04.08.2018 | положительный отзыв
А и Я, автосервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работы здесь более, чем достаточно. Всегда в работе, но и заработок приличный. Каких либо конфликтов на работе не было, всегда можно найти решение, не допуская ссоры. Руководство спрашивает строго, но не придирается. Условия для работы нормальные. Хорошая зарплата

01.08.2018 | отрицательный отзыв
А Тюнинг, автосервис - отзыв работника «антон» о работе в компании

В компании А-Тюнинг я работаю давно на протяжение 5 лет, что могу сказать по мне так компания не плохая даже могу сказать отличная. На протяжение всего времени как я там работаю не разу не разочаровался, то что мене понравилось это все условия для работы да и руководство всегда понимает а так работать у них одно удовольствие.

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Avto help, автосервис, ИП Султанов Р.Ф. - отзыв работника «Анатолий Литвин» о работе в компании

Второй экземпляр трудового договора работнику не выдается.Не выдерживаются договорные сроки вахтовой работы, чем нарушаются Законы РФ (Статья 299. Продолжительность вахты (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ), Статья 372. Порядок учета мнения выборного органа первичной профсоюзной организации при принятии локальных нормативных актов [Трудовой кодекс РФ] [Глава 58] [Статья 372]). Заработная плата может не выплачиваться более 2 месяцев, а может и вообще не выплачиваться. Директор этой шаражки Николаева Людмила Ростиславовна. После окончания вахты про Вас забывают и набирают новых водителей.

02.06.2014 | положительный отзыв
Avto help, автосервис, ИП Султанов Р.Ф. - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Работа в основном вахтовая. В Екб сейчас для самосвалов работы мало. Проезд от Екатеринбурга до места работы оплачивают. Есть свой старый коллектив водителей и механиков. Новичков садят на китайцев, кто побольше работает на маны. За все время моей работы зарплату задержали только раз весной, вроде деньги с Севера долго ждали (за пару месяцев все закрыли) в том году ребята говорили все было тип топ. В принципе если не халявить то на Севере за зиму можно нормально поднять. Сейчас работаем в ЕКБ, платят хорошо.
Хотелось бы больше работы ближе к дому, на вахте тяжеловато, особенно на Севере, хотя можно заработать.

16.08.2023 | положительный отзыв
Автосервис «А-Бренд»

Комплексный автосервис, автосервис, «А-Бренд» в Тула, автосервис в Тула, Комплексный автосервис «А-Бренд», ремонт и обслуживание автомобилей

14.08.2023 | положительный отзыв
Автосервис «А-Бренд»

Комплексный автосервис, автосервис, «А-Бренд» в Челябинске , автосервис в Челябинске, Комплексный автосервис «А-Бренд», ремонт и обслуживание автомобилей

09.08.2023 | положительный отзыв
Автосервис «А-Бренд»

Автосервис «А-Бренд» в Тула предоставляет полный спектр услуг по ремонту и техобслуживанию автомобилей. Гарантия качества, своевременное выполнение работ, доступные цены. Согласовываем каждый этап работ, предоставляем подробный фото или видеоотчет по желанию клиента. Практически все запчасти есть в наличии. Предоставляем гарантии...

04.06.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Сервис не специализируется по одной марке. Я искал именно по киа , но не нашёл в Королёве. Позвонил в велескар и тут мне сказали что ремонтируют киа. Ремонтом доволен и ценами тоже. Приеду к ним на покрас нескольких деталей Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Хороший сервис, обслуживаю свой автомобиль здесь не первый год, все ОКЕЙ. Делают качественно и главное, не навязывают каких-то доп.работ и не намахивают на запчастях. Цены на расходники, вполне рыночные, поэтому если еду на ТО запчасти беру у них, с интернета не заказываю.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Хороший специализированный сервис по Вольво. Нашли проблему по электрике, хотя на другом сервисе развели руками и предлагали менять целиком блок, на что я отказался. Как итог, просто протерлась изоляция на проводе и блок уходил в ошибку. Все починили и стоило это в разы дешевле, чем замена блока, вот такие дела.