22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Милана стиль трикотаж

Начальники отделов молодые,не хватает авторитета. От метро минут 15 пешком.Трудоустройство не с 1 дня,только после испыт. срока. Работа вся контролируется,ежедневные отчеты. Ушла из компании,потому что далеко ездить(я из МО)
Коллектив сплоченный,я бы сказала хороший микроклимат в компании. Зарплата выплачивалась,как было оговорено.Есть карьерная лестница,с повышением оклада. ... Подробнее>>

27.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Милана стиль трикотаж

Официальная з/п - 17 т.р. - остальное процент. В среднем обещали з/п 30 т.р. Холодные звонки по базе
Нет ... Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Милана стиль трикотаж

Нет комнаты для приема пищи
Проработала 1 день, ушла т.к. предложили работу по специальности. Мои впечатления за этот день - коллектив менеджеров дружный, если не ошибаюсь, человек 15. Работа с трикотажем хорошего качества, который действительно востребован во всех уголках РФ (мое мнение). Возможность общения с клиентом в офисе. Оклад не помню какой, в районе 16000 рублей + % от ваших личных продаж - сейчас в ... Подробнее>>

04.02.2017
ОАО "Тульский трикотаж" (ООО "Терра")

Насчет вакансии ученика наладчика вязального оборудования, много обещают при трудоустройстве, а сами делают по своему, с аттестацией затягивают специально, все поломки списывают на учеников и увольняют не выплатив ни копейки, т.к. По договору типо если сам ушел то ничего не получишь. Про отношение к рабочим отдельная тема, шкафчики без замков, инструмента нормального нет, материалов для замены тоже крайне мало, для Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

Задержка з.п до 2х месяцев,говорят нет денег всё пустили на сырье,а сынок владельца(тоже работает в этой компании) постоянно покупает себе новые машины и телефоны, отдыхают за границей- на себя у них деньги есть,а мои дети должны голодать. На счет сказок на собеседовании - чистая правда. Обещают много,на деле платят даже оклад меньше чем обещали про бонусы молчу. Внутренняя организованность компании отвратительная.Молодым и активным сотрудникам там делать нечего,умрете от тоски.
нет ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
IVVI Женская одежда, трикотаж

IVVI — это бренд под которым работает фирма, меняющая названия. «Евромода», «Скандинавия», «Мулен руж», «Норд» — это все одна и та же компания под руководством Каменевой Елены Геннадьевны. Компания крайне непорядочна как в делах с партнерами, так и с работниками. Работников вынуждают писать заявления о частичной занятости с целью ухода от налогов. Об отпускных и говорить нечего — их фактически Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Борисоглебский трикотаж

Согласна со всеми предыдущими отзывами! При трудоустройстве действительно обещают золотые горы, оклад+премия, первый месяц все выплачивают,со второго начинаются задержки вплоть до 1,5 месяцев! Каждый месяц мотивация меняется,когда утром идешь на работу не знаешь что же новенького бабульки придумают сегодня дабы ,еще больше урезать твою итак скудненькую зарплатку. Коллектив это сборище пенсионеров, и они не постесняются Вас учить жизни,тыкать носом как малое дитя , трясти пальчиком перед носом мол они знают побольше Вашего , и плевать они хотели на 100% выполнение плана. С документами в этой компании работать не умеют, договоров с контрагентами нет, как торгуют не понятно. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский трикотаж Деми

Качество трикотажа просто отличное! И модели красивые!Я в восторге от этой одежды, даже то, из чего уже выросли никуда не пристраиваю, пусть будет. По возможности одеваю доченьку только в одежду от Деми. Всем рекомендую! Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ШАХТЕРСКИЙ ТРИКОТАЖ, ООО

Давно слышала от знакомых хорошие отзывы о детских трикотажных изделиях Лемуа. В этом году в марте купили дочке две пижамы: одну поплотнее для садика, а другую для дома. В саду пижама, конечно, использовалась намного меньше, чем дома, но удивительно через два месяца пользования оба комплекта были в отличном состоянии. И домашняя пижама, которую используем с еще одной сменной, то есть где-то через день, не потеряла ни цвет, ни форму. Для трикотажа, да еще такого тоненького и мягкого, это что-то невозможное. Качество товара превзошло все ожидания. Еще один большой плюс детских товаров этого производителя - это яркие, красивые, современные расцветки. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Белорусский лен и трикотаж

Сеть магазинов "Белорусский лен и трикотаж" в Самаре. (ООО "Самара-Сити"). Бегите подальше от этого работодателя. Оплата копеечная, почасовая, и при этом не все отработанные часы оплачивают. Работа в праздничные дни оплачивается как за будни (хотя согласно Трудового Кодекса,который в нашей стране ещё не отменяли -должны оплачивать в двойном размере). График работы продавца-консультанта нарушают, заставляют работать в выходные дни.В договоре прописан график 3/3 , заставляют работать Подробнее>>