12.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Бау Микс

Мне здесь нравится работать. Хороший коллектив, в основном все вопросы через руководителя отдела решаются. В том числе и выходы в отпуск, отгулы... Крупные праздники отмечаются всем коллективом. Цветочки девушкам на праздник 8 марта, мужчин на 23 тоже поздравляют, угощение и поздравление на Новогодние праздники было...

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сосед о компании Бау Микс

нема

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Urii о компании Бау Микс

Я начинал с обычного спеца, потом на ведущего перешел, теперь главный, с карьерным ростом тут точно все хорошо, главное работать в поте лица. Но хочу сказать, кстати, что сильного загруза по работе нет, так чтобы задерживаться постоянно, по выходным пахать не приходится, все в пределах разумного. По выхам работаем только если объект срочный бывает. Начальство не обижает.

04.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Бау Микс

Хорошие условия труда. Поначалу все как обычно - обучение, стажировка, то есть никто не окунает в омут с головой в работу, зная, что ты пришел без опыта. Я работать пришла уже с опытом, но когда новенькие без опыта приходят, мы их всему обучаем. Работаю с клиентами, мне нравится, тут нужен подвешенный язык и хорошая стрессоустойчивость, чего у меня навалом :))) Условия и зп нормальные. Оплачиваемый больничный, отпуск и т.д., все имеется.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Бау Микс

Полтора года назад вышла в декрет, но в отпуске буду до 3-х лет как положено. Работала бухгалтером, сейчас декретные получаю, з/п была полностью белая. Проблем не было, ждут меня обратно после декрета. Коллектив прекрасный, всегда хорошие отношения и с коллегами и с начальством были. думаю надо просто не наглеть и хорошо делать свою работу, тогда и к тебе будут хорошо относиться)

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника !23 о компании Бау Микс

Работаю здесь недавно. Собеседование прошла быстро. Сначала небольшой испытательный срок, сейчас постоянная должность. В коллектив влилась быстро. Можно не переживать тем, кто без опыта или с небольшим опытом. Главный специалист всем новеньким помогает, разъясняет нюансы и тонкости работы!

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО БАУ МИКС

Иногда шумно и сложно сосредоточиться на работе
Над большими проектами работаем командой. Задач и работы достаточно всегда, иногда могу чуть позже уйти, да мне вечером и работается спокойней. Офис просторный и открытый — если нужный мне человек вышел, я увижу, когда он вернётся. В плане бытовых условий есть кухня, микроволновка, кулеры в разных местах офиса, чай, и есть кофемашина, а не только растворимый ...

Новосибирск, Москва

10.08.2021
Бау Микс

Зарплата почти полностью черная. При устройстве договор подписывают на минимальную з/пл, потом еще дают соглашение, что ты работаешь на пол ставки. В итоге за тебя отчисления самые минимальные. Остальное на руки.Куча пафоса, типа мы самые лучшие на рынке. При этом вкалывай по вечерам и выходным. А доплату нууу потом как нибудь. Радуйся, что хотя бы черную з/пл платят почти вовремя.При Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

У нас был необычный заказ в Скинали Микс - мы покупали панно из зеркал на стену. Таким образом, решили расширить пространство маленькой гостинной. Квартира у нас на первом этаже, света не очень хватает, особенно зимой. В зеркалами же, комната реально стала светлее. Мастер нам посоветовал интересное решение - напротив светильников и окна. Уход за таким панно такой же, как и за любым зеркалом. Ничем дополнительно не очищаем. Нам нравится, как с зеркалами стала выглядеть наша компания. Ну и вам спасибо конечно за идеи по расположению!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Ивовая, д.1. корпус 1

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - В начале следующей недели заказ привезут

07.07.17 заказала в магазине диван Парус ООО Лтава и 2 кресла фирмы Петролюкс. Оплатила чуть больше половины суммы, продавец сказала, что срок изготовления 30 рабочих дней. 06. 08. 19 оплатила покупку полностью. До сегодняшнего дня ничего не получила, каждый раз, когда звоню обещают, в начале следующей недели привезут. Не понятно, зачем врать, что срок 30 р. д. Если срок 3, 5 мес. так и скажите. Я бы давно купила диван и кресла в другом месте и не тратила свои ваши нервы. В этой системе на покупателей наплевать. Никому Подробнее>>