12.10.2022 | положительный отзыв
PREMIER BASIC PROFESSIONAL

Использование устаревших неэффективных технологий в работе
Отличная компания, внимательный руководитель, зп всегда вовремя, удаленная работа ...

Владивосток

11.11.2016 | отрицательный отзыв
26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании TNL-Professional

Полный хаос. К работникам и покупателям относятся отвратительно. Работала на складе и могу сказать, что обманывают везде. Как работника постоянно обманывали с зарплатой, устроилась на 22000, по уходу получала по 18000. Постоянные переработки при этом не оплачиваемые!!! Официально трудоустраивать не захотели и придумывали различные отмазки, по итогу уволили без причины. Кроме того, на сотрудников вешают различные кражи и угрожают, чтобы уходили сами! Хозяин фирмы и не в курсе похоже что у него творится на складе и как относятся к работникам! Покупателей обманывают похлеще работников! В банки для лаков разливают одну

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании TNL-Professional

Руководство просто иногда штормит. Могут уволить за личную неприязнь, внешность и не заикания перед ними. Исполнительный директор просто подхалимка. Трясется когда кто нибудь без ее ведома приблизиться к ген.директорам. Всегда везде лезет, не воспитанная и грубая. Мило может разговаривать, но за глаза гадости запросто. Людей повышают без опыта и образования, просто за то что нравишься исполнительному директору. Поэтому бешеная текучка и постоянные срывы в поставках. Кстати продукция действительно Китай и льют все подряд.

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании TNL-Professional

Коллектив отвратительный, как приходит новый сотрудник они сразу отворачиваются от него , не помогают, не объясняют. Делают все что бы человек ушёл, но в итоге уволили без причины.

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании TNL-Professional

В офисе стоял крик и мат специалиста, занимающимся продажами. Отвратительное, неуважительное поведение при проведении собеседования. Специалист Луиза просто ухмыляется и издевается при беседе. Непонятно такое высокомерие, т.к. выглядит как пропитая уборщица

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Волчара о компании TNL-Professional

Отношения к людям как скоту, причём с каждым годом все хуже и хуже, что высшего звена так и нижнего звена руководства. И за жадности руководство начало сокращать людей и при этом работы не убавилось, а на оборот увеличилось сотрудники не успевают делать свою работу как их перенаправляют на другую или же могут отправить работать не по рабочей квалификации особенно это косается складских сотрудников . Могут оштрафовать на ровном месте без причины, при увольнение были случае когда не правильно рассчитывали. Некоторые из руководящего состава которое поднялись по карьерной лестнице из

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании TNL-Professional

Все возможные отрицательные отзывы о TNL чистая правда! TNL Professional – «работодатель мечты». Если вы хотите работать за двух-трех сотрудников, при этом получать зарплату за одного, вам эту возможность предоставят, правда будьте готовы к тому, что потом вам скажут, что результат плохой и вы должны были бы выполнять обязанности четверых-пяти человек сразу. Если вы не захотите работать за идею, «мы же одна команда» и все-таки получить свою зп, то будьте готовы к тому, что свою зп вам придется требовать, отстаивать, выпрашивать и ждать в лучшем случае час после своего

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании TNL-Professional

Пришла на собеседование на вакансию маркировщица продукции. Пришла я с мамой. Менеджер по подбору персонала Садыкова Айсылу сразу сказала и подчеркнула,что первый раз видит,чтобы дочь пришла с мамой-Тоже ищет работу. Заполнила анкету и прошла проверку безопасности.Обычно служба безопасности везде проходит около 2-3-х дней,а тут и 1-го дня хватило. И на этом все-Завтра я вам позвоню. Пишу ей по WhatsApp,почему вы мне не звоните и она звонит и говорит такую ахинею.Видетиле то,что я пришла с мамой,значит я не самостоятельная,руководитель не готов принимать несамостоятельных людей.Я этого руководителя даже не знаю и

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании TNL-Professional