18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

Мы сотрудничаем с компанией Ts-Pride и Эдуардом Зуевым на протяжении многих лет. Достигнутые результаты нашей предпринимательской деятельности стали возможны благодаря слаженной совместной работе специалистов по обучению предпринимательской деятельности, и маркетинговым исследованиям конъюнктуры мирового рынка. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Эдуарда Зуева

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Сарапул

В сегодняшних экономических условиях компании и предприятия стремятся оптимизировать затраты и увеличить эффективность использования рабочего времени. Ts-Pride помогает решить обе задачи быстро, качественно и просто, а также проводит постоянные лекции по развитию. Наше партнерство с компанией Ts-Pride позволит нам достичь новых высот окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством. Ждем от вас новые лекции ;)

Отзыв : Ts-Pride

Компания Ts-Pride - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. В компании Ts-Pride существует специальный отдел по нашим решениям, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас серьезные планы по наращиванию новых компетенцией от компании Ts-Pride и развитию новых регионов.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts-Pride

У нас с компанией Ts-Pride сложилось прекрасное взаимопонимание. Мы действительно дружим, а это очень важно при совместной работе. При этом результаты всегда отличные, а про консультации и говорить нечего - практически в любое время, в любом месте и по любым поводам.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts-Pride

У компании Ts-Pride многолетний опыт работы на международных рынках и большая клиентская база, охватывающая как государственные организации, так и частные компании. Я уверен, что синергия, достигнутая в результате сотрудничества наших компаний, станет важным звеном в деле укрепления связей с российским бизнесом и выведения сегмента поставок импортируемых товаров на новый уровень.

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Хороший коллектив, профессиональные тренера, коучи просто супер, зарплата выплачивается во время каждое 2 и 16 число) На самом деле нужно работать, выполнять поставленные задачи и все будет супер)

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Встречают по одежке. «клубный дом" — так было написано на входе. Открываю дверь, а там музон дубасит. Дали анкетку, пока заполняла огляделась — деревянная лестница, красный ковер, помещение обставлено словно это квартира «в лучших традициях нулевых». Ходят мужчины в костюмах и девушки тюнингоновые в коротких платьях и шортах. Да, жара на улице, но на мой взгляд даже в самом неформальном месте работы такая длина одежды не приемлема. Пришла сотрудница, спросила мою соседку по дивану к кому та, потом оценивающим взглядом просканировала меня (а я не накрашена, в кедах, джинсах и рубашке, ну совсем не соответствую их стандартам). На собеседовании моя интевьюер откровенно зевала, охала, сидела как на троне. Стандартные вопросы, но реакция на них неприятная. Потом она

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Проработала в компании чуть больше полугода. Планировала временно, пока не найду работу по профессии, но, честно, увольняться и не думаю! Трепетно и нежно люблю наш коллектив! Сразу нашли общий язык и приняли меня, как родную, хотя мне всегда казалось, что я тяжело схожусь с людьми. Почти сразу мне выделили личного помощника и работа окончательна затянула! Отдельное спасибо нашим психологам, им равных нет, все как один говорят. И, конечно же, зарплата более чем достойна, но работать надо! Жалуются только те, кто привык ничего не делать и хочет за это деньги получать, но так не бывает.

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Приятное место для работы и личностного развития. Красивое и уютное помещение, круглые столы, ковры. Здесь я узнала много основ и тонкостей по организации и ведению бизнеса, а так же знания в области психологии и развития личностного роста. Появилось много деловых связей. Зарплата выплачивается в полном объеме, как и озвучивали при устройстве. Мне здесь нравится.