21.11.2023
поликлиника 104 Санкт-Петербург

Все слова ниже, написанные про 104 поликлинику чистая правда. Выдержал работы там месяц-ад адский((( "Говно оправдательное" фантиками не прикроешь. Такой "сплоченный коллектив", что все разбежались и месяц не проработав. А сама Атабаева как некрасиво ушла, обкакавшая всех. Видимо так "сплотила " всех "любимчиков", что не выдержала "благодарность" в свой адрес))) На воре и шапка горит. Там где все хорошо и прекрасно, не оправдываются)))

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Марта Нет отзывов Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, 43: Шарага...

ооо Марта Санкт Петербург, Полевая Сабировская улица, 43. Вакансия Инженер по эксплуатации зданий. Будите работать за всех и как дворник тоже,и отвечать за все гл.инженер.

01.09.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Продавец-консультант, Санкт-Петербург

Достоинства Что мне нравится в работодателе Работала по выходным дням, где мне очень понравилось, удобно было совмещать с учёбой, прекрасная зарплата Что можно было бы улучшить Увеличить колличество молодых сотрудников

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Первая монолитная Компания (ПМК) Санкт-Петербург,ОоО"ЗградаМонолит, ПромСтройГрупп.

На Донбасс не отправляют,набирает БелПроМСтрой(одна контора.А если т отправляют,то несколько человек,и то на две недели.Все остальное время работы на монолите(Москва, Санкт Петербург,Вистино.По трудовому договору,платят пока там находишься.Только выбыл домой,в отпуск, всё,выплаты за последний отработанный месяц,приостанавливаются.Если увольняется на рабочем месте,КТУ автоматически снижается до 0,8.Вообщем,если через эти конторы собираетесь на Донбасс.Не суйтесь,не уедете.Я проработал два месяца,за последний месяц мне так зарплату и не выплатили.

04.11.2023
Отзыв : Логистик компани Санкт-Петербург

В компании Логистик Компани Санкт-Петербург на набережной реки Фонтанки 26 я нашел отличный коллектив, который помогает и поддерживает друг друга. Работа здесь стимулирует развитие и профессиональный рост, а также предоставляет варианты для поездок и участия в интересных проектах.

Строительная компания «КВС» отзыв сотрудника Вера, Санкт-Петербург, Россия

Достоинства Работаю в компании уже продолжительное время, впечатления от компании положительные (стабильность, карьерный рост, рыночный уровень заработной платы, уверенность в завтрашнем дне), очень люблю свой коллектив, общаюсь и вне работы. Достаточно развита корпоративная культура, один из дополнительных плюсов - возможность посещать театры и другие мероприятия со скидкой.

Строительная компания «КВС» отзыв сотрудника Олег, Санкт-Петербург

Достоинства Адекватный коллектив, хорошая заработная плата, которая вовремя выплачивается, руководство понимающее, так же бывают премии и бонусы. Все люди профессионалы своего дела, так же понравился график и офис, есть место для обеда и отдыха, новая хорошая техника и мебель, удобное расположение в 5 минутах от метро Лесная.

Строительная компания «КВС» отзыв сотрудника Вадим, Санкт-Петербург, Россия

Достоинства Работаю тут не очень долго, но уже могу сказать что не могу быть более довольным своим выбором. Компания предлагает отличные условия работы, обеспечивает стабильность и надежность занятости. Руководство компании всегда открыто к обратной связи и готово рассмотреть предложения и идеи сотрудников.

04.08.2021 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзыв сотрудника Степан, Санкт-Петербург

Достоинства Когда устраивался, боялся нового для себя дела, но постепенно понял, что ничего сложного, тем более тут обучают. Система обучающих семинаров очень эффективна, да и перспективы есть, всё зависит от человека и его упорства. Я уже руководитель среднего звена и не собираюсь на этом останавливаться. Работать не мешают, адекватное руководство поддерживает.

17.08.2021 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзыв сотрудника Сергей, Санкт-Петербург

Достоинства В БАРГУС ТРЕЙД устроился менеджером, работа мне по душе. Здесь впервые понял, что можно дружно жить с коллективом, работать в своё удовольствие и зарабатывать деньги любимым делом. Руководство даёт возможность сотруднику раскрыть себя, достичь максимально возможного результата и не давит инициативу. Есть кухня, можно перекусить или попить кофе. Надеюсь, я тут надолго и перспективы имеются.