Медиа маркт отзыв сотрудника Юлия

пропихивают людям гавно, потом больше месяца делают экспертизу и говорят, что так стремно и должно работать. А что еще можно хотеть от СОКОВЫЖИМАЛКИ за 7000 рублей???!!!! Как минимум, чтобы она выжимала! Но там это никого не волнует! Они за качество продаваемой продукции ответственности не несут! Столкнувших с этой компнией поближе, решила узнать, что они собой представляют, что они за работодатель (ведь отношение к клиенту идет изнутри и в большинстве своем похоже на отношение к персоналу). Вся их хваленая открытость и клинтоориентированность - чушь. Со временем их постигнет участь Техносилы - магазина-помойки. Я работаю в компании, которая занимается продажей вина. И если Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Таисия Кузнецова

Супер-пупер компания с отличным соцпакетом, там есть даже две столовые - для курящих и некурящих. График работы нормированный. Политика компании основана на доверии. Сотрудникам там живется легко. Я не согла Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Аноним

зарплата белая, 20 000 руб.-оклад за 40 часов в неделю. Но за переработки платят по закону. на новый год моя зарплата была свыше 50 000 тысяч. 2 выходных. когда открытие - работы много, но ОПЛАЧИВАЕТСЯ КАЖДЫЙ ЛИШНИЙ ЧАС. Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Аноним

Ребята даже не думайте саваться на работу в эту кантору, особенно с опытом работы Им нужно без словесное быдло и рабы сейчас работаю в компании полная задница, начальство думает только о том как набить свой карман, на продавцон им насрать Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Иван

положительная сторона компании: полный соц-пакет,два выходных плавающие.бесплатная жратва отрицательная сторона компании: Работал продавцом,потом стал руководителем-график не нормированный можешь прийти в 9-00 а уйти в 23-00,потом понизили стал заместителем руководителя объяснили тем что не справляюсь.Переработки не оплачивают говорят -отдадут выходными в итоге выходных нет.Руководителю можно забыть вообще про выходные.Постоянно надо протирать витрины,просто так стоять нельзя.Часто любят понижать в должности многих руководителей.Постоянно надо стучать.По этому ушёл,там не работа-АД. Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Нонэйм Нофэмили

положительная сторона компании: График по трудовому календарю РФ,Соцпакет,Питание отрицательная сторона компании: В данной компании,как и всё в России,-Немецкая компания-с русским лицом!!!! За несколько лет работы в ММ,несмотря на инфляцию и всё прочее,зар.плата не индексировалась ,а наобарот понижалась....Происходит постоянное завинчивание гаек для линейного персонала,действует так называемая система ""мотивации"",на самом деле ДЕМОТИВАЦИИ.....!!! На фоне кризиса,в разы УВЕЛИЧИЛАСЬ проходимость клиентов в магазинах,УВЕЛИЧИЛСЯ оборот магазинов!!!!!! При всём этом,максимум,на что можно расчитывать в плане премии-это 6т.р. в плюс к окладу в 19т.р.=(((((((( Зарплата штатных продавцов компании,РЕАЛЬНО НИЖЕ доходов промоутеров,работающих на торговых площадках ММ....... Подробнее>>

Медиа маркт отзыв сотрудника Аноним

Работал в "Медиамаркте" не долго - всего три месяца. Но срок вполне достаточный, чтобы объективно оценить обстановку. Принмают на работу с длинным испытательным сроком - 3 месяца. В это время придётся забыть, что есть личная жизнь Вся политика компании направлена на то, чтобы сотрудник жил исключительно нуждами и заботами компании, причём не за самую приличную зарплату. Если предполагается открытие нового магазина (а именно в этот момент выходят объявления о работе), то приготовьтесь вкалывать с 08:00 до 23:00 по три-четыре недели подряд БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!! При этом переработки никак не оплачиваются. Работник получает обещания о компенсации этого периода выходными и отгулами. На деле в лучшем случае Подробнее>>

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «медиа маркт»

Одна огромная отрицательная сторона магазина, это директор магазина Бурмистров Максим. Как его назначили директором в магазине начались повальные увольнения сотрудников, зарплата упала на половину. Как могли такого ДЕБИЛА поставить директором. При разговоре с сотрудниками ведет себя как БЫДЛО, обзывает унижает, постоянно врет, одним говорит одно, другим другое. Его уровень максимум продавец колхозного ларька, но не директор крупного магазина. Мозгов полное отсутствие. Не ужели в такой сети не осталась грамотных директоров, назначают всякую МРАЗЬ. Ребята если вам предложат там работать, сейчас лучше не стоит. Пока этот ИШАК там директор.
Белая и своевременная зарплата. Соц пакет. ... Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Медиа Маркт

Я был крайне разочарован в вашей политике по подбору персонала. Увидев в интернете «подработку в Медиа Маркт» по выходным, я решил выслать свое резюме. На следующий день я позвонил, чтобы узнать, каковы мои успехи?! На что мне ответили: - «Нам нужны работники славянской внешности… Что это за расовая дискриминация??? Никогда больше моя нога не переступит порог ваших магазинов. И Подробнее>>