24.01.2014 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Ищущий работу о работе в компании

Ищущий работу:
Пришёл устраиваться в фирму с громким названием Экшн на должность мерчендайзер. Предложили неплохие деньги (для такой работы) и объяснили обязанности. В общем тяжело но справиться можно. Затем я спросил об условиях приёма. Симпатичная девушка, которая работает с персоналом сказала, что через 3 месяца оформляют по договору подряда. Я опять. Где гарантия, что Вы меня не обманите и заплатите обещанную сумму? Мы солидная фирма, мы крупная компания, мы следим за репутацией и т.д. и т.п. Я ей говорю. ЭТО НЕ АРГУМЕНТ. Она опять за своё. В общем нужно на своей машине объезжать в день по 8 магазинов, работать в поте лица и верить, что вам заплатят обещанные 40 тысяч из которых 16 тысяч это бензин, который вы израсходуете. А если не получиться всё сделать как надо то вам заплатят 5 тысяч рублей и вы уйдёте. И ничего не скажите, так как даже временного договора у вас нет. Временного на испытательный срок, который я сам лично печатал своим сотрудникам в своё время. Со мной рядом сидел не очень хорошо пахнущий соискатель из Средней Азии, который рад был выйти на любых условиях. Текучка большая, так как 3 месяца

15.03.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинговое агентство "Альтернатива"

Данная компания ныне называется РА "Хорошие люди", правда название свое не оправдывает... Данному агентству ничего не стоит задержать з/п на год, выплатить з/п с огромными штрафами и проч. По трудовому договору никто не работает. Название у компании сменилось, а люди все те же... Думаю лучше дома сидеть, чем работать в таком месте с такими людьми. Тем более гарантии нет, что деньги за проделанную работу вы получите! Я и несколько моих знакомых сами с этим столкнулась...
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не устраивайтесь работать через компанию Action!!! Кидают на деньги. Особенно не связывайтесь через Action с компанией RobertBosch!!! Пообещают одну заработную плату, а после месячной работы заплатят ровно в два раза меньше. Также стоит "отметить" супервайзера - ни за что не отвечает, никакой вопрос решить не может, а требования свои предъявляет.

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю в компании Пепсико торговым - с 01/06 передали мерчендайзинг ЭКШН. И все,,,,, людей нет а на бумаге мерчи есть - видимо Пепси регулярно и исправно переводит бабло за "мертвые экшнские души" ,, , , , ,и вот вопрос, а может это кому -то выгодно;;;;$$$$$$$$$$$$$$

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Елена Петрова о работе в компании

Елена Петрова:
Оклад 5000р. И этим вме сказано. Все остальное не облагается налогом..... Думаю налоговой будет интересно узнать об их деятельности.

05.01.2013 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Компания просто ГОВНО, больше ничего хорошего сказать не могу!!!!!!!!

09.11.2012 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Костантин о работе в компании

Костантин:
Итак-с. Работал на эту компанию на должности промоутера. Первое(обещанные грезы): ну сами понимаете, что обещали много чего "приятного", а в итоге получил СОВЕРШЕННО не то, мягко говоря. Бонус! Сладкое, практически медовое словечко, но его получит о-о-о-очень сложно! Второе (коллектив): начальство - падлюки редкостные. Сладкие речи, разговоры про армию, образование и вообще о нашей немытой России, в-общем, про все кроме зарплаты. Мои "коллеги"... Приезжие господа-среднеазиать, наглые хамы, поросята, которые вечно пачкали мою стойку. Третье(зарплата): 2 месяца ждал зарплату, один раз выдали аванс, в виде подачки: "На, мол, жри!" За сентябрь я получил денежку 28 октября. Призадумайтесь, хороша работа для людей от 17. Стоишь, стоишь, стоишь. Не покушать купить, не попить. На что, спрашиваеться, господа-экшенсы, жить, допустим, студенту, если зарплата выдаеться практически через месяц. А запралата-то така-а-а-я крохотная! Она зависит от продаж. А людей мне, простите, за уши тянуть к стойки, чтобы покупали эти чертовы сим-ки? Бред, согласитесь! ИТАК, если вы хотите работать промоутером, я вам категорически не советую. Времени уходит уйма. Ноги от стояния отваливаються. За это вы получаете мизерную зарплату... Хотя нет, вы ее еще будете ждать и

24.01.2012 | отрицательный отзыв

Полное говно а не компания Куча неоформленных сотрудников без страховок и гарантий, хамское руководство контору ничего не надо, делают вид что все все такие клевые и дружелюбные но это все показное В эту контору надо жаловаться в налоговую и трудовую инспекцию Просто борзая шарашкина контора

02.12.2010 | отрицательный отзыв

Мутное место.Я устраивался туда торговым, бегло просмотрев мою анкету девушка направила меня на собеседование в западную компанию. то есть работаю я в той компании по их меркам,а зарплату мне платит эта "шарага".Специально 2 РАЗА задал вопрос про размер з.п. и сколько прописано по трудовому договору, получил четкий ответ: 20-25 прописано ВСЕ! Далее, пройдя собеседование в той конторе мне предложили выйти на стажировку на один день, естественно без оформления документов. Сраная стажировка растянулась на 4 дня, мне объявили что я подхожу и сказали ехать оформляться. Оформление происходило в 3 комнатках на окраине Москвы, БЕЗ ВЫВЕСКИ,НАЗВАНИЕ ФИРМЫ ДРУГОЕ, НЕТ ТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ, ОКЛАД ТОЛЬКО 12 ТЫСЯЧ,ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ-ВИДИМО РАБОТАЮТ ПОЛДНЯ В НЕДЕЛЮ-ПРЯЧУТСЯ ОТ КИНУТЫХ СОТРУДНИКОВ, СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, ТРЕБУЮТ СРАЗУ ЗАЯВЛЕНИЕ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ, В СПИСКЕ ИНСТРУКТАЖА ПО ТЕХ.БЕЗ. У НИХ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО ПОЧТИ 100 ЧЕЛОВЕК!!!!!!(фамилии 90% неместные). В общем не стал я туда устраиваться, потерял 5 дней впустую.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
FDFgroup, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Маркетинговое агентство FDFgroup При выборе агентства надо основываться на том. нужна ли эта работа самим маркетлогам? Там и сайт заброшен, 2017 год последний, интересного ноль, успешности ноль. Кто там директор? вы знаете как работают люди хоть? Кто заказывает у вас? Пообщался позвонил? наглые бабы хамские.. Ужас а не люди там...

Москва, Гостиничная, 3 - 102 офис, 1 этаж