15.11.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Оао "альфа - банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму.

История о том, как ОАО "Альфа-Банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму. В преддверие наступающего 2012 Нового Года я решил заглянуть в магазин «Связной» и присмотреть жене новый телефон. Покупать его прямо сейчас даже не планировал, но квалифицированные сотрудники уговорили сделать покупку сегодня, даже несмотря на недостаточное количество денег, доказав, что если я возьму телефон в кредит сейчас, то Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Снятие денег с карты "по - тихому" за услугу альфа - чек

При получении банковской карты Альфа-банк изначально к ней не подключена услуга Альфа-чек (смс оповещения об операциях по карте). НО так же без этой услуги невозможно совершить платеж по интернету, что в нынешнее время уже стало жизненно необходимым. Тем самым банк как бы вынуждает потребителя подключить эту услугу, что можно успешно сделать по телефону. Денег за подключение не списывается, и как Подробнее>>

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Альфа-Банк

Очень жалею, что не прочитала отзывы здесь и повелась только на дрим джоб, которые вшиты в хх ру. Там они почти все купленные. Пожалуйста, ознакомьтесь и не ведитесь на сладкие речи рекрутеров. 1. Начнем с самого простого- ДМС. В него входят исключительно гос. поликлиники и 1-2 частные. 2. Скидки от партнёров- полная лажа и чаще всего покупать что-либо с обычными промокодами намного выгоднее. 3. ты не сможешь рекомендовать карты за деньги если ты сотрудник. А теперь самое приятное- все, что вам будет говорить рекрутер, тренера и наставники на первых этапах ...
их нет

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Альфа-Банк

Я долго искала работу, и мне пришел отклик на Альфу, я пообщалась с HR и в целом решила устроиться туда, так как искать работу дальше просто не было сил и желания. З/п обещали нормальную, условия были так себе, неудобный график как минимум, и сделаю акцент ТРУДОУСТРОЙСТВО на 4 день, запомните это, это и сыграет с вами злую шутку. Меня смутило отсутствие собеседования, но закрыла на это глаза. Окей, заполняем всякие анкетки, готовимся к обучению. Мы крутые, нас взяли. Начинается первый день обучения. Постоянные зависания изображения и звука у тренера, тупняки, ...
Их нет, и я рекомендую не идти в Альфа-Банк, так как я не послушала отзывы на этом сайте, и пожалела безумно. Пожалуйста, обратите внимание на все негативные отзывы здесь, и мой, в том числе.

14.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Это первая моя работа куда я каждый день прихожу без напряга. Мне нравятся условия в Альфе, отношение со стороны руководства и реалистичность планов. За выполнение у нас предусмотрена крутая мотивация и как следствие хорошая зарплата. Поэтому я стабильно каждый месяц выполняю план. Поскольку я работаю с премиальными клиентами, то это еще и ежедневное общение с интересными людьми, которым я стараюсь максимально помогать.
Затрудняюсь назвать минусы в моей работе

14.06.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Хорошие условия труда, нет сверхнагрузок, коллектив адекватный, всем нужным обеспечивают. Зп отличная. Добираться до работы удобно.
Есть свой подход в плане качества работы, если не привыкли стараться то будет тяжело.

12.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работал в современном phygital отделении Альфа банка. Занимался продажей продуктов банка малому бизнесу. Достаточно неплохо зарабатывал, поскольку ежемесячные планы ставились вполне достижимые, а продукты банка популярны и это тоже было в плюс. Так что у меня в обязательном порядке был ежемесячный бонус за выполнение плана. Очень нравились наши веселые корпоративы на которых часто разыгрывались крутые призы. Постоянно проходил обучение для улучшения эффективности работы. Процесс обучения был геймифицирован поэтому доступен в восприятии.
Не было возможности работать на удаленке, а иногда прям хотелось

11.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Нравится работать в крупном банке. Я кассир в современном отделении в центре города. Не могу пожаловаться на маленькую зарплату или плохое отношение руководства. И с коллективом мне повезло, у нас частенько проходят веселые корпоративы на которые я всегда остаюсь. Зарплату платят стабильно два раза в месяц. Есть и квартальные премии. Помимо этого у меня есть доп мед страхование со стоматологией.
Нет, меня все устраивает

07.06.2024 | отрицательный отзыв
ОАО АЛЬФА БАНК: отзыв сотрудника

сачек человек банкрот 02.03.24 23:24 поддержал( а) отзыв 1 сачек приходит фирму нефтетрейцдинг на те купили лицензий под 10 млн каждый платя своего кармана зп 10 чек там на 5 млн тоже берет каждый год налог зп 3млн еще итого 8 млн зп 2 директоров 150 и 300 тыщ 5.5 млн год тоже берет налог есн 3млн 8ммлн итого машину использует за 20 млн другое имущество тамм амортизация 5 млн взамен какашки дает ни че не дает смрет срет на барском столе свниью пустили на парад итак30лет [censored] судя ...
Не указаны

07.06.2024 | положительный отзыв
Некоммерческий благотворительный проект "Альфа-поддержка"

Движение Альфа-поддержка растет на глазах просто. Если ранее это было просто несколько десятков людей, в частности ветеранов и тех, кого прямо коснулось военное движение, то сейчас это уже люди самых разных специальностей, сфер и даже национальностей.
классный проект, человеческий, добрый, полезный.