02.03.2021
Доступная кофейня

низкая зп с задержкой, начальство идиотыОтвратительное место. Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать. Никакого уважения к людям. Потребительское и хамское отношение. Начальство идиоты. Зарплату копеечную задерживают, оборудование на объектах все на последнем издыхании. Вечная текучка продавцов. А те, кто работают бухают на объектах. Проработала мало, но впечатлений хватило на долго.

Россия, Новосибирск

21.08.2020
Органик Кофейня

Кофейня Органик внешне очень даже милое заведение. Если бы не одно но - Ирина. Работать вы будите за семерых и зарплату может понизить просто так. Первый звоночек - опоздывает на собеседование, проверят терпимость. Дальше впивается так что силы кончатся после недели работы. Кидает на деньги всех, кто работал с ней меньше 2 недель. От работников общепита до электриков. Врёт. Очень Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
кофейня Вonfix

Наняли для росписи декора к открытию кофейни. Потратил время на эскиз, съездил на сам заказ. Все обговорил с «заказчиками», обсудили, что нравится, что нет. Сразу сказал, что всё переделаю в случае, если итоговая работа не устроит. Ну обычная классическая схема. По итогу их не устроила моя работа на начальном этапе. Окей, я принимаю то, что я им мог не понравится Подробнее>>

12.08.2020
Соседи (кофейня)

Столкнулись с вопиющим беспределом со стороны руководства кофеен(их уже три) сотрудников по месяцу официально не трудоустраивают,трудовую не заводят,работать приходится на свой страх и риск.Не требуют мед.книжек при работе в пищевом секторе и по окончанию срока работы кидают на всю з/п объясняя это вымышленными замечаниями,штрафами,недостачами. Отработав сверх графика месяц ничего не получили.Директора рассказывают сказки про прозрачность,по факту просто кидают работников на Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Enjoy кофейня

Гость:
Неадекватная личность — владелица. По проф вопросам проявляет себя как максимально недалекий человек, но когда выпадает возможность оболгать, оклеветать и оскорбить — здесь начнут проявляться самые изощрённые методы и способы. Не разбирается ни в чем. Пользуется сотрудниками, не оплачивая их труд, в корыстных целях. Разнесет о вас выдуманную ею информацию по всему городу за считанные секунды. Подробнее>>

26.06.2020
Кофейня amati

Нашла объявление вк о работе, что требуется кассир в кофейню. Написала девушке, она сказала, что нужно на следующей день выйти уже на стажировку, Но мед книжку сроооочно сделать и с ней придти,я к ней задалась вопросом, где я за вечер сделаю книжку, она быстренько дала номерок телефона, что там вам за 4 часа сделают.я написала насчёт книжки, выслала свои данные, Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Coffee hall, кофейня - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработала 3 смены по 12 часов за спасибо. Если ты устраивается бариста, то будь готов делать работу за троих. Кроме кассы и кофе машины, мой посуду, расставляй десерты, выполняй работу официанта, сбегай в бухгалтерию, 2-3 раза на производство за дозаказом. Обеда, как такового у тебя нет. Ешь, если будет время. Такая же история с туалетом. Не дай бог по кассе пробьёшь что-то не так, сразу под жопу пендалем. Устраивать официально не торопятся. Не заплатили, работа без обеда, ненормированный график, выгоняют не за что.

Рязань, Московское шоссе, 5а - 1 этаж, ТД Барс

03.02.2020
Органик Кофейня

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Москва

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Московская кофейня на паяхъ

Серая зарплата.Ни разу за 2 года не получал белой зарплаты.Выплаты ТС в чёрную.Откаты.

Алапаевск

18.04.2019
Кофейня Stories

Хочу вас расстроить. Компания Stories это не успешный бренд, а шарашкина контора. Из вас будут выжимать все соки, требовать результат ежесекундно и ставить неадекватные KPI из воздуха. За ставку удаленного сотрудника отвес будут требовать работу днём, ночью и в выходные. Регулярные встречи, сто тысяч отчётностей и планов. Все это будут прикрывать пустой мотивацией о команде и стремлениях к результату. Задержка Подробнее>>