15.06.2018

Михаил Р.:
Спасибо фирме за качественную работу! Проект дома был у нас, но расстались с предыдущим застройщиком. Здесь чуть поправили проект и взялись за строительство. Я очень внимательно присматривался к работе, все без претензий! Материалы хорошие, каркасник с четырехслойным утеплителем и мембраной. Должен быть теплым и долговечным. По срокам пока укладываются идеально. Как построят — еще отпишусь

04.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сезон"

Кидалово, в прямом смысле слова! Взяли деньги за оформление санитарной книжки, протянули 3 недели, а потом сказали, что фирма закрылась. Соответственно, деньги не вернули. На ул. Захарьевская, д.23, во дворе без вывесок, налево, в подвальном помещении, вход украшен цветочками, на ресепшене сидят качки, в кабинетах тоже такие же "мальчики". Понятно, что сама виновата, но сколько еще таких как я((
Цветочки на входе... ... Подробнее>>

25.05.2017
Студия "Сезон"

Работала на проекте для телеканала "Пятница" - "Shit и меч". Мало того, что программу было крайне сложно выпустить, так еще и за один все-таки снятый выпуск уже который месяц мне не выплачивают деньги. Директор перестал отвечать на звонки и сообщения. Спасибо, Сезон, вместе ловили мошенников, а слона-то я и не приметил! Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Игорь Борисович

Игорь Борисович:
  Здравствуйте! Я коммерческий директор одной очень крупной фирмы. Зарабатываю прилично, поэтому, когда стал вопрос о строительстве загородного дома, экономить не собирался. Была проблема в том, чтобы найти нормального застройщика, который качественно выполнит свою работу. Обратились сразу в несколько компаний, чтобы сравнить цены, материалы из которых изготавливают, как ведут само строительство, условия договора. Из всех наибольшее доверие у меня вызвала компания «Дачный сезон», потому что только у них заявленная цена и являлась конечной, в отличии от других компаний, где после окончательного расчёта удорожание составляло от 60000 до 90000 руб. Несмотря на то, что денежный вопрос для меня второстепенный, не соответствие заявленной информации реальности уже на начальном этапе, очень расстраивало. Изучив дома все коммерческие предложения, остановился на «Дачном сезоне». Просмотрев подробно их сайт, выбрал проект «Дист». Это дом из бруса. Он двухэтажный с большими окнами, что для меня достаточно важно. Люблю, когда просторно и много света. Когда приехали в офис компании к определенному назначенному времени для обсуждения нашего проекта, нас встретил менеджер Алексей, очень грамотно ответил на все наши многочисленные вопросы, больше организационные, по этапам строительства, потом он пригласил архитектора Ирину, которая помогла нам определиться с размерами помещений, так как немного мы Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Екатерина

Екатерина:
  Здравствуйте, Меня зовут Екатерина и я заказала дом в компании «Дачный сезон». Каркасный дом по индивидуальному проекту. Ну как по индивидуальному. Мы взяли за основу типовой проект «Йонкерс» и добавили в него некоторые элементы фасадного дизайна от «Йонкерс КБ», плюс немного подкорректировали параметры помещений внутри дома. Размеры нашего дома 7х9 м, жилая площадь 118 кв.м. Почему решила строить дом? Хотелось уехать из квартиры, где стала себя не очень комфортно чувствовать. Хочется быть хозяйкой своей жилплощади и не зависеть от ненормальных соседей, которые занимаются в любое время дня и ночи, чем хотят. Тем более я уже немолода и для меня очень важны тишина и покой. Конечно, я очень долго и тщательно изучала разные строительные технологии. Сначала думала построить из газобетона, потом изучала сип-панельную технологию, но в итоге остановилась на каркасном доме, который и стал для меня самым оптимальным вариантом. И быстро и качественно. Об этом застройщике узнала совершенно случайно, буквально с сотрудницей на работе заговорили о том, что у меня в планах строительство дома и она сразу мне предложила «Дачный сезон». Говорит ее дети недавно закончили строительство каркасного дома с этой компанией, все очень довольны результатом, да и по деньгам не Подробнее>>

21.02.2018

Павел и Алина Юзвук:
семья Рыженковых: Мы платили за доставку материалов, участок находится в 160 км от МКАД. Нам сразу в договоре отдельным соглашением прописали доставку материалов, получилось не очень много но солидно. Хотя когда сравнили стоимость строительства у других компаний, даже с этой доплатой получалось гораздо выгоднее у Дачного сезона. Да и в их качестве не приходится сомневаться, видели их дома своими глазами! Ну и все таки компания сименем. У нас в поселке несколько особняков разного типа и от разных фирм, без скромности скажу, что нашкрасивее других! Подписываюсь. Практически любая московская фирма будет дополнительно считать материалы, если далеко участок, а строить у местных, там в районе расположения участка опасно. Все-таки уровень московских компаний гораздо выше, а у Дачного сезона еще и цены сравнимы с провинциальными строителями, мы и к тем обращались чтобы прицениться. Но выбор проектов просто несравним, согласитесь, каталог у компании огромен и все из него они могут построить! Мы даже не задумывались про доплату. Это намного выгоднее чем искать другую, точно менее качественную компанию.

