30.08.2019
База отдыха Свирская

Опыт работы поваром. 1. Работодатель "забыл" указать в вакансии, что придется обслуживать гостей (функции официанта) и мыть посуду (обязанности посудомойщицы). С данными обязанностями рабочий день с 8.00 (подготовка к завтракам) до 0.00 (кухня работает до 23.00, плюс уборка). Т.е. рабочий день 14 часов. 2. Выходные это доп. расходы. Поездка в СПб - Подробнее>>

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Башкирская Рица, База отдыха

Недостатки начинаются с директора данной организации. Зовут ее Сахибгареева Лилия Таузиховна. Считает себя умнее всех. Сотрудников держит за идиотов. Зарплату не платит. Ссылаясь на то, что ее сотрудники ничего не делают на работе, при этом еще унижает их. Половину зарплату выплачивает черную. Соответственно она каждый месяц меняется. В объявлении было написано 20,000. Но такая зарплата не выходит. Подробнее>>

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Башкирская Рица, База отдыха

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя хахахо о компании База отдыха Лесное Поместье

руководство выбрало для базы отдыха некомпетентную управляющую, женщина в возрасте деревенского вида, с множеством комплексов и личного отношения к персоналу. Часто меняется полностью весь персонал, заработную плату не выдают, некоторые там работают за еду, много нерусского персонала.

Челябинск

13.06.2018
Отзыв о работодателе «"Запорожоблагрострой" (база отдыха), ОАО»

Работала без выходных по 10-12 часов по факту, закрывали стандарт 40-часовая рабочая неделя, выходные-суббота, воскресенье. Отсюда минимальная зарплата. Высчитали за еду по 600 грн в месяц. Отношение к сотрудникам как к быдлу, причем это быдло должно быть на базе круглосуточно, на выезд нужно просить высочайшего соизволения, иначе высчитают при расчете как с отдыхающего (около 100 грн в сутки).
запись в трудовой книжке ... Подробнее>>

30.03.2018
База отдыха Соловьина Роща

Прежде чем идти работать в «Соловьиную Рощу» подумайте, с чем Вам придется столкнуться! Начнем с того, что Вас там ожидает. С Вами не будет подписан трудовой договор, ни при каких условиях. Вас будут кормить «завтраками» по оплате Вашего труда. Согласно идеологии данной компании з/п Вы будете получать примерно 15 числа следующего месяца, но и это еще под большим вопросом. В Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : База отдыха "Блик"

Очень жаль , что нам перекрыли Крым, но ничего страшного, так как у нас остались Одесские просторы и крутые базы отдыха с шикарными пляжами. В одну из которых я уже решил поехать с друзьями под названиями Блик http://blik.od.ua . Хочу сказать, что провели отлично 5 дней там. Номера очень прилично выглядят и есть кондиционеры, а на территории можно поиграть как в футбол, так и волейбол. Даже просмотр футбольных матчей здесь учли и есть зал с отличным большим экраном, где по вечерам болели за многие команды из Лиги Чемпионов. Кормят неплохо и меню современного ресторана нас порадовала очень. Так что всем

Украина, Белгород-Днестровский, пгт.Затока, ст.Солнечная

09.08.2017
база отдыха Волна

Советую соискателям подумать прежде чем устраиваться на работу на данное предприятие, первое, совершенно неодекватный руководитель, что он курит в своём кальяне не известно, но очень часто ходит боком, ему однозначно пора обратиться за помощью к наркологу и психиатору, полное неуважение к людям, наиполнейшее не способность контакта и управление коллективом, полное отрицание состоятельности работника (все вокруг совершенно тупые), увольняет без причин Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА

Вы цивилизованный человек и спасибо Вам за это, но вот мы, жильцы прилегающих дачных участков, выступаем за тишину и порядок, и если их соблюдать не будут, то мы вызываем наряды полиции для утихомирования разбушевавшихся пьяных "отдыхающих". Они кстати ПИСАЮТ иногда из окон коттеджей и орут безбожно. Купаются голыми и бесчинствуют до 5-ти утра. Администратор ничего не делает для успокоения "Гостей". С детьми уж точно на этой базе делать нечего. Покоя Вам там не будет. А еще мы, жильцы массива, вплотную прилегающего к Базе, занимаемся стройкой, косим газоны бензокосами, пилим Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Бардак при заселении и наплевательское отношение администрации

Приветствую. Вот наша история отдыха в "Ломаранте": Началось все со звонка администрации вначале июня и уточняющего вопроса - а в июне или июле мы к ним едем, а то у них заминка вышла с датами. Немного напряглись, но 13 июня в отличном настроении поехали на базу. По описанию, взятому с сайта, базу найти не удалось. Позвонили администратору - нам разъяснили дорогу. По приезду не обнаружили здания администрации/ресепшен/ или иного места, где бы находился персонал. Опять пришлось звонить по телефону, указанному на сайте. Нам предложили поискать на территории дежурного администратора. А дальше началось самое интересное Подробнее>>