17.10.2020 | положительный отзыв
Атриум

Но сколько бы не было плюсов, есть огромный минус и это задержка зарплаты, она конечно выплачивалась всегда, но иного с огромной задержкой доходя аш в пол года. Аванс стараются выплачивать во время но остальное идет с огромной задержкой, у меня максимально было на 3 месяца задерживали.Компания попадала в трудную финансовую яму из которой тихонько выбираются, но на данный момент меня Подробнее>>

22.09.2020
ПКФ Атриум

Штрафуют и наказывают, некомпетентность топ менеджеров, тотальная экономия на всем.. ничего не меняется.. все описанное ниже правда
Их нет.. отношение к сотрудникам, как к гов..у, остатки коллектива и то который разбегается.. ...

Нижний Новгород, Москва

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО АТРИУМ

Не совсем удобно добираться от метро.
Хороший чистый офис, ...

18.05.2020
Юридический центр Шипковской (БЦ Атриум ул.Взлетная, 7)

Шипковская т.ю. Мошенница, воровка чужих денег. Врет при приеме на работу об уровне зарплаты, условиях. Юристы работают по 1 2 месяца,затем сбегают. Всячески тянет с заключением договора, а когда человек уже отработает 2 недели подсовывает договор гпх, по которому она имеет право за всякую ерунду удержать из вознаграждения штрафы. При отказе от подписания договора, тупо начинает истерить и [censored] Отработав

Россия, Красноярск

16.05.2020
Юридический центр Шипковской (БЦ Атриум ул.Взлетная, 7)

Шипковская Т.Ю. - Мошенница, воровка чужих денег. Врет при приеме на работу об уровне зарплаты, условиях. Юристы работают по 1-2 месяца,затем сбегают. Всячески тянет с заключением договора, а когда человек уже отработает 2 недели подсовывает договор ГПХ, по которому она имеет право за всякую ерунду удержать из вознаграждения штрафы. При отказе от подписания договора, тупо начинает истерить и [censored] Отработав Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
ООО Атриум

Хорошая Компания,адекватное руководство
Работаю в компании больше года.Все устраивает. Все отзывы написанные псевдо сотрудниками не правдивы, считаю это или заказы конкурентов или недобросовестные сотрудники, вроде Надежды ...

06.02.2020
Атриум Текстиль ООО

в эту строительную организацию ус раивался по объявлению.При трудоустройстве приняли все документы как положено(трудовая книжка,паспорт,воен. билет и т.д).Вообщем отвезли на объект и вперёд!Условия труда никакие,бытовки переполненные(переодевались,обедали поочерёдно)Работа на улице и в дождь, никуда не уйти даже на перерыв под чутким руководством прорабов.Основная масса людей работающих в этой шараге людей неофициалы.Как я выяснил потом зарплата постоянно задерживается из за чего текучка

Россия, Новосибирск

04.02.2020
Атриум Текстиль ООО

Итак, есть такая конторка Атриум Текстиль. Директор Шпека семен иванович. Проработал у него пол года. Перестал платить, расчитал по окладу (был оформлен вчерную), не выплатил отпускных, командировочные. При мне другие люди также уволились и не получили отпускных. Не советую связываться с ним. Подробнее>>

30.08.2019
Атриум палас отель

оформляют по договору подряда вместо трудового работа по факту не по указанному в документах функционалу, а плюс много чего, в том числе всяческие корпоративные дела, которые вроде бы подрядчиков не касаются в итоге внезапно отказываются от сотрудничества без объяснения причин, остались должны за три недели, не пожелав оплатить ни почти сделанную работу по подряду, ни всю остальную, которая была вне Подробнее>>

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Атриум Фитнес Центр

Работаю в компании уже более 3-х лет. Конечно всегда лучше там где нас нет. За свой трудовой стаж я много компаний повидала, есть с чем сравнивать... Здесь конечно есть свои минусы (впрочем минусы всегда можно найти - было бы желание)))) Но только здесь я видела сотрудников (причем это не единичные случаи), которые уходили, искали где лучше, но все равно возвращались. Есть реальные примеры карьерного роста.. Придя сюда на должность администратора (причем даже без опыта работы) можно вырасти до менеджера.... Занятие для сотрудников в клубе бесплатные (а это ведь тоже сэкономленные деньги), Подробнее>>