15.11.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Оао "альфа - банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму.

История о том, как ОАО "Альфа-Банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму. В преддверие наступающего 2012 Нового Года я решил заглянуть в магазин «Связной» и присмотреть жене новый телефон. Покупать его прямо сейчас даже не планировал, но квалифицированные сотрудники уговорили сделать покупку сегодня, даже несмотря на недостаточное количество денег, доказав, что если я возьму телефон в кредит сейчас, то Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Снятие денег с карты "по - тихому" за услугу альфа - чек

При получении банковской карты Альфа-банк изначально к ней не подключена услуга Альфа-чек (смс оповещения об операциях по карте). НО так же без этой услуги невозможно совершить платеж по интернету, что в нынешнее время уже стало жизненно необходимым. Тем самым банк как бы вынуждает потребителя подключить эту услугу, что можно успешно сделать по телефону. Денег за подключение не списывается, и как Подробнее>>

07.06.2024 | отрицательный отзыв
ОАО АЛЬФА БАНК: отзыв сотрудника

сачек человек банкрот 02.03.24 23:24 поддержал( а) отзыв 1 сачек приходит фирму нефтетрейцдинг на те купили лицензий под 10 млн каждый платя своего кармана зп 10 чек там на 5 млн тоже берет каждый год налог зп 3млн еще итого 8 млн зп 2 директоров 150 и 300 тыщ 5.5 млн год тоже берет налог есн 3млн 8ммлн итого машину использует за 20 млн другое имущество тамм амортизация 5 млн взамен какашки дает ни че не дает смрет срет на барском столе свниью пустили на парад итак30лет [censored] судя ...
Не указаны

07.06.2024 | положительный отзыв
Некоммерческий благотворительный проект "Альфа-поддержка"

Движение Альфа-поддержка растет на глазах просто. Если ранее это было просто несколько десятков людей, в частности ветеранов и тех, кого прямо коснулось военное движение, то сейчас это уже люди самых разных специальностей, сфер и даже национальностей.
классный проект, человеческий, добрый, полезный.

06.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Проработала в Альфе в прекрасном дружном коллективе и в крутом отделении. У меня не было скучной рутинной работы, поскольку она вся была автоматизирована. Мне нравилось работать с клиентом, постоянно обучаться, ощущать принадлежность к топ банку. И зп меня устраивала, особенно с премиями за выполнение плана. Кстати, у нас не было прям жесткого дресс кода, были стильные костюмчики с кедами в комплекте. А еще из приятных бонусов был дмс со стоматологией.
Клиенты конечно разные попадались. Это единственный минус пожалуй

05.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Искал работу рядом с домом либо на удаленке, чтобы можно было совмещать с учебой в институте. До Альфа банка я работал в кредитной организации, но ушел от туда, так как искал более серьезную и стабильную работу. Этот банк мне таким показался. Когда увидел, что можно на удаленке работать в техподдержке, отправил резюме. Сам процесс трудоустройства занял около месяца. Хоть работаю удаленно, но так же весь день занят, как сидел бы в офисе. Только на дорогу не трачу время. ЗП белая, есть премия, различные плюшки, пока все нравится

04.06.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Автоарматурщиком пришел в Альфа Флит уже с опытом, взяли без особых заморочек. Коллектив тут хороший, помогут подскажут, где надо. Добираться до цеха можно разными способами, до метро недалеко плюс есть где свою машину оставить. Форму, инструмент и материалы все предоставляют.
Проблем и каких либо простоев на моем пока еще небольшом опыте не было.

04.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

До того, как уйти в декретный отпуск, работала тут администратором в банке. Мне нравится, что отделение рядом с домом, нет жесткого дресс кода, с коллегами повезло. Когда поменялась начальница, думала, что будут кадровые перестановки, но нас оставили старой командой. У нас вообще само отделение хорошее, доброжелательный народ собрался и есть мотивация, желание работать. График был с 10 до 19, белая зп и оф.трудоустройство . После декрета панирую вернуться, но хотелось бы карьерного роста, так как не хочу пока менять компанию. По опыту коллег знаю, что можно долго работать в компании, ...

03.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работала с юрлицами, были как холодные, так и теплые звонки в течение дня. Опыт в продажах, переговорах и работе в банке у меня небольшой был. Этого было достаточно, чтобы устроиться на эту должность. Я раньше работала в маленьком городе и там были совершенно другие зарплаты за похожие обязанности. Здорово, что в альфа банке больше не только зп и премия, но и сами условия более привлекательные, соцпакет, скидки для сотрудников. Обучение перед тем, как приступить к работе, все равно было. Но я очень благодарна за поддержку коллегам, руководству

02.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работаю специалистом по доставке карт, график плавающий. Для меня это лучше, чем стандартная рабочая неделя в офисе, так как успеваю отдохнуть. Сам банк устраивает как в плане работы, так и как клиента. Уровень дохода зависит от нагрузки и хорошо, что на него можно влиять. Несмотря на то, что я не работаю в офисе, у меня также есть скидки от банка от его партнеров, так называемые плюшки)