27.03.2020
Отдел социальной защиты населения

Наталья:
Встретили агрессивно.Попросила справку.Накричали.Школу ребёнка обозвали школой дураков.Отвратительное отношение.Всё потому,что пришла 27.03.2020г.во второй половине дня.

Брянск, Камозина, 34

10.08.2020
Отдел социальной защиты населения по Октябрьскому району

Крайне не рекомендую работать в этой гнилой,вонючей яме с тщеславными ублюдками в виде руководства, а особенно под руководством мадам, которую выпулили ранее из субсидий за некомпетентность и [censored] по отношению к коллективу, но с хорошей крышей,чтобы не выкинуть вовсе. Эта женщина ведет себя как пуп земли, при этом не зная своей работы, работников не то чтобы поощряет она считает работников Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологический центр Бутово

Евгения:

Была у врача С...ва Л..мила А...вна. Во-первых начну с того, что выбрала эту стоматологию, потому, что обещали относительно не дорого сделать две световые пломбы. Поехала с другого конца Москвы. Так вот в нормальном любом платном центре сначала обговаривают стоимость услуг и когда клиент соглашается начинают работу. Мне никто ничего не сказал и минут за 30 мне сделали два зуба, один откололся и выпала пломба, которая была поставлена 10 лет назад.Я не очень разбираюсь в необходимых процедурах, но понимаю, что то, что мне сделали могли сделать бесплатно в городской стоматологии! А с меня СОДРАЛИ 6900 и даже в бумажке не было прописано ни одной процедуры! Просто окончательная цена, а за, что она бралась и, что мне делали ничего не прописали!Мало того, что после этого у меня под одним из этих зубов образовалась гранулема, надо думать как мне "хорошо" его сделали. Пришлось ... Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ города Москвы центр комплексной реабилитации инвалидов Бутово

Руководство (директор, заместители и мелкие начальники) придумают как жизнь испортить, можете не сомневаться. Нагрузят пустой работой, самодурными поручениями, будут подглядывать (камерами), подслушивать и наслаждаться процессом как в палате номер 6. Если Вы не родственник кого либо из руководства готовьтесь к сплетням, лишению премий, бестолковым правилам, доносам и унижению. Увы, какие руководители, такие правила.
Процесс реабилитации полностью в Ваших руках. До него, как и до детей, особенно, в стационаре, руководству дела нет.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг (МФЦ) района Южное Бутово (Россия, Москва)

ljubasha1900 Доступен для граждан физически но не удобен фактически. Молодые неопытные сотрудники. Достоинства: Доступность для населения общественным транспортом. Остановка напротив МФЦ. Недостатки: Сотрудники некомпетентны.Очереди. Удаленные друг от друга отделения разных услуг. Неудобная оплата услуг. Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «ГБУ "Автомобильные дороги ЮЗАО"»

государственное учреждение ... Подробнее>>

07.03.2017
ГБУ "Автомобильные дороги ЮЗАО"

В начале ноября к управлению пришла шайка Варичева и это больше похоже на рейдерский захват. Предприятие до этого может быть и не блистало уважением к трудящимся, а сейчас это одно сплошное унижение человеческих достоинств. Ежедневно можно наблюдать "бандитские" сходки, за людей здесь не принимают не только рабочих, но и высоко специализированных сотрудников. Увольнения "стареньких" составляют за ноябрь уже 80%, но тенденция продолжается. Управления никакого, сплошной хаос. Подробнее>>

28.06.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы

valerya.boga4eva:
Очень все понравилось. Во-первых, в санатории хороший ремонт; во-вторых, внимательный персонал. Несмотря на то, что большинство врачей молодые – они профессионалы своего дела. Лежали с сыном и благодаря чуткому отношению и профессиональному подходу, мы пошли на поправку очень быстро. Огромное недовольство по питанию… Отвратительно! Суп дали - плавает пару картошек и ни куска мяса. И такие проблемы с едой были каждый день.

31.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы сотрудников

Диана:
У меня есть претензии к питанию в этом санатории – оно абсолютно не съедобное. Каши все сварены на воде, все несоленое, в супах максимум морковка плавает. И при этом всем еще порции маленькие. Не стыдно так деток кормить?

29.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о компании

Лизка Ларионова:
Сыночку тут очень понравилось. Да и лечение помогло. А год он болел после санатория всего один раз. Условия для детишек хорошие. Есть и воспитатели и врачи. Назначаются разные процедуры. О еде могу судить по весу. Мы немного похудели, видимо, не совсем сбалансировано все было и сытно. В целом остались довольны.