30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК Легион

Хочу поделиться с вами опытом (обидным)!!!! Муж работу искал... нашёл хорошее предложение водителем категории bc в ООО ТЭК Легион. Там сказали приехать по адресу Советская 65, офис 36. Приехал, написал анкету... сказали через пару дней позвонят. Вот и позвонили вчера... сказали им надо, чтоб он уже завтра приступил к работе... только нет формы на его размер... попросили самому заказать, но Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Нам они уже представились ООО "Вираж"Нашли металлочерепицу на сайте по очень 'вкусной цене',связались с компанией,как говориться ничего не предвещало беды,как и другие "лошары" попались на удочку этих не знаю каким словом их и назвать...перечислили деньги и все контактные номера перестали отвечать...вот контакты этих уродцев,люди,будьте бдительны!сто раз поищите информацию о фирме,чтоб не попасть на такой разводКОНТАКТЫЗАВОД СТАЛЬНЫХ ПРОФИЛЕЙ АДРЕСА СКЛАДОВ:г. Москва 14КМ МКАД, МО мкрн. Белая Дача, промзона ТехнопромТелефон: 8 (499) 653-64-16г. Санкт-Петербург ул.Челябинская д.160Телефон: 8 (812) 438-12-67г. Нижний Новгород ул. Коновалова д.4 металлобаза 2Телефон: 8 (831) 262-14-35E-mail отдела продаж: sales..[]..profmetallist.ru АДРЕС ПРОИЗВОДСТВА:445000, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, Обводное шоссе, 34.Телефон: Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ""ОО "13 легион""

ООО "Охранная организация "13 легион", ОГРН: 1117847307930, ИНН: 7842456929. Регион: Санкт-Петербург. Фирма ООО "ОО "13 ЛЕГИОН" расположена по адресу: 191036, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т НЕВСКИЙ, 132 литер А, пом. 7Н. Офис расположен по адресу: СПб, ул.2-я Советская, 19 ( В ПОДВАЛЕ), здесь бывают (иногда) директор, Андрей, зам. – Роман, тел. +79627096612, который, в основном, и занимается кадровыми вопросами, контактами с работниками и Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Легион

Не работайте никогда в ООО"легион" либо ООО"дек" в объявлениях и на собеседовании обещают 30000р на самом деле 18-20т р еще с задержкой 2 месяца а зимой 3 условия работы ужасные есть только перерыв на обед плюс куча непонятных начальников которые пытаются объяснить то чего сами полностью не знают и постоянными вопросами что нового только мешают работать в Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Легион-ДМ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Снабжение форменной одеждой, бесплатное питание, доставка транспортом Компании на удалённые объекты, своевременная выплата зарплаты. отрицательная сторона компании: Поскольку в руководстве компании сплошь бывшие сотрудники органов, то к людям, не связанным с органами, относятся откровенно по хамски. Бывший милиционер может на работе пить по чёрному, воровать с охраняемого объекта - его только пожурят слегка. Не принадлежащих к этому "славному" племени в случае малейшего нарушения ждут штрафы, переводы на другие объекты и увольнение. Причём Генеральный Директор ЧОПа вполне нормальный человек. А вот его замы - это что то! Некомпетентны, с разнообразными комплексами... В пориод Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Легион

ООО НПО «Легион» — компания, занимающаяся производством и реализацией гофрированных водопропускных труб, мостовых и дорожных ограждений барьерного типа, опор освещения и других металлоконструкций. Изготовление изделий осуществляется на собственном производстве. Также мы продаем уличные и промышленные светильники. География поставок продукции – от Волгограда до Владивостока и от Нового Уренгоя до Оренбурга. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Рома:
здесь всем на нас наплевать. начальство собачится между собой а нам как не платили так и не платят!

30.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
начиналось всё с кучи обещаний. теперь могу сказать одно..не платят

01.10.2023 | отрицательный отзыв
ск легион: Обман, обман, обман

За год работы в данной шаражке нервная система под 0. Зарплату могут выплатить, а могут не выплатить. Постоянный обман. Проблемы с перелета и, вас могут задержать на вахте на кольцо захотят. Набирают кого попало на работу, потом выгоняют, как итог приходиться переделывать всю работу за сопляками. Начальство хамло, причем все. От прораба до генерального. Причем кто директор ( их там куча) , так и не понятно. Обманывают по зп, обещают одно а как до выплат доходит, получаешь копейки. На вахту вовремя не вызывают, забывают, потом говорят, что такая должность сейчас ...

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Саид» о работе в компании

Саид:
денег не платят живём как цыгане за это ещё пытаются какие то выплаты делать как за особняк на манхетане. само начальство видно что не бедствует. хотя давиду по ходу скоро жопа.