12.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сувенир-Град

Здравствуйте! Даже не знаю к кому обратиться :), "уважаенмый" аноним. Так что же в Ва

12.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сувенир-Град

На

05.10.2022
"ООО Строительная компания Град" - негативный отзыв

Здравствуйте. Хочу поделится своей историей работы в Польше; как меня обманул недобросовестный работодатель, как это происходило и чем закончилось. Началось всё с необходимости отправится на заработки за границу, т.к. достойных альтернатив по работе в Беларуси у меня не было. Выбрал я Польшу, как наиболее близкую и доступную для получения рабочей визы страну. В Польше до этого я ранее не работал, Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Делали ремонт и решили установить раздвижную систему на балконе, но нигде не могли подобрать проект с подходящими характеристиками. Специалисты Китеж град помогли выбрать профиль, который лучше всего подходит для нашего дома и провели все монтажные работы.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Электродная д.2 стр.34, Бизнес центр "Графит", офис 2/1

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Сотрудничаем с компанией Китеж Град на протяжении длительного времени и вместе со специалистами фирмы выполнили множество технически сложных проектов. Продукция отличного качества и профессионализм работников – это главные факторы успешной реализации любой идеи.

06.10.2021 | положительный отзыв
Самоваров Град - положительный отзыв

Олеся С:
Хотела поблагодарить магазин в целом и в частности менеджера Елену. Спасибо большое за активную помощь и предоставление информации по любому интересующему вопросу,подобрали замечательный набор из кракелюра! В восторге от подарков и самом наборе, очень здорово! Доставка по акции оказалась бесплатной и добрался самовар до нас за 4 дня! Очень довольны,осталось вручить получателю

Арзамас

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Компания Китеж-Град устанавливала раздвижные двери на веранде нашего ресторана. Отличная система – мягкий ход, легко моется и в закрытом состоянии не пропускает холод с улицы.

22.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кодекс-Град"

Оформление по трудовому кодексу не производится, зарплату после увольнения не выплатили, отпуск всего 14 дней в году, ненормированный рабочий день.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

В компании Китеж Град заказывал разработку и установку зимнего сада. Получился очень интересный объект, в котором каждая деталь практична и функциональна.

11.08.2008 | отрицательный отзыв
Тара-град - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Невская Галина Павловна -Агентство находится на Тверской дом 14 офис 24. Чистой воды лохотрон. Мо