19.07.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

К этой конторе у меня хорошее отношение, все здесь устроено хорошо и никаких недопаниманий. Мне сразу объяснили куда едить, как утроен быт и как будет приходить зп. Все так пока и протекает, можно скзатаь по плану)

09.07.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

В этой конторе работаю чуть больше полгода. Нашел контору по объявлению, почитал отзывы, вроде норм и поехал. Вот теперь сам пишу, реально нормально все. Зарплата хорошая, задержек нет, работаешь нормально премии платят. Руководство особо не видим, на объекте только замы, планы дали и мы делаем.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Ивеко сибирь: Зарплату выпрашиваешь,всю ни когда не получаешь ,уйдёшь не п

По факту зарплаты обещеной нет.вечные отговорки что бы не довать,всю никогда не получишь куски и подачки лижбы работал,уйдёшь вообще забудут отдать.условий ноль живёшь в кабине.скотское отношение
Полный ноль

28.06.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

Контора не плохая, для вахтовика самое то. С зарплатой не обманывают, условия дают, кормят нормально, бригада мужики у нас хорошие все работают хорошо. Начальство на объекте тоже адекватное, вопросы все решаемы.

28.06.2023
Солид-Сибирь

Руководящий состав пенсионеры зпл по полмлн себе сделали сидят спят, считают себя «богами»молодняк принимают «рабочих лошадок» на 65р. Текучка . Фирма где ярко выражено классовое неравенство
Комфортный офис в центре города, сотрудников 27 белая зпл , подконтролен Москве

22.06.2023 | отрицательный отзыв
21.06.2023 | положительный отзыв
Работаю в Газпромстрой Сибирь давно и все нравится

Работаю в Газпромстрой Сибирь давно и все нравится, устраивает зарплата хорошая сумма. Руководство на объектах нормальное за все время работы, никаких конфликтов не было, ну я особо то и не конфликтный человек. Приехал отработал и домой на межвахту.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
07.06.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

Я тоже в этой конторе давно работаю. Вахты хорошо проходят. Главное не обманывают с зарплатой и по расходам все суммы возращают. А так все хорошо, и кормешка и жилье.

31.05.2023 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь

ГПС платит, на объекте жилье дают и кормят, работаю от них уже 7 месяцев. Жаловаться не на что пока.