20.03.2022
Удачная ферма : Ужасное отношение

. заведующая грубая, без конца звонит по телефону, не важно есть у тебя покупатель или нет. Условия нулевые покушать прям за кассой если получиться, туалет на другой теретории при чем грузчикам туда ходить нельзя. За угол как они говорят. Зп маленькая, девочка работает студентка у неё вообще не понятно за что вычитают деньги с зп((((Официально никто не трудоустроен, постоянная текучка. Подробнее>>

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Крокодиловая ферма

На днях была в крокодилвилле с сестрой. Ну, что тут скажешь. Кормление - интересная штука. И тот купол, в который подныриваешь - тоже ничего.) Алена (экскурсовод) - девушка веселая, рассказывает с юморком, хотя видно, что жизнью задолбана ого-го, и не до экскурсий ей сейчас. Однако рассказала все так интересно, что у меня закралась мыслишка устроиться туда хотя бы на время, чтобы потискать животных.) Подошла к таджику, который чистил террариумы, и тут вот все и вскрылось (за 200 р). -Зарплату Вам могут просто не заплатить. Потому что "встала и вышел/ла отсюда навсегда". Хочешь - судись, твое право; -За неделю сменилось четыре технички; -Мнение зоологов не интересует руководителя, еврея по национальности. (Нувыпоняли. Видела его мельком, да и со слов того самого таджика.) Работала там одна зоологиня, и сказала, что так и так нельзя варана содержать. Ответ был следующим: "Это мое животное, мой террариум, мой крокодилвилль. А ... Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Семен Романович:
Уже который год беру здесь несушек и всю сопутку по уходу и кормлению. Ни разу не заподозрил кампанию в некомпетентности или любом другом негативе. Всем рекомендую данную кампанию

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Это самый скупердяйский проект, какой только есть в инете. Гордится тем, что работает без рестартов, и немудрено: вложив 1000р. я получала на вывод 1рубль раз в 10 дней! Где такое слыхано? А когда высказала своё изумление админу, он меня отправил в бан. Совершенно неадекватный и хамоватый тип.

Россия, Москва, 100

14.12.2021
ООО "Ферма Клуб"

Здесь вас заставят работать. И будьте уверены, на ровном месте вам вынесут мозг до дрожи в коленях, даже если у вас крепкие нервы. Команда в этой компании? Что это? Здесь армия, приготовьтесь…. Тем не менее работать вы будете с удовольствием, ровно до тех пор, пока не настанет время получить заработанное. Вот тут и кроется секрет фирмы. Заработанное, вложенное, потраченное вы Подробнее>>

30.11.2021
Деревянная ферма: Кидают на зп

ооо деревянная ферма, находиться по адресу береговая 12, на чердаке двухэтажного здания, в лице директоров Авдеева [А.] [И.] и [К.] [С.] [В.] Кинули на зп за октябрь, более пяти человек, задолжность перёд каждым около 30000руб, будьте внимательны! Рассказывают много, но как оказалось за слова свои не отвечают, сейчас идёт набор новый команды! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.08.2021
Тарко ферма

Не соблюдение трудового договора,текучка кадров,не трудоустраивают официально,никаких гарантий!Любимый штраф 5.000!График работы например 6 дней по 12 часов через один(.ну а если собираетесь поменять место работы,то за з.платой можно ходить неделями...Нетактичный директор Аскар,нецензурная брань и оскорбление сотрудников для него норма. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Ферма, сеть магазинов мясных продуктов - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Владельцы - порядочные люди. Но портят люди в низу. Не устраиваетесь водителем - Геннадий, нач.водителей всеми правдами и не правдами будет вымогать У вас деньги, сложно выдержать этого ........ Кстати, денег обратно вам не видать А по КЗОТУ все в порядке, грех жаловаться

Калуга, Московская, 19

03.07.2021 | положительный отзыв
Ферма в с.Павлыш

Работа по погрузке и выгрузке сена в тюках.Сначала заплатили нормально,а на следущий день кинули на деньги.Отношения как до рабов.Категорически не советую. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ГК ТД Здоровая Ферма

При первом знакомстве гк зф выглядит как серьезная компания, хотя на самом деле Рога и Копыта.Работаю в ит отделе системного администрирования, характер работы разъездной, нужно ездить по площадкам решать текущие проблемы со сбоем оборудования. Т.е. ремонт компьютеров, принтеров, протяжка сетей...У конторы головной офис и 3 площадки по производству, есть дежурные сисадмины, которые круглосуточно оказывают пользователям поддержку. Но бывают вопросы когда Подробнее>>