08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mia о компании Грин Прайд

Кидают на деньги, отработала 4 дня, не заплатили. Кормили завтраками завтра после завтра. Прошло 2.5 недели с момента отработки так и не заплатили. Обещали 30апреля, потом 3мая, 8мая деньги так и не перечислили. Буду подавать жалобу в трудовую инспекцию и иск в суд надеюсь отобью свои деньги и еще заработаю на их жадности.

Саратов

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя екатерина о компании Грин Прайд

Из недостатков могу отметить, что иногда дают работу далековато от дома.

Самара

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Грин Прайд

Не смогла выйти в смену 26, позвонила 25 предупредила, штраф поставили 1500, отнесла справку, теперь надо ещё одну. Потом наверное ещё одну попросят. После этого шесть дней подряд выходила потому что "Пожалуйста! Работать некому!" Ни то что премии, зарплаты до сих пор нет! Работала без обеда, без перекатов, обед все равно поставили, хотя в детализации стоит без обеда! ЗДМ ставят Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Золотой прайд

Проработала меньше полугода,на большее не хватило.На собеседовании обещали одно,а по факту совсем другое!Обещали зп от 40 и выше,в жизни там не было таких зп,девочки из коллектива как узнали,аж заржали!Максимальная зп 30,и то надо жопу рвать и без выходных работать!График хер пойми какой,а не 3/3.Один выходной за всю неделю ,который надо потратить на то,чтобы постирать и погладить рубашки белые на работу,сделать маникюр (ведь он обязан быть) и проходить онлайн обучение .Соц пакета нет(хотя обещали),оф.зп 7 с копейками,договор каждый месяц забирают и дают изменённый (не в сторону сотрудников конечно же)Весь день

Московская Область

05.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Не буду блефовать, однако ИнфоПрайд Пермь возможно окрестить нашим наилучшим импортером. Мы работаем совместно вот уже в течение четырех лет, и целиком и полностью эти 4 года ИнфоПрайд Пермь проявила себя как грамотный эксперт, авторитетный и пунктуальный импортер. До сих пор не случалось ни одного курьеза каких-либо критичных просчетов. Товар поступает чётко со сроками исполнения, накладок в документациях не бывало, прочетов и неисправность товара нет. Знаю, что ИнфоПрайд Пермь и дальше будет удерживать такую наивысшую планку качества. Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

довольно часто, в течении часа-двух, пытаешься дозвониться, автоответчик сообщает, что ведется запись, что операторы заняты, хотя ты первый в очереди, ты в очередной раз прослушал автоответчик, который уверяет тебя, что твой звонок очень важкнен, ты получил минус 10–20 руб. от баланса тел., что весьма критично если ты в процессе падения и пока не видишь дна. Тебе пообещали зп в эту среду, как и в предыдущую и, наконец-то, оператор сообщает: «странно, должны были перевести, не знаю почему задержка, в течении дня переведут». ок, спасибо, я конечно ещё подожду.

Россия, Северодвинск

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ТФГ Прайд»

Некачественное образование Компания сменила название на Прайд Авто Групп. По причине того, что вся деятельность прошлой компании была вскрыта налоговой службой. Открыты уголовные дела, весь штат вызван на допросы. Три недели назад прошли обыски, было изъято всё оборудование и документы. Старый глав. бух исчез в неизвестном направлении, нашли новую дурочку. Хоп ходит 2 раза в неделю на допросы с адвокатом, адвокат пишет каждое слово на диктофон. 212 статья, часть 3-я. Будем носить передачки, на статью 4 вытянуть не удастся. Всем старым крупным клиентам с РУВД пришли письма о том, что ТФГ Прайд являлся организацией с признаками фиктивности, и требования свериться по взаиморасчётам. Короче делайте выводы, работать тут или нет, а также работать С или нет. ... Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

По началу все устраивало, 8часовой рабочий день, оплата ежедневная была, где-то через месяц условия изменились, рабочий день стал 12 часовой, оплата 2 раза в месяц. И оплату эту приходится выбивать!

Россия, Балаково

02.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Большое спасибо команде грамотных и многосторонних мастеров ИнфоПрайд Пермь наша бизнес-организация получила новый уровень. ИнфоПрайд Пермь проявила себя как эксперт и квалифицированный во многих проблемах в своем деле виртуозно планируя и в срок исполняя все идеи и дилеммы, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем коллегам, за осуществление практики и с кем мне пришлось работать. Отмечаю их мастерство и высокие этичные качества. Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Деньги то не платят за 500 руб лучше бегите в ОПТИМУС они хоть платят …А здесь еще и мененджеры все в офисе врут с оплатой что будет с недели на неделю …Системы у них ломаются…

Россия, Ульяновск