18.02.2018

семья Рыженковых:
Брагин В.: Я только присматриваюсь у Дачному сезону, вычитываю комментарии. Остался вопрос по доставке материалов, я так понимаю, за нее нужно платить, это существенно повышает стоимость. Уо стоился на большом расстоянии от МКАД, это выгодно? Мы платили за доставку материалов, участок находится в 160 км от МКАД. Нам сразу в договоре отдельным соглашением прописали доставку материалов, получилось не очень много но солидно. Хотя когда сравнили стоимость строительства у других компаний, даже с этой доплатой получалось гораздо выгоднее у Дачного сезона. Да и в их качестве не приходится сомневаться, видели их дома своими глазами! Ну и все таки компания с именем. У нас в поселке несколько особняков разного типа и от разных фирм, без скромности скажу, что наш красивее других!

Дачный сезон отзыв Гришин

Гришин:
  Работают товарищи даже с такими клиентами «вредными» как мы) Единственная компания с которыми мы консультировались, которая предложила нам полное сопровождение нашего строительства. У всей команды чистый и железный рассудок, что видимо и позволяет им уверенно заниматься своим любимым делом. Честно сказать, большинство из наших знакомых не верили, что нашу с женой идею возможно реализовать в такие короткие сроки и с тем бюджетом, который у нас был. Но, как оказалось — можно! Причем дом получился достаточно теплым и комфортным, не говоря уже о его внешнем виде. Очень понравилась команда строителей, которая была у нас. Слушайте, ну все как на подбор: вежливые, внимательные и не пьющие!!! Поразило то, какой порядок у них был на стройплощадке, весь материал компактно хранился, ничего нигде не валялось, мусор за собой убирали постоянно. Работали слаженно, без простоев, практически без контроля с нашей стороны. Такое впечатление, что у них все отработано до автоматизма. Спасибо вам за наш уютный дом! Вы полностью оправдали наши надежды. Смотрю теперь соседи с нашего поселка часто стали к нам заглядывать. Все выспрашивают, что да как)) Наш договор ДС 150902С. Да и самое главное, на обещали построить дом за 60 дней, а все строительство Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Галина Сергеевна

Галина Сергеевна:
  Отзыв без прикрас. Обратились в строительную компанию дачный сезон, для строительства загородного дома. На словах быстро договорились, все было вежливо и красиво. Выбрав проект, составили договор (N ДС160307С) от 03.08.2016, где четко были прописаны права сторон. Дачный сезон приступил к работе, а мы оплатили им первые деньги. Мы решили в планировку внести коррективу, поменять расположение комнат, и вот здесь нам нужно было понять что попали к делитантам, архитектор Валентин начал предлагать нам очень странные решения, вместо большой ванной, предложил перегородить ее, разместив унитаз за перегородкой, гостиную расположил в теневой стороне, а спальные комнаты в солнечной, с лестницей это была отдельная история о которой долго писать, и все общение проходило через интернет и по телефону. В итоге через знакомых нашли другого архитектора, который нам подсказал, как можно и в принципе нужно делать для комфортного проживания. Мы согласились и предоставили в дачный сезон свой проект. Около месяца великие головы этой компании думали как это сделать, хотя там те же самые комнаты только с другой стороны, и наконец 18 сентября 2016 пристули к работе, хотя договор был заключён 3 августа 2016. Как обычно осенью пошли дожди, материал почему то промок, который положили на Подробнее>>

05.02.2018

Александр:
Кто как, но я больше всего верю, когда компанию характеризуют дома ими построенные. Соседи по участку строились позапрошлым летом. А мы очень внимательно наблюдали из своего садового домика. В прошлом году и мы стали полноправными хозяевами нашего блочного дома! Прошло время, и мы поняли, что нам удалось выбрать лучшую строительную компанию. Дом очень теплый, уютный и, конечно же, очень любимый. От сотрудничества негатива не было. Качественные материалы, соблюдение всех сроков, знающий свое дело менеджер, как на этапе продаж, так и ведущий проект. Работают без выкачки денег! Не дают пустые обещания, не заманивают низкой ценой. Все услуги оказываются действительно на профессиональном уровне. Хотите комфортный дом, на 100% нравящийся вам, вашим близким и даже соседям? Рекомендую!