21.08.2013 | отрицательный отзыв

очень много

22.08.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Работа не плохая, все зависит от начальства. К сожалению магазинам г. Воронежа не повезло, на должность территориального менеджера назначили не совсем адекватную женщину: а). Ее методы управления персоналом построены исключительно на запугивании и давлении на психику сотрудников при помощи крика, угроз увольнения и использования нецензурных выражений в адрес персонала. б). Ей не нужна команда в магазине, ей необходимы марионетки, к которым она привязывает нитки и дергает их, стравливая сотрудников между собой, а сотрудников которые этому сопротивляются, увольняет. В одном из магазинов уволила ЛУЧШЕГО продавца, в другом магазине из-за нее ушла нормальная управляющая, с которой и планы выполнялись и в магазине был порядок, и сотрудники работали с душой. После увольнения управляющей, территориальный менеджер искала управляющую в других магазинах ТЦ, очень навязчиво приставая к сотрудникам других магазинов и пытаясь подкупить их невыполнимыми обещаниями. Теперь весь ТЦ обсуждает неадекватность нашего руководства. в). Постоянно требует с управляющих, чтобы они за свой счет покупали все необходимое для магазина, и ни разу за полгода, ни одной управляющей не были возмещены деньги за покупку канцелярских и хозяйственных товаров. 2. Плохо то, что руководство компании общается только

23.08.2013 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Лида о работе в компании

Лида:
Прошла профпригодность на стрессоустойчивость

23.08.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Лида о работе в компании

Лида:
Буквально все. Девчонки женщины посмотрите ведь ни одного положительного отзыва. Пишут правду и какие люди нормальные адекватные.,остаются работать только те которым не куда деваться, или работа близко к дому и терпят всю эту несправедливость. Начинается все с вранья- учат врать покупателям, шубы сшиты в России в Пятигорске, а все сшито в Китае , покупается рулонами за 100 баксов, а продаем мы за десятки тысяч. Гнилье да еще за такие бабки. Делаем им золотые горы, а получаем копейки и терпим хамское отношение. Все эти территориальные и региональные не заслуженно получают большие зарплаты и должности,за ничего неделанье и задницализание. Лучше бы зарплату повысили людям. Считаю , что они вообще не нужны, это только они ездят и очень довольны когда что то не так, сразу докладывают своему высшему начальству. А генеральный директор по моему вообще ни в курсе, что в компании делается.. Сотрудников вообще не берегут и разбрасываются, а ладно новые придут. .Никакого соцпакета, ничего для коллектива, , такого жадного руководства я еще ни где не видела.. Короче работают только продавцы и некоторые из управляющих. Чтобы заработать- надо стоять на ногах по 12-13 часов в смену и

28.09.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
мизерная зарплата,хамство,диктатура,колхоз одним словом,а типо салон

08.10.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
По совету товарища , пошёл устраиваться на кладовщика. При собеседовании всё было хорошо , всё объяснили , рассказали. Но, когда я пришёл на сам склад - выяснилось что это совсем не то, про что рассказывали. Работа заключается в том что бы постоянно разгружать машины с товаром , с дальнейшим распределением его по складу, или переносить баулы по 90+кг по складу туда - сюда ( Ни о какой логистике речи и не идёт ). Когда работы нету , на складе даже нельзя присесть , везде камеры и ты должен под ними находится (из серии ты чем то занят ). Если машина с товаром приходит под вечер , то ты пока не разгрузишь весь товар - домой не уйдёшь, иначе тебя попросят оттуда. По зарплате - платят 26000 , ни о каких заявленных 35000 речи не идёт...столько можно получить наверное, если будешь перерабатывать ( при учёте того, что переработки оплачиваются с коэффициентом 1.3 ) + ко всему этому бреду заставляют проходить полиграф на лояльность к компании ( соответственно если вы не проходите его то до свидания ))) в общем бардак полный , не советую

03.11.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серая з/п. Неоплаченные сверхурочные часы работы (оплачиваются не в двойном размере). Покупка сотрудниками магазина товаров АХО за свой счет. Нет чёткой структуры управления персоналом (сделай то незнаю что). Нецензурная брань и крик со стороны управляющего, как метод управления персоалом.

03.11.2013 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

стабильная заработная плата,хороший график,прекрасный коллектив и уважительное отношение со стороны начальства. сейчас нахожусь в декрете,позже продолжу работу в данной компании.

03.11.2013 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ищите причины в себе, кого не устраивает "Алеф". Работаю в компании давно!!! Достойная заработная плата, отличный коллектив и справедливое руководство!!! Процветания и успеха!!!

05.11.2013 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
В декабре будет год как я работаю в этой компаний.Всё очень нравиться!И с высказыванием "Ищите ошибки в себе"- полностью согласна.Достойная з/п,удобный график,условия для работы отличные.Руководители замечательные!Немного строгие,но справедливые!И я считаю,что так и должно быть,потому что это не продуктовая палатка,а салон!Большего чем нужно никто не требует!Так что в негативных отзывов просто увидела обиду этого человека,что он не подошёл нашему салону!