08.05.2009 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все эти отзывы -"пук" и только завтра об этом все забудут единственное что очевидно не изменится, это прогрессирующая паранойя руководства... психические заболевания не лечатся. а то что диагноз очевиден ни у кого не вызывает сомнений. фирма издыхает.. многие говорили об этом ещё 7-8 лет назад, но она выжила, благодаря покойному Фефелову, то теперь шансов практически нет. Капитонов не владеет ситуацией. А Ольга Владимировна лишь ускоряет процесс деградации своими чудовщными методами. И есть мнение что он от неё зависим. У ОВ есть серъёзная шишка -генерал, который покрывает и обеляет.. но сей генерал то не бизнесмен.. не вытянет он фирму

03.06.2009 | отрицательный отзыв

В данный момент работаю в этой компании, безумно хочу свалить с этой конторы. Такой негативной атмосферы я не испытывал ни на одном из преведущих мест работы. Зарплату задерживают на месяца, как жить не знаю. Конторка на грани развала, продаж нет, зп нет НО, я люблю и уважаю руководство, это единственный ОГРОМНЫЙ плюс. Они очень трепетно к нам относятся. Говорят, мол переживём и будет Вам большая зарплата, в разы больше чем получаете сейчас, корпоративки, всё обещают сердючку пригласить. Но это в будущем. Я вообще думаю, всех сократят, а меня оставят. Вот тогда сбудется моя мечта перееду в съёмную однушку в Южное Бутово

05.06.2009 | положительный отзыв

Уволили почти всех долбо...бов менеджеров развития и прочих дебилов .ЭТИ дебилы даже документы правильно оформить не могут!!!Например олейникова тихий ужас!!!Пример работы берите с Орловой ,Мироновой ,Сычева или например новой Родионовой из Заказов.Челнокова и Безрук тоже делают работу адскую!!Кстати большой плюс О.В что она против семейственности на работе ,а что касается КЭПа то человек просто живет работой он часто уходит с работы после 3-4часов ночи поэтому он такой нервный и иногда неопрятный.пунк2 и пунк3 что он такой подозрительный и уволил людей которые отработали 10-15 лет.Блин таково разгильдяйства и воровства я не где не видел!!!Примеров тьма .1иногда товар закупался намного дороже чем он стоил в магазине.2.мертвые души в отделах.3контроль на складах отсутствовал полностью.4.товар менеджеры выписывали(дарили)неизвестно кому.5докуметация велась чисто для вида,только недавно отдел Безрука навел контроль там.Я много работал сутками и нормально получал,проблем с кэпом и ов почти не было в нашем отделе .

06.06.2009 | отрицательный отзыв

Какой ужас.. на формозе остались люди коим просто некуда уйти. Кому банально надо выплачивать кредит за квартиру, или просто платить за её аренду, чтобы не жить на улице. ..и вот такие маргиналы тоже есть... Олейникова ему не понравилась! Знаешь ли ты, дружок, что Оксану обвинили в сговоре с клиентом, из-за того что она родилась в городе где этот клиент базируется? Тебе наверное, не стоит говорить о том, что за этим БРЕДОМ стояли кеп с ов.. защищать, оправдывать руководство, которое само всё разрушило и обросло подхалимами и лицемерами -это пи...ц, господа! развалили всё! сборка дышит на ладан, маркетинг агонизирует, из склада сделали посмешище.. Этому дебилу хочется напомнить, что рыба тухнет с головы...

06.06.2009 | отрицательный отзыв

Ещё хочется напомнить этому умнику... Зять Ольги Владимировны (Виталий) работает ведущим программистом. Кстати, грамотный специалист. Племянник её -Боря, сидит в бухгалтерии. Это к вопросу семейственности...

07.06.2009 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Уволенный долбо..б о работе в компании

Уволенный долбо..б:
Мне кажется долбо..б, писавший, об не всех уволенных долбо..бах я вляется долбо..бом. 1.До кризиса Долбо..банное руководство не знало своих менеджеров и не видело даже их в глаза (а может даже и не знало , что есть отдел развития).2. На счет того, что менеджеров обвиняли, что отгружали товар кому угодно, опять таки долбо...банное руководство подписывало кредит, о чем думало долбо...банное руководство и чем?3.Товарищ Капитонов работать до 3-х, 4-х утра стал когда? да блять когда петух в жопу клюнул! потому что пнули КЭПа, мол давай бабло, вот он и засуетился, потому что бабло надо отдавать!

07.06.2009 | отрицательный отзыв

Мне кажется за отзывы пора оценки ставить.

07.06.2009 | отрицательный отзыв

кэп всегда так работал. по ночам да по выходным но это не от большого ума.. банально организовать процесс не в состоянии! вот собственно, мы и подошли к корню всех бед формозы..

11.06.2009 | отрицательный отзыв

Господа сотрудники данной компании. Читать ваши отзывы весьма интересно... Такое чувство, что идет соревнование, кто лизнет глубже (зная, или надеясь на то, что ваши отзывы прочитает руководство, узнает своих "героев" и отблагодарит). Оставайтесь там! Ждите ЗП, пишите отзывы, стучите друг на друга (это поощряется), все что угодно... Только оставайтесь на "Ф"! БЕЗ ВАС ТАК ХОРОШО РАБОТАТЬ!!! М.б. организовать фонд имени "Ф" на содержание этого... (нечто среднего между зоопарком и психушкой). Я бы скинулся...

11.06.2009 | положительный отзыв

А я тут подумал... оставайтесь на "Ф"... ))) т.е. если формоза на "Т" будет Тормоза..гы