03.02.2015 | положительный отзыв
АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

В данной компании, работаю около года, случайно увидел данный сайт, с такими отзывами, очень удивлен некоторыми бывшими сотрудниками, хотя половина отзывов написаны от неизвестных лиц. Компания развивающая, идет в нужном направлении, работаем даже в непростое на сегодняшний день время. Зарплата стабильная, плюс в данной компании каждый сотрудник может себе заработать к зарплате проценты и бонусы. Коллектив у нас молодой, дружный. Начальство замечательное!
Хотелось бы расширения офиса!

АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

а мне все нравится!!! Компания супер!!! Да, проблемки у компании есть, но уж не такие как многие расписывают...
по чаще бы платили премию)))

АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Много положительных сторон. Красивый, современный офис, хорошая стабильная зп, да нужно делать планы, но это не ново, за просто так негде не платят, надежная компания, адекватное руководство. Получаю хорошее развитие, часто посещаю выставки и мастер классы.
Таких нет!

АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Приходил сегодня на собеседование, первое впечатление произвел офис компании, очень понравился!!! Ищу работу уже месяц, за это время много где побывал... и есть с чем сравнивать. Собеседование проводила девушка (очень симпатичная, Елена). Все подробно рассказала об обязанностях и условиях работы. Лично меня все устроило, вот жду принятия решения руководства компании.
не знаю

08.12.2015 | отрицательный отзыв
АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания - аферист. Задолженность перед нашей у компанией у госпожи Павловой составляет больше полумиллиона. Анна Владимировна верните деньги.
Спасибо Евгению Рынкевич, держит в курсе.

02.06.2016 | положительный отзыв
АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Устроился сегодня на работу в компанию, компания очень понравилась , минимум бюрократиии, отличное отношение руководства, домашняя обстановка, уютный офис, прекрасные мотивации, которые позволяют зарабатывать. Ну отсидеться не получится, обучение, работа интересная"
Пока нет таких!

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Вендер Климат

Текучка. Вакансия "помощник менеджера" это постоянный набор стажеров. Непонятно зачем, набирают 2 3х человек, потом вынуждают уйти, снова открывают вакансию. И так по кругу. "жизнь" стажёра в компании недели 3 не больше. Менеджеры по продажам хамят. О сезонности не предупреждают.
Близость к метро

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Климат-Полюс Маркет

Работа в компании меня устраивает по всем параметрам. Достойный заработок и не требуется пахать в три смены, чтобы сводить концы с концами. Гибкая премиальная система. Все материалы, инструменты и транспорт предоставляют. Штрафы тоже присутствуют, справедливые. Есть возможность двигаться вверх, стараться и получать больше. Кто стремиться подняться, обязательно добивается здесь своих целей.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Вендер Климат: Постоянная текучка

Эта вакансия она постоянная, набирают 2 3х человек, через неделю две стажеров выживают. И так последние месяцев 8. Коллектив очень хамский, постоянно пытаются унизить. [И.] там всё так же и работает. Так же и кричит. Зарплата серая.
Близко к метро, кофе.

16.07.2018 | положительный отзыв
АБ Климат, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Работа в постоянном штате, установщиком. На протяжении полутора лет. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Коллектив отличный, всегда присутствует взаимовыручка. Зарплаты выплачивают всегда в срок. Начальство за этим всегда следит строго. В общем, работал бы и работал. Дисциплина, порядок