2), коллектив ... Подробнее>>