15.06.2021 | положительный отзыв
"Мебель Поволжья" ИП Белов С.Е. Ульяновск.

Работала в компании продолжительное время. Все устраивало. Полный соц. пакет, ЗП белая всегда во время. Всегда работали по графику без особой необходимости по салонам не кидали. Всегда шли на встречу... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Александр Белов - мужской стилист и имиджмейкер

Про Александра Белова я услышала на тренинге, решила с ним связаться, чтобы пересмотреть гардероб своего мужа.Начали с разбора вещей, которые уже есть у него в шкафах. Но 80% из них он не носит.Александр предложил начать с обычного шопинга, который займёт часов 5. В итоге, они увлеклись и два дня подбирали хороший гардероб, куда будут входить костюмы, повседневные вещи и вещи для спорта. Сменили мужу также причёску. Сейчас он выглядит гораздо моложе и солиднее.Безусловно, с Александром приятно иметь дело. Он хорошо ориентируется и в моде и в цветотипах.

Россия, Москва, Г. Москва ул. Петрова д. 2

20.01.2021 | положительный отзыв
Белов Саша из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Белов Саша:
Всех моряков с новым годом только перестал пить и захотелось вернуться на судно на работу. Мне по душе такая работа и Интеррыбфлот это очень старая компания которая нормально платит и суда в порядке! Надежная компания Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Белов

Белов:
Купили пылесос Bosch Zoo'o хороший пылесос отлично работает ;--При покупки попросили продавца запасной мешок пылезборник ;-спустя полгода понадобился запасной мешок ,но он оказался не той модели .-----Где взяли этого продавца, ему ворон считать а не в магазине работать!

05.10.2019 | положительный отзыв
Белов Д. из города Москва о компании Метлана

Белов Д. :
Про постоянное наличие комплектующих и расходников для своих поломоечных машин правду говорят. В этом плане с компанией Метлана и в самом деле просто и приятно сотрудничать. Позвонил, заказал и уже через 2 дня получил все необходимое. И еще один момент - как-то чисто из спортивного интереса решил сравнить стоимость их расходников с аналогичными к импортным машинам и был в легком шоке от разницы в цене. комплектующие и расходники всегда в наличии)

Москва, Нововладыкинский проезд, 8 стр 3, оф. 306, БЦ "Красивый дом"

06.05.2020
ИП Белов " Мастер" мебель

Белов работает в ип от мебельной фабрики "Мастер". За саму мебель и фабрику ничего плохого сказать не могу(добротная мебель нравится самому), а вот о Белове д. хорошего мало. Берёт на работу продавцом консультантом на условиях деньщины и процента. Целый месяц " поет " песни что процент ваш в любом случае, а в итоге получите только половину. Примерно 10тыс ваших он Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Ирбис отзыв Белов Артем

Белов Артем:
  Очень доволен своей КИА Sportage. Классное семейное авто, вместительное, прекрасная машина для выездов на природу. По городу тоже расход норм. За помощь в выборе, советы по комплектации, тест-драйв, да и вообще сопровождение всей покупки огромное спасибо нашему менеджеру Евгению. Прекрасный специалист, разговор только по делу, без навязчивости, четко посоветовал что нужно по доп опциям, а без чего можно обойтись и сэкономить.

20.05.2018 | положительный отзыв
Трейдинг-Проф отзыв сотрудника Белов Р, Москва

Белов Р, Москва:
Достоинства Нормальный коллектив, в основном все молодые ребята, веселые. Новичков принимают нормально, давить или подставлять не стараются. Мне пока комфортно здесь работать, хотя склад характера у меня такой, что редко с кем могу сработаться. Подробнее>>

06.10.2019
СтройИнжиниринг, ИП Белов, ИП Федоров

Компания СтройИнжиниринг, они же ИП Белов и ИП Фёдоров. Санкт-Петербург, Цветочная улица д. 11. ст. м. Московские Ворота. Могут сменить название ИП и офис в связи с тем, что в отношении их уже заведены уголовные дела. Проводят набор водителей на автомобили бизнес класса подключённых к сервисам Wheely, Yandex, Get и Таксовичков. Постоянно задерживают зарплату, платят небольшой аванс, обещают рассчитаться позднее, Подробнее>>

06.06.2019
ИП Белов

Не связывайтесь с этим человеком, из своих подчинённых делает рабов, неадекватный, невежливый.Платит копейки, Заставляет ночевать на выгрузках, таким образом экономя соляру, компромисс с этим человеком найти просто нереально, Вообщем, кто бережёт свои нервы и время, не связывайтесь с ним!!!! Подробнее>>