24.09.2015 | отрицательный отзыв
АйТи информационные технологии отзыв сотрудника Консультант

Компания с которой надо быть острожным. Будьте очень внимательны на собеседовании, все что вы не оговорите на собеседовании, потом будет использовано против вас и слова "оформление в соответствии с ТК РФ" работодателем трактуются по своему. Обязательно спросите когда получите первую ЗП и первый аванс, т.к. скорее всего вам придется кредитовать контору своей месячной ЗП, так же бывают задержки ЗП. Работодатель по окончании испытательного срока может изменить схему мотивации, утверждая что улучшил, но на самом деле ухудшил. Обязательно уточните в мелких подробностях как начисляется премиальная часть если нет конкретики и вы сразу не поняли, то будьте острожные скорее всего ваши ожидания Подробнее>>

31.05.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи-АйДи (IT-ID)

Розыскиваются: Дмитрий анатольевич (он же) Анна Иоановна (она же) Михаил (он же) Бондаренко олег николаевич всем привет
Внимание розыск!!! ... Подробнее>>

16.05.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи-АйДи (IT-ID)

Просто смешно. 3 хороших отзыва в 1 день. Решили себя обелить. Отдайте людям деньги!!! Осторожно МОШЕННИКИ.
Нет и небыло ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АйТи Хаус, ООО»

Отработал 7 смен,за шесть должны были заплатить,одна уходила на следующую неделю.вместо 3000 рублей за 6 смен оплатили 1500,мотивировав тем,что якобы нашли несорванную мною чужую рекламу конкурентов в количестве 6 штук.при устройстве на работу говорят про 500 р за 4 часа разноса визи ток.в реальности добавляется ещё и Расклейка обьявлений(все входит в 500 р),то есть две работы за 500 р.если не успел везде с визитками или с обьявлениями,аннулируется целая 4 х часовая смена.прошу прокуратуру обратить внимание на эту компанию:адрес Новосибирск,советская 64,офис 303а
Нет ... Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Академия АйТи

Полный бардак и хаос. Текучка кадров, руководству на это плевать. Обязанности уволившихся или уволенных сотрудников плавно перекладываются на других без предварительного согласования и компенсации по з/п. Любят разводить на энтузиазме и теме трудовых подвигов. Про бонусы и т.д. можно забыть - их просто не платят (типа "не заработали по итогам квартала"). Куча производственных нестыковок, каждый хочет свалить все на другого. Плохая компания, рекомендую только новичкам, чтоб посмотреть в какой компании НЕ НАДО работать. Красивый сайт и слоган "лидер ит рынка" просто ширма.
Белая з/п, больничные, отпуска - всё по ТК. Много общения с интересными людьми. Возможность установить контакты и наработать клиентскую базу. ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
АйТи информационные технологии

Компания с которой надо быть острожным. Будьте очень внимательны на собеседовании, все что вы не говорите на собеседовании, потом будет использовано против вас и слова "оформление в соответствии с ТК РФ" работодателем трактуются по своему. Обязательно спросите когда получите первую ЗП и первый аванс, т.к. скорее всего вам придется кредитовать контору своей месячной ЗП, так же бывают задержки ЗП. Работодатель Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АйТи Хаус, ООО»

Не советую связываться с данной конторой! Работала в компьютерной компании Эксперт 2 месяца, на большее сил не хватило. Просто тихий ужас!!! Работали не официально, на собеседовании берут всех подряд не глядя. Пару дней обучение и вперёд с песней. Сразу смутило,что звонит очень много не довольных клиентов. Я озвучивала все цены по прайсу, но мастера накручивают в 3 раза больше. Установка Виды 450 руб., а по факту с клиента возьмут не меньше 1500-2000 руб. Расчет идет на пенсионеров и лиц пожилого возраста, которые совсем ничего не понимают в технике.
Из плюсов могу отметить только своевременную выплату зар.платы и удобный график 22 с 8-20 и с 10-22ч. Всё! ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО АйТи Бизнес - интернет-магазины 003.ru и bolero.ru

Когда устроился на работу менеджером по продажам, оказалось, что на испытательный срок 3 месяца я буду получать оклад 8 000руб. без процентов(!), на собеседовании это не озвучивается, только пост-фактум ,когда выплачивается первая зп ,после этого сразу все уходят, тякучка жуткая. А по поводу работы- т.к. работа связана с заказами ,получается ,что клиент звонит и заказывает товар ,а служба доставки просто забивает Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи Проф

Карпицкий жлоб
----- ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Модерн АйТи»

Жуткая текучка кадров. Диспетчера меняются постоянно. Зарплата копеечная. У мастеров постоянно пропадают заказ наряды на уже выполненную работу. На собеседовании Вам расскажут, как Вы сами сможете достигнуть высокой заработной платы, на деле же Вы будете получать с задержкой гроши на хлеб((( Тотальная слежка за сотрудниками со стороны руководства компании, (доносы и кляузничество приветствуется) диспетчеров заставляют обзванивать клиентов на предмет вчера у Вас был наш мастер, Вы всем довольны? наш мастер Вам свой личный номер не оставлял? И это все при том что деньги задерживают, с завидной регулярностью у мастеров пропадают заказ наряды, а руководство компании конечно белые и пушистые( Если с работой совсем худо Вам сюда, у компании систематически происходит набор кадров...., на корку хлеба заработаете! Потом либо выгонят, либо сами найдете более достойную работу. ... Подробнее>>