05.07.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Стабильная компания, работа дает уверенность в завтрашнем дне. Я вообще не переживаю о том, что могут зарплату задержать, тем более что работаю уже больше года, а год этот был не простым, но все равно задержек не было. Есть предложения выгодные от партнеров банка, кое где можно бонусами платить. Так же и сам банк предоставляет сотрудникам льготы на свои услуги. Есть соцпакет полный, ДМС.
Не совсем понятно, почему у нас нет удаленной работы. Я не жалуюсь на офис, он комфортный, есть все нужное. Но иногда хотелось бы просто поработать из дома, тем более что есть где организовать полноценное рабочее место.

28.06.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Удобный график работы, в моем случае это 2 через 2. Как раз подходит, 2 дня мама с ребенком сидит, а потом в выходные я. Платят вовремя всегда, в полном объеме на карту. Зарплата полностью официальная, со всеми отчислениями по закону.
Работать сложно, бывает что устаешь, но в принципе нормально, не устает только тот кто ничего не делает.

25.06.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Все говорят о карьерном росте, но не говорят, что построить карьеру здесь не просто. Это вводит людей в заблуждение, некоторые ждут, что их повысят к примеру через полгода работы, что это как-то происходит автоматически. А здесь другой принцип, повышают тех, кто старается и от кого компании идет какая-то реальная польза.
С образованием и опытом работы мне все равно пришлось всему учиться заново. И хорошо, что не пришлось свой багаж тащить в новое место. В Сбербанке во многих вопросах подход проще, чем в тех банках, где мне приходилось работать раньше.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сбербанк России

Предельно четко поставлены задачи, ты знаешь, что нужно продать и получаешь рекомендации насчет того, как это продать. Хорошие руководители, и в целом неплохой коллектив. Начальство не давит, тут больше такая политика, что все взрослые люди и каждый сам понимает и принимает свою ответственность. В компанию устроился быстро, не стали растягивать.
У нас зарплата это результат продаж. Бывают периоды, когда продаж совсем мало. Но хорошо что потом они перекрываются периодами с высокими продажами.

07.06.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Хороший коллектив и руководство, хотя из-за самой специфики работы времени вместе мы проводим не много, в основном собираемся на совещаниях и планерках. Для сотрудников Сбера доступна льготная ипотека, я оформил в прошлом году, действительно очень низкая процентная ставка получилась. Зарплата нормальная, ипотеку плачу и остается еще прилично денег для нормальной жизни.
Планы продаж у нас есть. Я всегда справляюсь, хотя перевыполнить план это уже сложнее будет. Просто даже с моральной точки зрения как-то это не просто, постоянно знать что твоя зарплата зависит от чьего-то плана.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сбербанк России

В Сбер попал года 2 назад. Честно я не думал, что на должности такого порядка можно зарабатывать хорошие деньги, но на тот момент у меня особо и вариантов не было. В итоге получил достойную зарплату с официальным трудоустройством. Все продажи фиксируются и это тоже влияет на уровень зарплаты. Дополнительным преимуществом считаю быстрое трудоустройство, хотя и в несколько этапов.
Зарплата может быть более чем приличная, особенно только для тех, кто на месте не сидит. Компания для активных ребят, которые и в продукции готовы хорошо разобраться, и с клиентом не боятся разговаривать, и инициативу могут проявить.

24.05.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Хорошая зарплата, которую всегда здесь выдают вовремя. Сотрудникам полагается полный соцпакет, отпускные выплачиваются и больничные компенсируются. Также есть хорошая медицинская страховка. График работы в принципе удобный, можно подстроиться. Во всех вопросах руководство старается пойти на встречу.
Не могу сказать, что мечтала работать в таком коллективе. В работе нет проблем, но все равно чувствуется, что каждый сам по себе. Нету той теплой и дружественной атмосферы, когда ты радуешься, что можно с коллегами пообщаться.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

Прислали приглашение на вакансию "старшего клиентского менеджера" в смс. В первый раз в половине первого ночи! Потом днем этого же дня. В сообщении никаких деталей, ссылок на вакансию, просто вот вам ссылка, идите запишите видеоинтервью и мы вас пригласим. На хх вакансия просмотрена, но официального отклика нет. Ничего не имею против самой организации и не могу сказать ничего про условия труда. (Может быть как раз потому что условия и не предоставили?!) Такой назойливый, инфоцыганский подход вообще не к лицу такой крупной организации...
Понятия не имею.

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Сбербанк России

Прислали приглашение на вакансию "старшего клиентского менеджера" в смс. В первый раз в половине первого ночи! Потом днем этого же дня. В сообщении никаких деталей, ссылок на вакансию, просто вот вам ссылка, идите запишите видеоинтервью и мы вас пригласим. На ХХ вакансия просмотрена, но официального отклика нет. Ничего не имею против самой организации и не могу сказать ничего про условия труда. (Может быть как раз потому что условия и не предоставили?!) Такой назойливый, инфоцыганский подход вообще не к лицу такой крупной организации...
Понятия не имею.

21.05.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Много корпоративных мероприятий, по делу и без дела. Планерки и летучки постоянно, и не всегда понятно, зачем на них прям всех собирать. Помимо того еще и обучения корпоративные, а помимо того еще и совместный отдых. Для меня это уж слишком много активностей с чужими по сути людьми.
Для работы предоставляют всю необходимую информацию, также выдают планшет, который и будет твоим главным рабочим инструментом. Компания стабильная и тут даже можно построить карьеру, если задаться такой целью.