08.06.2018 | положительный отзыв
Все Ванны отзывы о работодателе

Марк:
Требований выше крыши, а платить не хотят нормально! Даже если выходной заслуженный, все равно на работу вызывают, причем никто не доплачивает за это. Клиенты постоянно звонят нервные, так как работа в компании не налажена совсем. Я продержался три месяца и понял, что сил моих больше нет! Подробнее>>

09.06.2018
Все Ванны отзывы о компании

Егор:
Никто не задерживается в этой конторке надолго. Я проработал чуть больше двух месяцев. Постоянные нервотрепки, переработки, отношение со стороны руководства ужасное (как к рабам!) Если бы еще платили нормально, а то ведь и зп копеечная. Подробнее>>

24.07.2018
Все Ванны отзывы сотрудников

Анна:
Раньше работала в торговле телефонами, о сантехнике знания были очень примитивные. Пришла сюда и меня сразу отправили на стажировку, конечно же неоплачиваемую, сказали там всему научитесь. На месте старший продавец сразу объявил, что здесь каждый сам за себя учить он меня не намерен, новички для него скорее обуза. Единственным его советом был: впаривай как можно больше. Оказалось, что большинство сотрудников ничего не знают о товарах, которые продают. Дальше хуже, практически каждый день к нам приходили недовольные покупатели, закатывали скандалы, ор стоял на весь магазин. Я три дня потерпела, а потом сбежала нафиг из этого дурдома. Подробнее>>

25.07.2018
Все Ванны отзывы

Валентина:
На собеседовании мне заливали в уши как у них все здорово, обещали хорошие премии и бонусы за хорошие продажи. Я полная сил вышла на работу, а после месяца жесткого батрачества -вечной беготни за покупателями, 12 часового рабочего дня на ногах, мне заплатили 10 тысяч!!!!! В бухгалтерии заявили, что у меня якобы много штрафов - за опоздания, за постоянные перекуры, за грубость покупателям. Хотя я на работу всегда приходила за полчаса, никогда в жизни не курила, а отлучалась разве что на обед на 20 минут. Гнилое место, не ходите сюда, поберегите свое здоровье и нервы! Подробнее>>

25.04.2018
Все Ванны отзывы сотрудников

Олег:
В этой конторе как будто отдельная страна. У них тут свои законы и правила, которые не подчиняются ни трудовому кодексу, ни всему законодательству в целом! Штрафуют как хотят и за что хотят. Причем для работника это как правило сюрприз на момент выдачи зп. Если устроился сюда, то у тебя не будет ни отпуска, ни больничного... Работайте негры, солнце еще высоко! Вот так тут относятся к сотрудникам! Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Все Ванны отзывы

Валентин:
Проработал в этой шарашке 2,5 месяца. Нервов унесли столько, что словами не передать. Организация работы нулевая. Постоянно звонят покупатели, так как с доставкой катастрофа. А я как менеджер даже не знал что и сказать, потому как понимал, что люди правы. В общем, понял, что вкалывать, получать за это копейки и трепать свои нервы изо дня в день не готов! Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Все Ванны отзыв сотрудника Стас

Стас:
Фирмочка загибается, можете даже не соваться. Если поначалу хотя бы видимость создавали, то теперь вообще всем начхать, все итак понимают, чем дело пахнет. Свалил куда подальше, пока прямым текстом не послали, невелика потеря, все равно не работа была, а трата времени и профнавыков. Подробнее>>

08.11.2017
Все Ванны отзыв сотрудника Ника

Ника:
Нервное перенапряжение и попадание в больницу стало критической точкой, после которой я отсюда уволилась. Никакая работа не стоит здоровья, тем более с такой зп и постоянными штрафами буквально за любую мелочь! Подробнее>>

09.11.2017
Все Ванны отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Уважаю людей, которые создают свой бизнес и умудряются выплывать, несмотря на российские реалии. Но вот к главнюку этой конторы я испытываю прямо противоположное. Думал, что в подобной компании будет больше возможностей для саморазвития. Но нескольких месяцев хватило, чтобы понять, что дохлый номер. Как эта контора умудряется существовать, не представляю совершенно. Половина людей не умеет работать, а только гнет понты, на второй – тупо ездят как на рабах. Никаких перспектив, достойного вознаграждения или хотя бы уважения. При увольнении получил не полную сумму, еще и трудовую попортили. Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Все Ванны отзыв сотрудника Ника

Ника:
Ну, я поддержу тех, кто пишет о больном на голову Филиппе Машошине. Человек действительно крайне неадекватный. Сколько хороших сотрудников из-за его идиотского руководства ушли. И правильно сделали. Обходите стороной этот магазин. Подробнее>>