15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Аркадий

Давайте узнаем, кто и сколько автору заплатил за обливание грязью нормальных людей. Нормальная контора. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Johnny Tack

Мне, если честно, не понравилось работать в чопе. И дело не в том, что АН-С плохие или работа сложная. Мне не понравился коллектив. Сложно работать с напарниками, которые тебя не устраивают. Я ушел в итоге. Но других претензий к фирме нет. Наверное, нужен был тимбилдинг. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Алексей

Запомни , Аркадий , мне никто и ничего не платил !!! Это тебе скорее всего заплатили за то , что ты за них впрягаешься ... Чего же там нормального - объясни-ка не далёкому человеку ??? Или после того как их по нашему запросу Ген.прокуратура поимела , а заодно и комиссия по охране труда - есть изменения в лучшую сторону ? Значит не зря боролись , это тот случай когда делалось не для себя ... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работа нервная и тяжелая, постоянно нужно быть в форме. Слишком строго с графиком и дисциплиной. Не расслабишься вообще. Действует жесткая система штрафов за любой недочет, вплоть до внешнего вида. Постоянные проверки от начальства.
Работаю в ГБР около двух лет. Большей частью работа устраивает, платят стабильно, хотя и столько, сколько хотелось бы. Опять же, вся зарплата белая на карту, меня бы устраивало, если бы часть была в конверте. Что безусловно хорошо, так это коллектив. чужаков тут нет, то есть халявщики, упыри разные отсеиваются еще на испытательном сроке. ... Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Викинг-Ч, ООО, частная охранная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

статус - работал в 2016-2018 г.г. (нужно было доработать до пенсии) Навскидку: 1) Самый низкий уровень заработной платы в Чувашской республике 2) Незаконная внутренняя система штрафов 3) Штрафы нигде не приходуются 4) 50% сотрудников работают БЕЗ официального оформления 5) Нет оплаты ночных и праздничных часов 6) Систематическая переработка у охранников 7) Ежегодный медицинский осмотр за счет сотрудников

Чебоксары, Текстильщиков, 23 - 5 офис, 1 этаж

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Основное название: Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,63/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Denzel

Сам я приехал в питер из брянска в 11 году сразу после армии искать работу. После нескольких недель поиска пришел на собеседование в ан-секьюрити взяли на пробный срок, но держали на нем совсем недолго, через полмесяца перевели на постоянку. Вскоре помогли получить лицензию. Работа конечно не из легких, но при этом весьма неплохо оплачивается, так что здесь я не переживаю. На этой работе есть куда расти. Вот один из моих сменщиков за год стал руководителем, но парень конечно, спортивный и с мозгами, было у кого поучиться. Сейчас иду по его стопам, надеюсь вскоре переведут, зимой обещали поднять зп и отправить Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
АН-Секьюрити, охранная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

АНС посоветовал знакомый. С работой до этого тяжело было, а тут как-то сложилось всё сразу. Для меня главное, что есть возможность карьерного роста. Можно и до топ-менеджера дойти. У нас практически все из обычной охранки вышли и поднялись высоко. С графиком проблем нет, объекты могут подобрать поближе к дому, так не надо на другой конец города мотаться. Правда, дисциплина у нас строгая. Но на то и охранное агентство. НЕТ.

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 58

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Охранная Организация Атлант - Можно и без денег

С сентября месяца охранная организация "Атлант" не выплачивает охранникам заработную плату. Офис предприятия расположен в Краснодаре. Людей "Атлант" отправляет охранять ОЛИМПИЙСКИЕ ОБЪЕКТЫ (обратите внимание), в частности, расположенные в Совхозе «Россия» (Адлер, Краснодарский край, место открытия Олимпиады). И вот уже третий месяц ни копейки, никаких авансов, как раньше (в размере пяти тысяч рублей на месяц). Руководство "Атланта" объясняет это прекращением какого Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЛЕГИОН-С»

Частые ночые проверки,до двух раз за ночь,условия не на всех обьектах созданы,например на одном посту элементарно небыло обогревателя. Нет вахты. Коллектив гниловат,много сплетен друг о друге.
Белая зарплата,соц.пакет реальный а не на словах. Отработал месяц ,так как график мне не совсем подходил,пришлось уволиться.Заплатили все до копейки,хотя месяц был испытательный.Конечно вычли за форму,но даже с этим зарплата была больше чем на прежней работе. Очень обходительный кадровик,к сожалению не помню его имени.Во многих чопах за это время зарплату только урезали,в этом чопе по моим данным ее подняли с 1600 до ... Подробнее>>