10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 31/33.

27.06.2021 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

не сам на себя, конечно, но по финансам работа здесь пока выигрывает.
У меня было два варианта - открыть свой кабинет, что было затратно и пока не совсем оправданно, но благодарен, что все же меня пригласили сюда. Во-первых, работа рядом с домом, во-вторых, загруженность полная. терапия нужна многим. И опыт, и помощь людям. По условиям труда все супер, зарплата на данном этапе устраивает. ...

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1