31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, Кировский 63 Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Не попадайтесь к этим мошенникам!! Жалею, что потратила на походы к ним свои время и деньги! Кругом одни "выходцы с Башкоторстана", что крайне удивило, но, в принципе, не суть, хотя ужасно смущал акцент и безграмотность речи!! Боже! Они самые настоящие ЗОМБИ! Ни одного слова правды я не услышала, сплошная ложь и недоговорки. Пишу фамилии руководителей, может кому будет полезно: Султанова Асель, Анамова Милана, Яндимиров Андрей (якобы лидер офиса), Горбачев Михаил (якобы региональный представитель), Ильнур Хуснутдинов, Навойтенко Оксана, Тарас Бутенко, Наталья Коренькова, Дмитрий Польшин, Юлия Супрунова
Никаких. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC PROJECT»

Основное название: TGC PROJECT Другие названия: ИП Петрова Ю.А. Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 8-910-506-40-48, 8-980-563-53-30, Страна: Россия Адрес: г. Рязань, Рязань, ул.Лермонтова, 9/2 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля товарами повседневного спроса (косметика, бытовая химия, бытовая техника). Автор: Ленчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник руководителя Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, Ул. Коммунистическая, 35/3, офис 13/8. Вывесок нет. Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Пришла на собеседование, на вакансию архивовед, в общем на втирали мне, проехались по ушам, я пришла а следующий день, ЛОХОТРОН! Отдала 500р, просидела 1:15 на лекции, при этом они убеждают очень хорошо, я задала вопрос, я говорю вроде по вакансии пришла архивовед, а тут муть какая то, на что мне ответили, я мы вам говорили, что лекции будут не только, вас касаться! Не понимаю зачем? Люди ищут подработу, работу, а они просто разводят! Я в декретном отпуске, т.е. Мне просто так время тратить и деньги некуда и некогда, приходят пенсионеры, их то зачем мучать! Дедушка сидел что то записывав, сам не понимая что пишет, и для чего! Люди остерегайтесь такое название, как TGC холдинг! Даже не стоит, заплатила 500р, буду ходить до конца, надеюсь что деньги вернут, а не вернут, придется обращаться куда то, что бы эту шарашкину контору прикрывали, ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Позвонила в эту компанию записалась на собеседование сказали,что называются ООО "ЕЛИС",пришла на собеседование и была шокирована!Думала престижный офис поскольку должность офис менеджер!Не тут то было,ели как нашла этот адрес Коммунистическая 35 корпус 3 офис 13/8!!!И когда зашла туда это было просто жесть!В кабинете где проходило собеседование стояли парты и стулья сидели девушки мило улыбающиеся и помимо меня проводили собеседование для других людей!После собеседования мне сказали,что перезвонят!!!Когда перезвонили сказали взять с собой паспорт,ручку,фото и 400 рублей!Я спросила для чего на что мне ответили,для информации об организации и всё такое,ну и к тому же ещё обучение три дня!!!Пришла сегодня на обучение сдала эти 400 рублей по глупости,дали мне две книжки которые я могла найти в интернете!И придя домой решила как говориться решила погуглить об это "организации",названия ООО "Елис" я не нашла,а нашла только по адресу и оказалось что это ни какой ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань, Островского 57б офис 305 Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Сглупила, повелась на ерунду. Может я не поняла чего-то у них, но вот до какого момента я общалась с этой конторкой (она находится по адресу Океанский проспект 15/7, 4 этаж, офис №5). Пришла на вакансию "менеджер по подбору персонала". Уже странно то, что никакой вывески или рекламы нет, только "офис №5". Дали примитивную анкету, заполнила, вызвали, в итоге сказали, что "скорее всего вашу кандидатуру одобрят и мы вам перезвоним сегодня с 20:00 до 22:00(!!!)". Надо было еще сразу переспросить название фирмы, но я подумала, что если одобрят все уточню. Одобрили. Пришла. В итоге надо было проходить 4хдневный курс лекций у них, а уже затем приступать к работе, причем надо в залог их литературы оставить 500р( просто макулатура, распечатанная на принтере). Реально нужна была работа, вот и повелась. После первой лекции стало понятно, что это не та работа, которую они предлагают. ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>