22.04.2021 | положительный отзыв
ГК белая долина в энгельсе

Их очень много! Проработала не много, и ушла сама, потому что в таком гадюшнике работать не хочу и не буду. Отношение к сотрудникам, как к крепостным; За сотрудников не держатся, поэтому постоянная текучка; Новым сотрудникам не подсказывают и не помогают; «Как говорится, моя хата с краю» Разговаривают на матах и оскорбляют новых сотрудников; В отделе подборе персонала, сидят две

Саратов

26.02.2019 | отрицательный отзыв
ГК белая долина в энгельсе - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

г0вн0к0мпания!!!последнее место куда нужно идти работать

14.10.2019 | отрицательный отзыв
ГК белая долина в энгельсе - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Семейкина лавочка. Худшее что было в моей жизни. Больше не покупаю продукцию этой шараги

18.11.2019 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

В мае въехали в новый дом, очень понравился и жилой комплекс и расположение. Квартира уже с готовым ремонтом и свое отопление есть. Построили рядом школу, стадион, есть где погулять, остановка для автобусов и маршруток рядом. Все нужное для жизни есть

02.11.2020 | отрицательный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Шляпа ЖК. Пеноблоки, не качественные ремонты, всё вкривь и вкось.. Знакомый купил двушку с ремонтом, верхний этаж, стены промерзают, грибок, откуда то подтекает. Ну и сам ремонт, мало того что изначально кривые стены, так ещё и ремонт походу делали рукожопы, плюс самые дешёвые компоненты отделки. Местами уже отваливается. У знакомого была своя однушка в Южном, панельная, говорит комфортнее в ней было. Щас собирается продавать жилье, и вновь искать вторичку.

03.03.2019 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

не, я просто к тому что не самое уж там дешевое, понятно, что у кого то и плитка итальянская по 8000 на лежит, только такие люди не смотрят квартиры в монолите. К слову, мы купили трешку в мичуринском. Среднестатистический такой ремонт, чисто и ладно, все равно дети убьют его, а потом и переделать можно. А если делать тоже самое самим, получится дороже. Также привлекло индивидуальное отопление, ну и основное район, так как мы смотрели только Мамулино и первомайский, а Б.Полевого 9 нам не понравилось совсем.

17.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Жилой комплекс «Баркли Медовая долина» в «новой Москве» будет введен в эксплуатацию в 3 квартале 2021 года, сообщил «Известиям» директор по девелопменту «РКС Девелопмент» Сергей Самойленко. «До 30 июня 2021 года планирурем получение заключения о соответствии строительства ( ЗОС), значит, в июле-августе будет получено разрешение на ввод», — уточнил он. ЖК «Баркли Медовая долина» на 2 тыс. квартир строится в деревне Крекшино в новой Москве. Элитный девелопер «Баркли» сдал первую очередь ЖК в начале 2018 года. Сроки ввода оставшихся корпусов неоднократно сдвигались. Компания обещала завершить стройку к июню 2020 года, но вновь не выдержала график. Достраивать проект «Баркли» стала помогать компания «РКС девелопмент». Сейчас дома второй очереди на 95% готовы к вводу, сообщили в компании. Ключевым драйвером восстановления темпов строительства стало получение кредитной линии от Промсвязьбанка в размере 1,38 млрд рублей в ноябре прошлого года, сказал финансовый директор корпорации «Баркли» Алексей Рюмин. Эта сумма была направлена на завершение строительства, закупку строительных материалов и оплату работ подрядчикам, добавил он. На сегодняшний день, готовятся к получению ЗОС 4-й и 6-й корпуса проекта. В них завершены работы по возведению всех основных капитальных, межкомнатных и ограждающих конструкций, произведено остекление, ...

19.12.2020 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Я вот не знаю кому как, а нам очень хотелось, чтобы оставалась московская прописка. Поэтому выбор жилья был конечно с этим приоритетом. Медовая Долина в более удобной локации по сравнению с остальными, ценник средний, выбор этажности планировки предоставили неплохой. Уже вроде бы как обдумали свое решение и скорей всего будем здесь оформлять.

10.12.2020 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Заинтересованы в том, чтобы после получения ключей сразу заезжать. Мы сейчас на съеме, квартиру будем брать в ипотеку. Удобно, что отделку можно включить в общую стоимость. Главное, чтобы больше не было сдвигов срока сдачи, а то одновремено платить ипотеку и аренду, будет напряжно. Ну вроде последние пару месяцев и правда на стройплощадке набрали хорошие темпы.

02.02.2021
Зеленая долина, ГК

Отрицательной стороной компании является собственник Юдин Сергей Викторович. То, что написали другие люди о компании, абсолютная правда, но это, к сожалению не самое плохое. Рыба как говорится, гниёт с головы. Много где работал, много чего повидал, но первый раз в жизни я встретил человека, который так сильно не навидит людей. Мне сложно представить, как в детстве с ним поступали родители,

Россия, Белгород