06.08.2022 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
для себя отметил только положительные стороны: современно, чисто, много людей, хорошая проходимость! Бизнес центр процветает! Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Условия отличные, коллектив хороший - много разных компаний, которые полезные. Руководство лояльное, цены на аренду держат на адекватном уровне. В целом все хорошо Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы о работодателе

Ира:
По всем параметрам ставлю высшую оценку! Если бы мне кто0то сказал, что я буду здесь в БЦ вести свой бизнес, я бы не поверила. А так, я здесь, у меня все хорошо и пусть так будет всегда! Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы о компании

Кирилл:
Работаю сам на себя, поэтому оценивать коллектив и прочее не буду. Скажу только, что здесь проходимое место, люди сюда едут и поэтому мне здесь нравится. Мне при поиске пространства важен был именно параметр доступности людям. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы сотрудников

Руслан:
Желаю Сириус Парку процветания и хороших арендаторов. Много посетителей. Вы заслужили это. С вами вместе больше года и планирую быть там же еще долго! Дай Бог! Подробнее>>

10.12.2022 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы

Кирилл:
Показатель, что я выбрал удачно место для офиса - это то, что у меня дела идут в гору. Моим клиентам удобно ездить в Сириус Парк, комфортно здесь обслуживаться и мне очень нравится работать здесь. Условия работы отличные. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Все отрицательные отзывы написано давно, потому что сейчас точно в бизнес центре все хорошо! я уже здесь более года и рад этому.

16.11.2022 | положительный отзыв
БЦ Сириус Парк

нет, у меня все прекрасно
Отличный БЦ, работаю здесь наверное с полгода. А точнее арендую просторное помещение. Все хорошо ...

31.10.2021 | положительный отзыв

Мирослав:
Мне когда-то сказал друг, что если хочешь чтобы бизнес пошел, то найти крутое место. Я нашел его в Бизнес Центре Сириус Парк. Здесь всегда люди, они приходят сначала не ко мне, но потом видят и идут ко мне. Я доволен, планирую расширяться и снимать еще площадь.

14.10.2021 | положительный отзыв

Роман:
Я только месяц снимаю здесь помещение, все устраивают. НЕ знаю правда ли то, о чем пишется в негативных отзывах.. Пока нет. А вот к положительным присоединюсь. И месторасположение отличное и сам БЦ в порядке! и оплата нормально, тяну ее