15.11.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Оао "альфа - банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму.

История о том, как ОАО "Альфа-Банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму. В преддверие наступающего 2012 Нового Года я решил заглянуть в магазин «Связной» и присмотреть жене новый телефон. Покупать его прямо сейчас даже не планировал, но квалифицированные сотрудники уговорили сделать покупку сегодня, даже несмотря на недостаточное количество денег, доказав, что если я возьму телефон в кредит сейчас, то Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Снятие денег с карты "по - тихому" за услугу альфа - чек

При получении банковской карты Альфа-банк изначально к ней не подключена услуга Альфа-чек (смс оповещения об операциях по карте). НО так же без этой услуги невозможно совершить платеж по интернету, что в нынешнее время уже стало жизненно необходимым. Тем самым банк как бы вынуждает потребителя подключить эту услугу, что можно успешно сделать по телефону. Денег за подключение не списывается, и как Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

В общей сложности премиум менеджером проработал 2,5 года. Работала мне нравилась, тем более что я неплохо зарабатывал. У меня была отличная система мотивации, позволяющая получать приличные премии. Работать в современном технологичном отделении в хорошей команде было круто. Еще одним плюсом было интересное общение с премиум клиентами. Помимо оклада и премии у меня еще было ДМС со стоматологией и другие бонусы. Старался проходить обучение, получать новые навыки, которые мне потом пригождались в работе

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Альфа М: отзыв сотрудника

Работаю в магазине кб 3 года, за это время понял что такое стабильность. Всегда вовремя выплачивают зарплату, такую сколько обещают, если хотите чего то большего можно брать подработки они всегда хорошо оплачиваются. График удобный, можно обговорить его со своим руководителем, если вы студент или вам нужен свой график (не 2/2). Так же в компании приветствуется карьерный рост, можно из продавца перерасти в администратора, супервайзера. Во всех магазинах дружный коллектив и поэтому всегда помогут, подскажут если что то не понятно.

24.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

С удовольствием работала в Альфе специалистом поддержки в чате. Когда устраивалась никаких особых навыков от меня не требовалось, просто нужно было быть вежливой и общительной. Работала в молодой команде с адекватным понимающим руководителем. Естественно когда только пришла мне нужно было пройти обучение и запомнить много материала. Мне было не легко, но я справилась. У меня был оклад и премии, на которые могла влиять беря дополнительные часы работы. Из дополнительных преимуществ у меня был ДМС, скидки на продукты банка и услуги партнеров

23.06.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-М": Отличный опыт

Работаю уже третий год, все устраивает, стабильная зароботнач плата, платят 3 раза в месяц, четко в срок, адекватное руководство, дружный коллектив, работа в 5 минут от дома !
В данной компании недостатков не нашел, все устраивает, рекомендую !

21.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Устроилась сюда вообще без опыта работы, повезло. Тем более как я и хотела - на удалёнку. Я человек общительный и люблю помогать людям, поэтому для меня такая работа подходящая. И условия тут хорошие. Мой заработок я могу сама регулировать. Если брать больше смен, то могу зарабатывать побольше. Когда только устроилась я прошла обучение. Не самое легкое конечно, но зато в работе очень помогает. Да и до сих пор стараюсь изучать что-то новое. График работы выбираю сама, иногда и в выходные могу поработать

20.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Альфа-М: отзыв сотрудника

Отличная компания, зарплата очень хорошая для нашего города , коллективная работа, возможность получения карьерного роста, всегда зарплата приходит вовремя (3 раза в месяц), нет никаких задержек, удобный график, всегда всё объяснят, если что то не получается или непонятно , всему научат)
Всё устраивает

20.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Первая моя работа была и не скажу, что сюда было сложно устроиться. Тем более я конечно доволен, что карьера у меня начиналась в одном из крупнейших банков страны. Ежемесячный заработок в большей степени зависел от меня. Я старался брать побольше заявок чтобы больше зарабатывать. У меня была удобная и стильная форма. С первого дня я был официально трудоустроен и вся зп у меня была полностью белая. Из приятных бонусов это наличие корпоративных скидок на продукты банка

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Альфа-Банк

В мае 2024 года решила устроиться в альфа банк, на должность специалист поддержки в чате. Заполнила анкету, предоставила все документы, которые у меня требовали, прошла собеседование, которое если честно так и не назовешь) Дальше началось обучение, на котором ты сидишь с 9 утра до 6 вечера, а по факту до 7, потому что тренер что-то дорассказывает))) Где тебя позитивно настраивают, называют коллегой, говорят что вот вот скоро начнешь работать и как же будет классно По факту на второй день обучения, когда я потратила кучу своих сил и времени на заучивание ...
Их нет