18.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стефан о компании МЕДЛЮКС

С детства диагноз фимоз. Надоело жить с неприятными ощущениями, сделал операцию у доктора этой клиники Николая Сергеевича. Зажило все быстро, без крайней плоти во сто раз комфортнее. Не помню уже, как раньше с ней жил.

05.03.2017
Отзыв пользователя Стефан о компании Gettable

Оставлю прозрачный отзыв! Года так 3 назад услышал о данном стартапе, пользовался сам. И так вышло, что теперь сам работаю в Gettable уже 4-й месяц и скажу следующее: Отличное место для удаленной работы.Да, если Вы хотите параллельно сидеть в интернете и переписываться, успехов точно не добьетесь, головой все-таки придется работать и потрудиться т.к. зарплата зависит от проделанной Вами работы. Руководители, практически всегда идут тебе на встречу. Выходные, больничные, график и т.д.(все обговаривается и решаемо) Хочу обратить внимание, что это не основное мое место работы, я успеваю еще совмещать с основной работой и учебой, что для

14.05.2018
И.П Петриков Стефан Стефанович

Привезли матерья он скрылся теперь бегаем за ним коротко кидает людей и пихает бетон за ниженной марки ни документов ни чего нету работает на лоха г.Шатура Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Ищенко о компании ГК Дамате

Рашид Рифатович, здравствуйте! Прошу у Вас защиты и разбирательства. Я работала мастером участка цеха Вареных колбасных изделий (Луговая ул., 41, село Овчарное) , на меня напал с оскорблениями и унижениями начальник ИТ Участка Брбоджанов Асрор Ахрорович (не 22.12.2022г, ругался матом на весь кабинет, унижал честь и достоинство, повис надо мной, кричал пошла отсюда нахуй, простите за откровенный мат, пошла вон с мастеров. Меня всю затресло, я испугалась за свою жизнь, сидели мужчины в кабинете никто не вступился. Я ушла с завода, меня всю тресло, у меня была истерика.

Пенза

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Екатерина Ищенко

Екатерина Ищенко:
Переработки, 1С работает с ошибками, в отчетах минуса, не ложатся проводки. Гл. Бухгалтер слабый. Создано более 300 складов., учет и контроль не возможен. Черный учет по Нашей организации многим развязывает руки. Считаю что уважающий себя спецталист работать там не сможет. Коллектив сплетницы в возрасте. Работать с ними сложно. Смежные отделы хамят бухгалтерии. Правит всем беспределом СБ. Почему? Не понимаю. Уважаете себя, реализовывайтесь на другой работе. Если хотите что бы Вас унижали, бардак в учете, сплетни в коллективе, то Вам сюда. Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Протопоп Ищенко» о работе в компании

Протопоп Ищенко:
Был на собеседовании в офисе. Всё миленько и уютно, молодые люди и приятные девушки, все улыбаются. На первый взгляд проблем нет. Собеседование было с hr-ом и руководителем, руководитель очень понравился, интересный человек, адекватный на первый взгляд, вселяет уверенность в том, что мы сработаемся. Вакансию, которую предлагали не связана с продажами, работа в отделе маркетинга. Но начитался отзывов теперь думаю. Можете дать подсказать, как работается в отделах не связанных с продажами? Отношение внутри коллектива, переработки, штрафы и т.д.?

Москва, Большая Серпуховская, 34 к6

04.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Алина Ищенко о работе в компании

Алина Ищенко:
Я считаю, что мне повезло -у меня есть любимая работа) Мне нравиться и офис, и люди которые здесь работают, мне нравится то, что я делаю. Мне нравится и обстановка и порядок здесь. Я официально трудоустроенна, будет и стаж и запись в трудовой.

10.07.2019
ИП Ищенко Е А либо ИП Баранов А И

Отвратительная организация, от ужасного сложившегося коллектива(те которые работают от 3 лет), до руководства, это супруги Александр Иванович и Татьяна Николаевна, совсем тяжёлые люди, у него всё как на производстве во всех отношениях. Ежесменно не хочется идти на работу, потому что понимаешь, что настроение испортят, смотрят весь день в камеры, наблюдают, собирают сплетни, плетут интриги, и вообще разговаривают грубо, на - Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
ООО Салюс отзыв Наташа Ищенко

Наташа Ищенко:
  Пришла в этот центр, чтоб расширить свой кругозор, научиться чему-то новому, а не просто сидеть в кабинете и выписывать всем стандартный набор лекарств из аптеки, которая расположена на территории самой клиники. Мне надоело, что большинство центров, клиник не предлагают каких-то инноваций. А Салюс на Новослободской смог доказать мне, что не все так плохо в нашем городе и есть еще потенциал и возможность для саморазвития наших врачей. А об агрессивных продажах и завлечению клиентов всеми правдами и неправдами, так лично меня никто не заставляет заниматься подобным. Моя зарплата зависит от того, как я работаю и как помогаю людям, а не как продаю товары.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
olx.ua - Ищенко Александр Сергеевич [ Іщенко Олександр Сергійович ] Не серьезный лживый человек Заказывает наложеным платежом товар через OLX.UA и не забирает его

Ищенко Александр Сергеевич [ Іщенко Олександр Сергійович ] Проживающий в городе Острог, Ровенская область. (М. Острог Рівненська обл. ) Телефон 096 36 65 65 9 Ник на ОЛХ - c.ishchenko Попросил выслать продаваемые мною, автомобильные динамики на сайте olx.ua, службой доставки Новай почта без предоплат наложенным платежом. Предварительно созвонившись с Александром согласовал все подробности. Отправил акустику 27 августа 2016 года Новой почтой. Посылка прибыла в отделение Новой Подробнее>>