22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «Экология-Сервис»

Спасибо за очистку резервуара и вывоз отходов. У компании имеется все оборудование для очистки резервуара и автопарк для вывоза горюче-смазочных материалов. Качественно выполненная работа.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка 101, офис 917

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «Экология-Сервис»

Работой компании довольна. Сотрудничаем более года и нареканий нет. При оформлении вежливо пояснили условия договора. Всегда во время вывоз отходов. Могу рекомендовать как ответственных.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка 101, офис 917

04.05.2021 | положительный отзыв
одо Экология города

Никогда не встречал организации хуже! Людям месяцами не выплачивают з/п. Всегда придумывают глупые причины, чтобы удержать какую то часть из з/п. Всё руководство просто сборище безмозглых идиотов, у которых одна извилина на всех, и то которая делит пятую точку пополам. В каждом подразделении куча начальников с 500 замами и один работник, на которого сваливают кучу работы, все кому не лень. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Фантастическая экология

Земельные участки заинтересовали сразу, такой цены как в финской деревне не встречали нигде. С оформлением медлить долго нельзя, уже и так почти апрель, до зимы хотим успеть построиться. Квартиру нам... Подробнее>>

13.03.2021
одо Экология города

Этот отзыв реального работника этой Недо канторы. К водителям относится руководство как быдлу. Генеральный директор вообще не считает водителей за людей. Он никогда даже в их сторону не посмотрит , а не то что даст руку. А дальше по нисходящей по всем начальникам все точно так же! Пока ты делаешь , что тебе говорят тогда к тебя руководство просто не Подробнее>>

06.03.2021
Аспект-экология

Полный комплект: –долго искать, в глубине дворов и без вывески. –зп белая и серая. Белая это 25% от общей обещанной и платится без задержек на карту. Серая выплачивается с задержками в несколько месяцев. –никогда не получите обещанного зп, так как всегда найдут за что штраф выписать: за опоздание в 5 минут, задержался с обеда и даже если ты ещё

02.02.2021
ООО "ЭЙС Центр", бит экология

Генеральный директор Курочкин Анатолий Игоревич аферист, кидает Заказчиков и подрядчиков, не платит по договорам, меняет адреса и название фирмы, чтобы уйти от ответственности. Льёт воду, кидает обещания, на рынке давно промышляет, цель разовое сотрудничество без оплаты, не верьте ничему, не идите на работу и не заключайте договора

23.11.2020
одо Экология города

Ужас, руководство творит беспредел! Денег не платят! Задержки ужасные! есть деньги только себе на з/п!
Плюсов нет, одни минусы! ...

Минск

29.10.2020
Аспект-экология

Занесло меня в эту контору как помню как и всех при поиске работы, но нашел не я их, а они меня. Первое впечатление было положительное, но потом... Официальный оклад по трудовому 30 тысяч минус налог, 26100 на руки. Договаривался на зп 60 тысяч на испытательном, а далее 65 тысяч, за 9 месяцев работы, только один раз получил 60 тыс на

13.10.2020
ООО ЭКОЛОГИЯ

Кидает не только водителей , но и дочернии предприятия с которыми заключают договора.

Россия, Усть-Кут