27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Замечательное руководство, понимающее. Новогоднюю премию дали, несмотря на то, что уволилась. Приятно работать с современным молодым коллективом. Жалею даже, что ушла.
Бывали негативные моменты, повышение голоса от руководителя, но это мелочи, где не бывает. Страховки не было, но вроде через год работы делают. ... Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв

У Института подход к работе очень серьезный, спуска никому не дают, по началу тоже переживала, но потом увидела, что начинаю расти в его стенах, как профессионал. Вузу важно держать свой статус, здесь выпускаются реальные специалисты для работы на телевидении и в кино, поэтому и с сотрудников спрос соответствующий, а те, кто жалуется, просто слабаки. Коллектив у нас очень дружный, руководство

31.01.2017 | положительный отзыв

Согласен с Оксаной. Те, кто много жалуется, привыкли ничего не делать. Тогда вы не в то заведение поступили. Тут не только спрос и качество проверяют. Недостаточно просто выполнить работу и сказать мол молодец. Преподаватели всегда честны и объективны. Не придираются и всегда укажут на ошибки. Если человек адекватный, то он начнет над ними работать. Я нашел работу в другой стране

02.02.2017 | положительный отзыв

Виктор, я Вас поздравляю. Я тут пока работаю и менять место не планирую. Зарплата платится во время, со своими учениками расту одновременно в профессиональном плане. Они меня также многому учат. Руководство поощряет активных. МИТРО считается одним из лучших заведений и пользуется своей высокой репутацией. Отбор на должности суровый и строгий, но старания стоят того.

08.02.2017 | положительный отзыв

Я действующий журналист и мне предложили преподавать в МИТРО. Условия приемлемые, педагогов ценят и уважают. Своевременная зарплата, премии. Что еще нужно? Пошли на уступке в графике, теперь могу все совмещать и на семью время хватает.

10.02.2017 | положительный отзыв

В МИТРО очень жесткий конкурс на должности. Людей было много, еле попал, повезло, что опыта более 10 лет. Ольга Васильевна сурова, но я смог ее обольстить. Пообщался с преподавателями, которые уже работают в институте и никто не отозвался отрицательно. Работы много, но все довольны своим положением.

29.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Хорошо, что я все-таки осталась и прошла обучение в МИВМ. Вначале не хватало уверенности, но к концу обучения уверенность вернулась. Благодарю учителей, всё доходчиво и понятно. Рекомендую.

28.01.2021 | положительный отзыв

Павел:
Очень понравилось общаться и особенно учиться, да  и просто иметь дело с людьми, фанатично преданными своему делу и любящими его. Получил то, зачем сюда пришел. Рекомендую всем, кто еще не определился с местом. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв

Марго:
Однозначно довольна. Ясно и доступно объясняют и показывают приемы и практику. Благоприятная атмосфера. Теперь советую всем своим знакомым.

26.01.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
На курсах в МИВМ была очень интересная подача материала. Приводили множество практичных примеров из массажной деятельности. Очень доброжелательно относились преподаватели, вызвали множество положительных эмоций. Мне все понравилось.