04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Альфа-Банк

Редко кто из моих знакомых работает в банках, поэтому сильно этим их удивила) Старшее поколение и вовсе считает, что для этого у меня должна быть вышка, но честно говоря взяли и без нее! Полный соц пакет, неплохая зарплата для моего рода деятельности, можно через полгода уже чуть повысить свои заработки. Работаю конечно много и часто перерабатываю, за что платят тоже, но мне не критично, так как я наооборот хочу подзаработать как можно больше! С коллективом мне повезло, очень приятная атмосфера в команде, нет сплетен и истерик, спокойно работаем
Бывает прям много работы. Вообще не то место, где в рабочее время прохлаждаешься. По другим пунктам все отлично и не знаю, за что зацепиться

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Л'Этуаль

Белая зп, корпоративное обучение, почти весь коллектив дружелюбный и отзывчивый, есть мероприятия коллектива с начальством- о планах на грядущий год, изменениях, с проявлением активности (умственной) и подаркам. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Деловые линии

Работаю в компании с открытия КЦ Тольятти. Первая организация, где надолго задержалась. Плюсов здесь много, а именно: стабильная белая зарплата, оплачиваемые отпуска, больничные. Так же есть возможность работать сверхурочно и в праздники за двойную оплату. Сотрудники сами могут повлиять на свою зарплату, потолка нет. Амбиции и желания развиваться здесь приветствуется. Так же коллектив здесь дружный. Руководство идет навстречу) Так же много корпоративных мероприятий, где может участвовать каждый. Еще один главный плюс - руководство прислушивается к мнению сотрудников, что очень важно и есть далеко не во всех компаниях. Считаю, что данный ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв Дана

Дана:
  Мне очень нравится сотрудничать с Work5, уже даже не заморачиваюсь по поводу контрольных и прочих работ, сразу заказываю здесь. Все сделают в лучшем виде, без каких-то ошибок или косяков. Если нужно срочно, то это надо указывать сразу, тогда получится чуть дороже, зато работу отдадут очень быстро. Вообще сервис удобный, можно самые разные работы заказать. У меня впереди первая курсовая, обязательно сюда обращусь, чтобы точно все было сделано грамотно и правильно.

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Шарлатанка Таролог Дана +79601981108

Кругом обман. Отдала деньги за цитаты из интернета. Судя по всему работают профессиональные мошенники под личиной женщины Даны . Фото взяли из интернета. На самом деле там мужики-кавказцы которые начинают запугивать если деньги не даешь. Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Дана» о работе в компании

платили тайным покупателям только до 2013 года

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Росатом      отзыв сотрудника Дана

Дана:
Работала на АЭХК. Белая зп и соц.пакет, для Иркутска и Ангарска зарплата прям очень хорошая, а оплачиваемый отпуск и отдых в санатории вообще сказка. Меня фамилия обязывает идти в атомную отрасль, так что даже на переезд из большого Иркутска в небольшой Ангарск решилась. Росатом помог с квартирой, 50000 было разделено на несколько зп, чтобы я могла нормально устроиться, такое отношение дорогово стоит. Когда вышла замуж ещё 30000 выплатили, было приятно. Однозначный плюс это коллектив и ...возможность роста, но при условии, что ты нравишься начальству. если что-то пошло не так, можно даже не мечтать о повышении, тебя задавят. Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Дана - Не советую записываться на макияж, никаких знаний

Прошла в Дане курсы визажиста стилиста год назад. Никакой информации. Ни одной нормальной отработки на моделях. К тому же преподаватель пропускала занятия. Деньги потратила, а знаний никаких! Плюс пропал интерес после такого обучения Пришлось переучиваться у другого мастера. Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Дана - Репутация центра подорвана

Хотела пройти обучение на татуаж бровей в центре Дана. Назначили время на 13:00 02.12.2017 г. Мало того, что про меня забыли, так ещё и забыли для чего я должна прийти. На вопрос, что случилось, был дан невнятный ответ Людмилой Михайловной (руководитель центра и учитель по совместительству) в силу алкогольного опьянения (двух слов не могла связать)! В центре полная анти санитария и потёмки, жуть! Однозначно не рекомендую обучаться в этом центре. Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Дана - Ужасно

Записывалась на курсы массажиста. Оплатила первый взнос. Обещали перезвонить, но не перезвонили. Сама дозвониться не могу. Директора на месте нет. Сообщения и звонки игнорируют. Подробнее>>