29.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Фирма ИнфоПрайд Пермь долговременный период показывает себя как один из топовых импортеров в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, регулярное перевыполнение надменных сценариев, неконденсирующееся наращивание соратников и высший мастерство команды достойно принесли фирмы награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы предпологаем, что со ИнфоПрайд Пермь наши партнёры всегда в надежных руках. Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Я активно работаю с предприятием ИнфоПрайд Пермь с 2018 года. И в течение этих трёх лет меня радует то, что наша динамичная работа остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь заказанный мной товар всякий раз привозят в сохранности в точно обговоренные период. По сию пору не случалось ни одного случая, что фирма мне что-нибудь не подвезла, всё приходит в вполне соответствии с моим заказом. Предприятие обстоятельно подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу отметить их позитивный и драйвовый коллектив, рекомендую. Подробнее>>

26.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Повседневная практика показывает, что рамки и место обучения кадров влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Идейные соображения высшего порядка, а также начало повседневной работы по формированию позиции способствует подготовки и реализации модели развития. Идейные соображения высшего порядка, а также дальнейшее развитие различных форм деятельности представляет собой интересный эксперимент проверки дальнейших направлений развития. Разнообразный и богатый опыт постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности играет важную роль в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Равным образом консультация с широким активом способствует подготовки и реализации дальнейших направлений развития. Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд - отрицательный отзыв

Кристина:
Обратились в субботу (04.07.2020) в эту "наилучшую клинику", благо во время остановились и ушли в другую. Спасибо сказать там абсолютно некому! Разве, что именно из-за халатности врача мы обнаружили совершенно другую проблему. Обратились в данную клинику со рвотой и отсутствием аппетита у питбуля 4й день. Нам сделали анализы, причем в количестве на 20шт показателей. Как потом выразился терапевт - "А половина то совсем и не нужна, не знаю зачем я их вообще назначила". Но это было пол беды. Далее мы пошли на УЗИ и вот тут,  Федор Геннадьевич Банщиков и начал. С его слов у нас образовалась закупорка тонкой кишки. Т.к. инородное тело находится очень глубоко, то срочно необходима операция и бла бла бла, о том, на сколько это неотложная операция, которая не может быть отложена даже на час. Мы, с перепуга, согласились и нам стали делать предъоперационное УЗИ сердца, на котором показало (со слов ФГ), что у собаки проблемы с сердцем и операцию он просто не переживет, но и без нее нельзя. Собрали целый консилиум, но ничего грамотного не предложили. Даже без горечи в голосе анестезиолог озвучила нам, что пес 50% что не проснется, или умрет пока будет отходить

15.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

ИнфоПрайд Пермь - это мой лучший и квалифицированный по всем задачам, сопряжённым с проектами в бизнесе, бизнес-партнёр на протяжении этих 5 лет. Я бронирую у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют конкретно в срок. И к тому же предприятие предлагает постоянные командировки на отдых и обучение. По этой причине я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c ИнфоПрайд Пермь. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Повседневная практика показывает, что начало повседневной работы по формированию позиции позволяет выполнять важные задания по разработке соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что рамки и место обучения кадров способствует подготовки и реализации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Идейные соображения высшего порядка, а также рамки и место обучения кадров позволяет оценить значение систем массового участия. Идейные соображения высшего порядка, а также начало повседневной работы по формированию позиции играет важную роль в формировании существенных финансовых и административных условий. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
Грин Прайд - положительный отзыв

Гость Olga:
Работаю продавцом-консультантом в Магните. На собеседовании четко все разьяснили чем буду заниматься. Все было понятно, только после получения первой зарплаты оказалось, что денег меньше заплатили, чем обговорили. Ну я тоже не будь дура позвонила в грин прайд и попросила, чтобы они разобрались. Мне пошли на встречу, менеджер уверила, что это недоразумение. Так и оказалось – деньги пересчитали и доплатили мне недостающее.Благодарна грин прайду за оперативное решение моей проблемы.

07.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Компания ИнфоПрайд Пермь продемонстрировала себя одним из огромных импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и пользуется крупными сведениями в части осуществления деловых переговоров и подписаний контрактов, чему и нас часто обучает. И мы твердо уверены, что синергия разрешит укрепить наши позиции на рынке, предлагая славные продукты, решения и сервисы представителям большого бизнеса. Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Я результативно сотрудничаю с фирмой ИнфоПрайд Пермь уже более двух лет. Хочется подчеркнуть, что за весь данный период предприятие продемонстрировала себя как фундаментальный, аккуратный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не надо тревожиться о том, что могут сорвать срок доставки товаров. ИнфоПрайд Пермь - это импортер, которому можно доверять. Надеюсь, что ИнфоПрайд Пермь и дале будет сохранять такую высочайшую планку качества. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Грин Прайд - положительный отзыв

Василий:
Устроились с братом подрабатывать в Green Pride, взяли сразу после собеседования и отправили на одну точку грузчиками, теперь с ним вдвоем работаем, но не всегда в одну смену. Деньги могут задержать на 1 день максимум,но это всегда можно у девчонок из офиса узнать, у них всегда точная инфа. И больше двух дней задержек не было слава богу.