23.07.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника EvgeshaVladi

EvgeshaVladi:
Очень хорошая и качественная мебель. Покупала кухню в стиле "прованс", на сайте фотографии не только отфотошопленные, как на других сайтах, но и с реальных квартир, поэтому и остановила свой выбор на Дешевую Мебель. Не буду рассказывать о замерах и общении с сотрудниками компании, просто скажу, что все отлично и моя кухня один в один как на картинке на сайте! Единственный минус это маленький выбор столов и стульев для кухни, пришлось покупать в икее...

24.05.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника sklyaroffan

sklyaroffan:
Нормальная мебель. Покупали здесь шкаф-купе. Заказали готовый чтобы не ждать. Привезли через 4 дня. Собирали сами - инструкция понятная. Не 5 баллов потому что немного запоздали в день доставки.

22.09.2020
Дешевая мебель 63

Устраивалась к ним на работу продавцом корпусной мебели. Обещанная зп была 800 р в день плюс процент. Официально не устраивают, хотя обещают на пол ставки. Проработала несколько дней, там ужасно холодно, простыла. Позвонила менеджеру Ирине и сказала, что заболела и ухожу, не для меня работа. На что мне сказали , что оплатят за все отработанные дни. Сказали приехать за деньгами

Россия, Самара

13.09.2017
ООО "Дешевая мебель"

Olga:

Заказала кухню в ООО «Дешевая мебель» через их сайт больше месяца назад (договор № 6-0808-17) и до сих пор пользоваться кухней не могу. Замерщик Е..ний А.К.  при составлении рисунков не отметил, что столешница должна быть «от стены до стены» и теперь у меня щель в 3 см. Признать его ошибку отказались. Верхние шкафы у меня с подъемным механизмом Авентос установлены слабой мощности, т.е. дверцы не фиксируются в верхнем положении, сразу падают. В отделе претензий отвечают по-хамски (А..ей А.Г.), без желания разобраться и помочь, разговоры сводятся только к "отфутболиванию" клиента. Ни разу передо мной никто не извинился, ни разу мне не перезвонили о задержке поставки механизмов, сама звоню в отдел рекламаций (претензий) и опять нарываюсь на неприкрытую грубость А..ея А.Г., который не стесняется мне намекать на то, что он искусственно задерживает поставку усиленных механизмов Авентос, из-за того, что я не лояльна ...

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники, Варшавское шоссе, 39, офис 317

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Дешевая и некачественная мебель

Полики у шкафа не регулируются это раз! Оргалит прибивается на гвоздях это два, а надо было все лишь сделать паз на панели - это дает шкафу устойчивость. ЛДСП полное Г-но, саморезы еле держатся. Если Вам дороги нервы и деньги обходите эту компанию стороной.

Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Законы РФ здесь не признают

Надеюсь, что мой отзыв поможет людям не вляпаться в такую историю, которая случилась со мной. «Дешевая мебель Поволжья» - это сеть магазинов, у которого один директор ИП Попова, везут мебель с одной фабрики на один общий склад в Самаре. Поэтому мой отзыв относится ко всем магазинам, хотя заказ я оформляла в филиале на ул. Галактионовской, 32. Заказывала кухонный стол (а точнее - столешницу и опору). В наличии не было столешницы. Везли столешницу из Пензы в Самару полтора (!) месяца. А когда привезли – оказалось, что привезли не то, что ...

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника Кирилл Ильин

Кирилл Ильин:
Самая ужасная компания. Сервис просто отвратительный! Замерщика находился у нас 4.5 часа, в итоге все равно накосячил. Далее сборщики... Это просто нечто. Приехали на 4 часа позже чем обещали. За день не успели собрать 2 простых шкафа. При попытке собрать столешницу выяснилось, что фурнитура не подходит и размеры далеки от нужных. На следующий день приехал 1 сборщик. Второй забухал (приехал забирать инструменты, вонь стояла, что можно было закусывать). Что бы поставить один из шкафов разбирали окно. Уронили маскитную сетку с 6 этажа, ободрали краску на стенах в помещении где только был сделан ремонт. Вроде с горем пополам собрали. Ан нет. Накосячил и при сборке шкафа, перебирали. Столешницу отправили на рекламацию. Через 3!!! недели позвонил им сам, оказывается давным давно готово. Привезли, обещали сборку на следующий день. К концу дня позвонили, сказали что не успевают. Чудо все таки произошло, и сборщик нас посетил. Распаковываем столешницу, а на ней белым маркером написано "е#ло!". В итоге столешница все равно не подошла по размеру. В общем, люди, если вы себя не уважаете, то заказывайте мебель в это шарашкиной конторе. Пытался оставить отзыв у них на сайте, они его не разместили, что говорит о многом.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зуева Людмила Ивановна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Моя внучка Аня в свои семь лет очень боится стоматологов. Но от Алексея Ивановича Монтик она в полном восторге! Даже удаление зуба перенесла очень спокойно (хотя очень боялась и переживала) - и анестезию и сам процесс удаления - даже не плакала! Сказала, что теперь будет ходить только к этому врачу! Мы все вздохнули с облегчением! Очень чуткий, внимательный, настоящий профессионал! Умеет найти подход к детям! Всем рекомендую этого врача!

Пушкино

11.08.2021 | положительный отзыв
Гринатом, ЗАО отзыв Зуева Надежда Анатольевна

Зуева Надежда Анатольевна:
  АО «Гринатом» - структурное подразделение государственной корпорации по атомной энергии Росатом. АО «Гринатом» занимается обслуживанием предприятий Госкорпорации «Росатом» (бухгалтерский и налоговый учет, управление персоналом, ИТ-поддержка и проектный офис).В компании «Гринатом» я работаю уже 6 лет. Если ищете стабильную, развивающуюся организацию, то вам, конечно, сюда. Организация предоставляет стабильную работу с достойной оплатой труда.В «Гринатоме» внимательно относятся к сотрудникам. Организовано медицинское обслуживание по ДМС, есть клубные цены на фитнес, прекрасное санаторно-курортное обслуживание. Отношение к персоналу очень заботливое и внимательное. Проводится ежегодная диспансеризация. В непростое время распространения новой коронавирусной инфекции в ЗАО «Гринатом» организовано вакцинирование для сотрудников и членов семей.Руководство и отдел кадров заинтересованы в профессиональном росте сотрудников. Организованы дистанционные курсы по повышению квалификации. Постоянно проводятся тренинги и мастер-классы по различным специализациям и интересам. Есть онлайн-лектории для интересующихся историей искусств и изучением английского языка.Огромная работа проводится для семей и детей сотрудников. Это и новогодние подарки, экскурсии, лагеря и дистанционное обучение. Постоянно проводятся конкурсы с вручением подарков победителям.На сегодняшний день «Гринатом» является стабильно развивающейся организацией с высоким потенциалом, и возможностью карьерного роста сотрудников.

Нижний Новгород

22.11.2021 | положительный отзыв
ИП Зуева( ИНН 263100271973) - негативный отзыв

Класс, схема из я-ля 90!!! Берут продавца,работаешь без оформления,типа стажировка,а потом недостачи,а такие приличные люди.это в элитнром районе магазин за санитарию я промолчу Подробнее>>