26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НСГ Страхование жизни

У каждого свое мнение к страхованию.Мне повезло с руководителем офиса и сотрудниками.Оформила накопительную страховку на 5лет в 2010г. и вовремя получила свои накопления в 2015г. Хотелось бы воспользоваться программой надежного будущего ,чтобы получить квартиру.Знакома с несколькими сотрудниками,кто уже сделал свою работу и получил квартиру.У компании несколько офисов и каждый агент проводит свою презентацию.Поэтому мнения разных клиентов не совпадают.Кому-то нравится сетевой
--- ... Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Нсг отзывы - Научитесь продавать

Смотрю на специалистов компании НСГ "Страхование жизни" и жалею их. Ведь большинство из них так и не научилось говорить с людьми на простом на человечьем языке. Всё цифры, кружочки, обещания. А самого главного - ПРОДАВАТЬ, так и не научились (есть исключения, 20%). А как красиво всё построено! Я имею ввиду сами программы страхования! И детям к окончанию школы накопить, и себе на приличную пенсию, и в квартиру въехать за год-полтора работы, разве мало этого? Компания надежная и добротная. Осталось научиться продавать. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Нсг отзывы - Не заплатят и обязательно нахамят

Это не то, что самая ужасная страховая компания, а самая кошмарная организация в принципе, если вам хоть как-то дороги ваши деньги и автомобиль, ни за, что не страхуйтесь там. Не заплатят и обязательно нахамят. Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Нсг отзывы - Обращайтесь в известные страховые

Оформлял в ней "Каско". 99% случаев признают не страховыми, что противоречит самому пониманию "каско". Возместить ущерб получится только через суд. Обращайтесь в известные страховые компании. Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Нсг отзывы - Главное грамотность

Если решишь принять предложение о сотрудничестве, придется работать над собой, над своими страхами, над боязнью публичных выступлений, холодных звонков и т. д. Тебе покажут твои сильные стороны - на них будет строиться акцент при работе с клиентами и твои слабые стороны - тебе покажут как с ними работать, чтобы "подтянуть хвосты". Тебе обязательно дадут "волшебный пендель", если расслабишься. Но все это только в твоих интересах и, в конечном счете, в интересах компании в целом.Можно попасть не в тот офис, не к тем людям. Советую посетить 2-3 офиса продаж, Подробнее>>

13.08.2021
НСГ Страхование жизни

Классная школа жизни пройдена там в 2010 х годах, компания обычная, продукты обычные, все согласно законов. Но вот отношение людей в компании начиная с президента и заканчивая директорами на местах просто мрак. Обман, недоговорки, манипуляции…. Можно работать в страховании но с другими людьми я считаю) хотя о вкусах не спорят. Щербаченки, Ершовы и так далее просто низменные люди, использующие других Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя АННА о компании НСГ Страхование жизни

Господа с огромным уважением отношусь ко всем, кто не жалеет времени и пишет отзыв. Когда я пришла в компанию (без в/о и опыта, вдова-мать двоих детей 8 и 12 лет). Меня очень многие отговаривали, я даже потеряла лучшую подругу, которая меня хотела вытащить из этой пирамиды, как вы говорите. Но на тот момент, я понимала, что у меня дети, которых надо поднимать не один год, комната в коммуналке,долги, хоть в петлю лезь. И я приняла решение, если есть такая возможность работать на себя, и главное в деньгах нет ограничения

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании НСГ Страхование жизни

Не знаю, как вы попали в "НСГ Страхование жизни", я расскажу, как это было у меня. Моя знакомая мне написала в соц.сети и позвала на собеседование написав следующее: «-Привет! Как у тебя дела? Я сейчас работаю на руководящей должности. Ты не хочешь подзаработать. График гибкий. Приходи ко мне на собеседование.». Сейчас у меня с деньгами туго и я решила пойти на собеседование. Тем более моя знакомая позиционировала себя как "начальник отдела" и искала себе подчиненных в помощь. Время она собеседования назначила уж очень позднее. Мне не терпелось Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании НСГ Страхование жизни

На основании ст 26 п.5 Ф.З №4015 " об организации страхового дела в РФ" страховая компания может выдать займ, в пределах страхового резерва, сформированного по договору страхования, заключенному на срок не менее 5 лет. Страховые компании не имеют права брать проценты по данным займам. То есть получается, что, любая страховая компания может выдавать беспроцентные займы своим клиентам, например на приобретение жилья и таким образом дать населению выбор в решении квартирного вопроса, так сказать альтернативу ипотеке.

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании НСГ Страхование жизни

Много пишут о мошенничестве: в чем оно состоит? Компания берет деньги клиентов и отправляет безвозвратно в оффшоры? Кому-то не выплатили страховое возмещение? В интернете нет о таких случаях ни одного слова! Только горькие вопли несостоявшихся сотрудников: ах, тут надо работать! ох, нет оклада! ай, надо купить себе полис! А что, уважаемые, так омерзительно быть застрахованным да еще вернуть все свои деньги по истечении срока страхования?