20.12.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Панорама Мед в Красном Селе - отзывы отзывы

Анна:
Неправильное лечение банального кашля привело к затяжному процессу, с которым справиться до сих пор не удаётся. Для лечения легкого трахеита был назначен нибулайзер с беродуалом и лазлвалом, что мгновенно усугубило ситуацию.

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Клиника Панорама Мед в Красном Селе - отзывы отзывы

Роман Иванов:
01.05.2019 сдавали ребенку 7 лет кровь. 02.05.19 позвонили сказали , что анализ сделать не получилось, так как кровь свернулась, предложили пересдать.

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ворлд Мед

Компания Ворлд Мед по адресу ул.Б.Садовая 2,46 Работает с нарушениями. Многие сотрудники данной компании не имеют медицинского образования и медицинских книжек. Клиенты в основном плохо информированы. Зарплата не выплачивается. Трудовые договора не заключаются. Постоянно обман со стороны руководителей. ВСЕ сотрудники работают неофициально. Основная их часть приезжие из стран ближнего зарубежья. Положительные отзывы на сайте компании написаны руководителями. Грубое нарушение трудового законодательства Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Мед Инструмент отзывы

Василий Петрович:
Мало ли того, что вы не цените свое время, так и время других людей. Для приличия могли бы и прислать смс в отказе и да ищите других дураков, которые вам бесплатно наладят работу.

Москва.

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мережа аптек медпрепарати - Некачественный мед. Препарат "деказоль"

Данная аптека находится в г. Херсоне по улице маяковского 4. Суть моей жалобы заключается в следующем - продажа некачественного лекарственного средства с истекающим сроком годности. Препарат о котором идет речь называется "деказоль", ранние неоднократно им пользовалась и никаких нареканий и проблем не было. В момент приобретения препарата попросила фармацевта проверить его на что получила категорический отказ (хотя в других аптеках Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Гранти-мед отзыв сотрудника Аноним

Ужасная канторка. Обманывают с зарплатой, на проценты можно вообще не рассчитывать. Постоянно снимают с зарплаты деньги по непонятным, детским причинам и отговоркам. Состав клиники меняется постоянно, поток кадров непереставаем. Качество обслуживания низкое, руководство имеет целью только нажить денег и не заботится о персонале. Ужасная канторка. Обманывают с зарплатой, на проценты можно вообще не рассчитывать. Постоянно снимают с зарплаты деньги по непонятным, детским причинам и отговоркам. Состав клиники меняется постоянно, поток кадров непереставаем. Качество обслуживания низкое, руководство имеет целью только нажить денег и не заботится о персонале. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
WebApteka - Нет лицензии и нарушение правил транспортировки мед. препаратов

Незаконная реализация лекарственных средств, незарегистрированных в РФ и без соответствующей лицензии и других документов. На мою, простую просьбу предоставить сертификат качества бросили трубку и больше на звонки с моего номера не отвечали. Я звонила с другого номера, спрашивала про сертификат и лицензию на аптечную деятельность, мне снова грубили и бросали трубку. В итоге получается, что они лицензии на торговлю медикаментами Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Мед-Сервис отзыв сотрудника Гость

Я работаю в этой компании 1.5 года.Долго не работала диплома об образовании по специальности у меня нет.Сюда попала случайно по блату за большие деньги занимаю пост регионального директора.Имею огромную кучу комплексов неудовлетворенных желаний люблю показать свое главенствующее положение гнобить людей мне доставляет огромное удовольствие.Таким образом я питаю свое злобное эго.Да в фирме процветает произвол унижения нарушения законов о труде даже нарушения уголовного кодекса.И я очень рада этому.Потому что вы все такие умные и грамотные ничего не сделаете и ничего не добьетесь.Что получили коробочку с ........? Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Клиника "Евро-Мед"

Оксана:

Скажу сразу - это не первое платное УЗИ и есть с чем сравнить!!! Пришла на УЗИ по беременности в клинику по адресу Проспект Мира д3.Записали нас к врачу Х..ченко Н.В.(упомянув насколько хороший доктор). Изначально-когда мы пришли у нас не попросили никаких документов подтверждающих личность,что как мне показалось странным,просто спросили фамилию,попросили раздеться и одеть бахилы,что в моем Интересном положении весьма проблематично сделать "на весу" так как там стоит только один пуфик и он был занят.Только после того как муж обратил на это внимание- администратор попросила девушку(тоже беременную)уступить мне место. На мой взгляд можно было бы поставить хотя бы 2 пуфа при входе))) Что касается самого приема: на вопрос какова цель визита на УЗИ в 35,5 недель я ответила,что во первых хотелось бы получить 3Д запись нашего малыша( так как таковой не имелось) и плюс предыдущее скрининговое узи было не достаточно информативным для ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ‘Гранти-мед’

Константин Александрович:

Я, Константин Александрович, кмн, врач высшей категории, ныне — бывший сотрудник (работал на условиях трудового договора с мая 2013 года по июль 2013 года) ООО «Гранти-Мед», расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Корнеева, д. 6, генеральным директором которого является Лавренюк Надежда Борисовна; в данной организации отсутствует/просрочена лицензия на проведение блокад по специальности «неврология»/»нейрохирургия», «хирургия», нет укладки «неотложная помощь» при различных угрожающих жизни состояний и реанимационной аппаратуры! Работодатель в лице Лавренюк Н.Б.принуждает работать в антисанитарных условиях – кабинетах общего врачебного приема) и осуществлять хирургические манипуляции (по состоянию на май-июль 2013 года) в отсутствии специализированного процедурного кабинета для этих целей, мотивируя специалистов тем, что «это ваши бабки и работайте, как хотите, а не хотите – дверь там»!!!! Исходя из этого я побоялся устраиваться на работу в эту организацию по «трудовой». И здесь возникла ситуация с аллергической реакций на введение препарата больной ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии