25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Парк Остров Мечты

Ребята, не идите туда! Шарашкина контора!!!!! Мы как черно рабочие, работаем в подсобке, тягаем коробки, (девочки) у одной геморрой даже был... Отношение скотское к сотрудникам. Обещали всем 45,в итоге вы будете получать чистыми 30к!!!!! Не нравится - уходи. Много моментов умалчивют, ничего не организовано, очень много пыли... Мы тут в прямом смысле слова - рабы. Ну и тут как и везде есть свои крыски-лариски, работают они в магазине "Остров мечты." Сразу жалуются вышестоящему руководству, а не пытаются разобраться внутри. Всегда жалуются. Вы будете тягать коробки, терпеть это отношение, вечно на ногах и получать 30к

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Парк Остров Мечты

Амиран, открой глаза!!! Ты набрал на работу идиотов и атнтипрофи. Вся эта корпрорация бреда, ежедневно бегает по всему парку в панике, не понимая что происходит. Главарь банды идиотов Голутво Елена. АМИРАН, ПРОСНИСЬ!!! Большая часть бед идет от неорганизованной работы Голутво и ее шестерки Наташи Бычковой. 2 мерзкие псины. Ходят лаят на все, сами не понимая зачем лаят, для чего и какие цели прислелуют. Амерзотное поведение ко всему. Ни на один вопрос конструктивного ответа НЕ УСЛЫШАЛА. Все вопросы либо без ответа, лмбо с отсылкой к кому то, и этот к то

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Парк Остров Мечты

Огромное множество. Самые явные, это неорганизованность, дилетанты на руководящих постах, обманы и не понимание происходящего. Серьезно!!! На столько ущербное и гнилое место,вы даже себе и представить не можете. Обман по оплате труда, постоянные неоплачивыемые дни (вызывают в выходной и не платят), остаешься по ночам под видом тех.работ а их в итоге и не намечалось. Черте что творится. Ребята, я опечален что был там, это жесть. Эмоции даже матом не передать. Прошу вас, обходите это место. Спасибо.

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Парк Остров Мечты

Не понятно на счёт формы ,скидки сотрудникам , и ещё приехала на 1:30 раньше ,сидела ждала ,потом посидела 3 часа там,а итоге не взяли , при том что опыт есть, если вы не взяли только из-за того что работала в детском мире то вас жаль, работа есть работа ,и работать надо ,и потом я приехала домой только в 9 вечера ,плюс я себя не важно себя чувствовала ,просто выпила лекарства и горячие напитки, а ещё у них не ясно как буду входить сотрудники в здание на работу

Климовск

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Парк Остров Мечты

Собеседование на линейные позиции (операторы, админы операторов итп) длится два часа. Включает в себя рассказ о другом человеке за минуту, кейс с созданием компании (у вам идеи кончились?) и тесты аля обведите утверждение о себе. Обещают дать ответ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, но этого, разумеется, не происходит. А было бы не плохо, если рассматриваете людей ОТ ТРЕХ ДНЕЙ. Обязанности администратора аттракционов включают в себя ВСЕ. Ты должен и оператора подменить, и график составить, и конфликты уладить итп. Перерывы два по пол часа и два или три по пять минут. Никаких телефонов, все на

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Парк Остров Мечты

Каждый сам за себя и сам по себе, т.е. отсутствие коллектива. Слабая организация рабочего процесса. Никто не хочет брать на себя лишнюю работу и лишнюю ответственность. Отдельные личности вообще возомнили себя небожителями и открыто это демонстрируют, считая всех и вся ниже своего величества. Неуважительное отношение к простым сотрудникам, как к расходному материалу. Лучше поищите другую компанию. Это далеко не самый хороший вариант.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании База отдыха Остров Приключений

База находится за городом, не сказать, что очень близко. Трансфер для сотрудников? Нет. Повезло, что на машине. Всегда приходилось договариваться с другими исполнителями, чтобы забирать их, подвозить и увозить. За это доплачивали самые настоящие копейки, учитывая км до базы и стоимость бензина. Что касается рабочего процесса: Появляются непонятные "штрафы", это учитывая, что заработная плата на смену и так намного ниже рынка. О штрафах никогда до работы речи не шло. "Не улыбнулся?" -штраф. Доходит до абсурда. Несмотря на то, что на базе вы можете находиться с раннего утра, до позднего вечера, ...
Природа

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Диво Остров

На hh нашёл вакансию, электромеханик 90-100к с припиской у кого есть прививка от ковид +10к к зарплате!)) Зашёл на их оф.сайт,такая же вакансия но 60к. Позвонил в отдел кадров,там говорят туда не смотри, сюда (hh) смотри. Ну думаю ОК, договорился о собеседование с тех.специалистом. Приехал , пока ждал тех.спеца попросил почитать трудовой договор. Не дают , только при оформлении покажут. В ходе разговора с кадровиком выяснилось что официально зп по т.д. 19200р остальное неофициально. Не дождавшись тех.спеца ушёл.

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Остров мечты отзывы

Ксения:
Ужасный коллектив. Работала оператором аттракционов в парке Остров Мечты. Руководство допускает, чтоб коллега на коллегу поднимал руку, если не состоялся словесный диалог. Руководство коллегу за это не уволили, нет наказания. Ни в коем случае не идите работать на вакансию оператор аттракционов в Остров Мечты. Вас там будут не уважать. Относиться к тебе будут как к пешке или грязи. Коллектив очень гнилой Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Диво Остров

Кто хочет почувствовать себя садовым рабом-добро пожаловать на Диво-Остров! Здесь вы будете получать серую зарплату,которую хватит лишь на покупку китайского велосипеда! Я лучше у себя на даче буду создавать цветочные клумбы и сажать яблони,нежели 3 летних месяца быть серым рабом!