25.11.2016 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Благодарность инструктору

Хочу поблагодарить Корякоцева Алексея, очень хорошим инструктор, а педагоги никакие, показывают видео-уроки и все. А когда подходишь спросить, говорят смотрите все в правилах. За что тогда сдаем деньги, за видео-урок, так его и дома можно смотреть. А Лехе Коряковцеву очень большое спасибо. Скоро сдавать (в декабре), пожелайте удачи.

16.02.2017 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Иван, знающий толк в своем деле, спокойный и адекватный человек. Обучал с нуля, не когда до этого не сидела за рулем, и был непреодолимый страх сесть и поехать, и огромное спасибо ему, теперь без всякого волнения сажусь и еду. Сдавали в один день у него 3 человека и все успешно. Еще раз спасибо, огромное спасибо!

02.05.2018 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Спасибо большое за права

Здравствуйте всем! 12.02.2018 года пошла учиться на права и по многочисленным отзывам попросилась к инструктору Игорю Владимировичу Загоруй. Что я вам могу сказать: учитель от бога, несмотря на свою строгость (об этом я знала заранее), ничего лишнего все только по делу. И еще хочу сказать тем кто хает Коркинский ДОСААФ это полный бред что не возможно сдать, с первого раза сдала и теорию и автодром и город, главное подготовка. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.

02.04.2018
Отзыв : ДОСААФ

Обучалась в Грязинской АШ ДОСААФ России в январе-феврале 2017 года. Теорию у нас преподавал Ткачев Михаил Владимирович теоретический материал по правилам ПДД был дан в простой доступной для понимания форме с примерами и пояснениями из жизни. Занятия были в вечернее время, что очень удобно для работающих людей. Медицину и психологию у нас преподавала Черешнева Наталия Александровна, материал про медицину был дан в интересной форме. Практические занятия проходила у инструктора Поликанина Михаила Владимировича. Что мне понравилось - хорошее отношение к ученикам. Всегда учитывали мои проблемы, если я не могла в какой-то день прийти на вождение то инструктор переносил мое занятие на

Россия, Грязи, ул. Чайковского, 14

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ДОСААФ

Здравствуйте!Хотела бы поделиться своим впечатлением о автошколе ДОСААФ.Эту автошколу мне порекомендовала знакомая, после чего я не разу не пожалела, что обратилась именно в неё. Общие впечатления на "5+"!!! Очень приятные впечатления о преподавателе по теории-Ткачёв Михаил Владимирович интересно и понятно рассказывает, приводит много примеров, после чего занятие становится очень интересным.Огромное спасибо хочется сказать моему инструктору по вождению Михайлову Юрию Леонидовичу!Учит чётко, всё спокойно и без нервов и очень деликатно указывает на ошибки. Цены адекватные и соответствуют качеству.Всем советую эту автошколу и преподавателей, будете довольны!!!

Россия, Грязи, ул. Чайковского, 14

06.12.2017
«Московский авиационно-ремонтный завод ДОСААФ»

Только для старых или пенсионеров. Мне 37 лет и за все время хуже места не было!!! Условия - никакие! Разруха! Инструмента нет! Собирают а бы как! Руководство никакое! Не советую там работать и даже пытаться! Все нормальные должности для своих! Подробнее>>

04.12.2017
РОСТО (ДОСААФ) ОО

Это не автошкола а шарашкина кантора, не компетентные сотрудники, не знающие законов, целый месяц водили меня к себе на до учения на категорию С.Е. Незная того что, чтоб получить категорию Е нужно иметь год стажа категории С. Ошибку поняли в момент выдачи выписки на обучения... В день когда я уже должен был получить права ...

369300, Усть-Джегута, Красная улица, 22

07.08.2014 | положительный отзыв
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы о работодателе

realt-master:
Отличный тир,инструктора классные,рекомендую!Не просто дают пострелять,а прекрасно тренируют,за короткое время я научился стрелять,и приду еще,не сравнить с клубом Патриот,там все хамы,сдирают денег,а еще работают всего до 16.00,потом видите ли им неохота работать.

12.08.2016 | положительный отзыв
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы сотрудников

Mikhael Sazonov:
Недорого, несколько галерей. Есть курсы для детишек. В тренерах-инструкторах есть шикарный "дедулей", который взрастил уже не одно поколение стрелков победителей стрелковых соревнований. Очень добродушный и доходчиво объясняет, фамилию забыл, ну да он там один такой.)) Видел что даже колясочники занимаются там стрельбой, и на мой взгляд это круто. Езжу только туда. Есть куча оружия, со своим приезжать не обязательно. Инструкторы если пожелаете то помогут и дополнительно подскажут, коль что не так, за что им спасибо.)

20.02.2017
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы

aver190674:
Хотела сделать подарок мужу, предварительно позвонила, договорилась на определенное время, сказала телефон, имя. Когда приехали (через 1,5 часа), оказалось, что из всего арсенала у них в наличии только 3-4 вида - типа Марго, АК. По телефону ни слова об этом сказано не было!!! В ответ на наше недоумение девушка - администратор предложила взрослому мужчине пострелять из пистолета Марго и арбалета! На сайте конечно выбор огромный, а на самом деле тир с арсеналом больше подходит для детей и женщин. Неприятный оказался сюрприз.