22.12.2019 | отрицательный отзыв
Константа-Тур - отрицательный отзыв

Олег:
Незабываемые два дня в Эстонии! На свадебное путешествие на Мальдивы не хватило, привез жену в Нарву. Интересный город с историей, замок, аутентичные дома. Заночевали в Спа-Отеле Тойла. Было уютно, комфортно. Еда привычная, европейская, сходили в фитнесс-зал, он бесплатный для постояльцев. До моря несколько минут ходьбы. Центр, все рядом. Гид Светлана рассказала, где лучше сделать покупки. В целом и в частности - все понравилось!

17.12.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Решили с подругой взять однодневный тур в Миккели, в озерный край. Уж очень нам понравились фотки пейзажей в инстаграмме. Понравилось, что не было полной привязки к группе и нам дали свободное время погулять самим. Мы смогли спокойно сделать все фотки без косых взглядов) Сами экскурсии под руководством Надежды были довольно интересными и не надоедали. Мы отлично провели время! Спасибо!

11.12.2019 | положительный отзыв

Лида:
Решили взять однодневный тур «Савонлинна» и не пожалели. Гид Лариса помогла нам окунуться в сказку этого красивого города. Раньше я всегда ездила в Финляндию только за продуктами, не заезжая дальше Лааперанты, а тут новый город и новые впечатления. Понравилась организация тура: все четко и без лишних остановок, комфортабельный автобус. Сама экскурсия была интересной и увлекательной. Одного дня было даже маловато. Думаю, что будем брать и другие туры в Финляндию.​​​​

12.11.2019 | положительный отзыв

Даша:
Ковуола встретила нас пасмурной погодой, хорошо хоть дождя не было. Но все равно город понравился. Экскурсия, шоппинг - все, как я люблю. Анна дала наводки ( за это отдельное спасибо). Стараюсь делать покупки в Европе. Действительно, проблем с языком не было. Русский знают 80% обслуживающего персонала. Тур за такие деньги - все равно, что даром. Советую.

07.11.2019 | положительный отзыв

Инесса:
Мне очень понравился тур в Порвоо. Этот городок - классический европейский и уютный. И спа с магазинами был как раз кстати. Считаю, что данный момент немаловажен для тех, кто может сорваться на день-два. Хочется именно отдохнуть и расслабиться. Ольга дала свои Советы, куда стоит зайти и перекусить. Данная программа однодневного тура оказалась мне по душе. Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв

Альбина:
Посетили с пешеходной экскурсией небольшой городок Лаппеенранта. Светлана увлечённо рассказывала про историю городка и его достопримечательностей. Хочу заметить, что данный тур не был похож на обычную экскурсию, где описывают исключительно сухие факты о городе. Гид постаралась передать атмосферу городка. Нам она очень понравилась, творческая девушка.

29.10.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Брала через Константа Тур автобусный тур в Эстонию, В Тарту. Думала, что этот будет утомительно и довольно скучно, потому что в основном путешествовала сама. Но этот тур был просто сказкой. Такого интересного маршрута я бы себе в жизни не составила. А гид Надежда просто покорила. Люблю людей, которые так относятся к своей работе. Она с таким огоньком обо всем рассказывала, что я просто сражена наповал.

27.10.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Посетили Тарту с супругой. Довольно таки бюджетный тур. Экскурсию для группы проводила Надежда. Посетили местные достопримечательности, и даже свободное время на прогулку было. Купили сувениры, тарелку с изображением города, попробовали местную выпечку. С Константа Тур впервые имели дело. Планируем взять в ближайшее время экскурсию в Хельсинки.

26.10.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Первый раз пользуемся услугами с "Константой" .Семьей решили посетить городок Савонлинна. Это однодневная экскурсия. Но совершенно очаровательный городок. Красивый, со своим шармом. Рассказ гида Ларисы был интересен. Все что было запланировано по программе на сайте, успели и посетили: и крепость и лес и магазины На прогулку по улочкам оставалось очень мало времени. И дорога на автобусе тяжеловата. Но в целом понравилось.

20.10.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Проведи два дня с мужем в Нарва Спа в отеле Тойоа 2. Отель уютный, номер точь в точь, как на фото. Все убрано, чисто - это самое главное. Кормили хорошо. Всего так и не попробовали. Нашим годом была Светлана. Приятная девушка, всегда держала на связи. Быстро сориентировала нас, когда перенесли вылет обратно. В целом, нашим отдыхом мы остались вполне довольны.