13.12.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Зарина о работе в компании

Зарина:
Очень рада, что мне попалось такое место для начала карьеры. В университете лучше всего я знала гражданское и трудовое право, что собственно мне здесь и нужно, пришлось конечно еще научится составлять договора, разные документы, кое что узнать о тендерных закупках. Так что приходится постоянно заниматься самообразованием, что очень хорошо. З/п конечно у меня не особо, но я тут скорее для получения первого опыта и практики. Очень рада, что мне попалось такое место для начала карьеры.

Самара,

26.01.2021 | положительный отзыв
Зарина из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Зарина:
Консультация по покупке недвижимости используя материнский капитал. Консультация обошлась нам в 0 рублей. оказалось очень полезной. Нам дали еще свои советы юристы которым мы прислушались. Спасибо. Отлитчный юрист Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Зарина из города Омск о компании ПЕДОБУЧЕНИЕ. РФ

Зарина:
Советую! Коллектив работает слажено, всё по теме нет лишней информации Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарина о компании МЕДЛИДЕР

У меня сидячая работа, поэтому шея просто отваливается в конце дня. Периодически хожу на массаж, помогает. Единственное всегда дискомфорт сразу после процедуры - болят мышцы. Новый офис открылся от нашей фирмы на Серпуховской и тут рядом Медидер, решила пойти чтоб не ехать далеко. Что хочу сказать, записалась на прием к Машарову на мануалку. После процедуры ничего не болело, легкость в позвоночнике, шея не болит, работается легче - самая оптимальная методика для меня.

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарина о компании МЕДИЛЬЕР

Мою проблему решил Филатов Вадим Викторович. У меня всегда были мешки под глазами и вечно «усталый взгляд». Мне помогла блефаропластика. Даже общий наркоз не понадобился, все сделали под местной анестезией. От первой консультации до операции прошла всего неделя, еще через неделю сняли швы, потом около 20 дней реабилитации и, вуаля, красивый взгляд готов! Спасибо Филатову В. В. за проделанную работу.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарина о компании ЗДОРОВЬЕ

Хожу в "Здоровье" раз в два-три месяца, можно сказать, постоянный клиент. Периодически прохожу там курс общего массажа, проблема со спиной больше не беспокоит. Из последнего, делала УЗИ 3Д. Довольна, советую!

Брянск

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарина Евгения о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Ура! Ура! Ура! Только так я могу описать свои эмоции от полученного результата. Даже не думала, что правильной настройкой организма можно добиться таких результатов. Сбросила я 17 кг! Единственное, что я больше всего боялась, что меня ограничат во всех продуктах, которые я люблю) но мои опасения не подтвердились, в ГЦентре мое питание только скорректировали и указали на погрешности в количестве продуктов. Сейчас я также поддерживаю свою форму правильным питанием и умеренными физическими нагрузками. Спасибо вам за мое новое "Я"!

20.01.2020 | положительный отзыв
Зарина Лихачёва из города Москва о компании ООО «Юстим»

Зарина Лихачёва:
Здесь очень приятная атмосфера. Мне понадобилась консультация в рамках жилищного права. Возник конфликт с соседями. Юрист помог мне, составил официальное письмо со ссылками на нормативные акты. Помог мне урегулировать вопрос. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

28.07.2020
Зарина

Ребята не устраивайтесь в эту контору, сократили ставку на момент карантина, сократили часы, выплачивали 3000 в месяц. А потом и вовсе закрыли Зарину. Все работники остались без работы. Хотя говорили не переживайте все будет гуд. Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарина о компании Академия Генезис

Делала маммопластику у прекрасного хирурга Рыжовой С. Д. Очень довольна результатом, и мой муж тоже.)) Очень грамотный и опытный доктор с легкой рукой, к тому же, обаятельная и приятная в общении женщина. Спасибо, Светлана Дмитриевна!