23.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзывы о работодателе

Петр будзидов водитель:
Кинули на деньги при увольнении! Подаю иск в прокуратуру! Контора российская, а находится в Витебске и творит беспредел!

06.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзывы сотрудников

Саша водитель:
Лучший логист и механик Мокринов! Лучший специалист по киданию водителей на деньги! На доску почёта его в Витебске! Побольше бы таких спецов к директору! Красавцы!

27.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзывы

Водитель Витебский:
Кинули на деньги! Не платят командировочные! Увольнялся даже трудовую не отдали! Сомневаюсь, что ее даже завалили! Шарага ещё та! Изгнать на родину!

06.10.2018
ООО ДВС-логистика отзывы сотрудников

Александ Сычев (Витебск):
Обманывают водителей, набирают людей и не платят им, машины ломье, рисковая фирма, а контора — это просто скопление ядовитых змей!!!

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО ДВС-логистика отзывы

Иванов Петр:
Я занимал обычную должность водителя, короче, говно...

28.11.2019
speckomtech.ru - мошенники по продаже грузовых двс

http://speckomtech.ru 8 (499) 450-64-65Мошенники и проходимцы, ничего у них нет,кидают на деньги, якобы контрактные моторы продают, менеджер Максим у них на хорошем счету, даже свой диван имеет в офисе персональный!

Россия, Майкоп (Адыгея), Москва, метро Баррикадная, Новинский бульвар д. 31

25.11.2019
ООО ДВС ХОЛДИНГ

Не связывайтесь с этой шарагой, кидают всех и нечего не боятся. Директор Попов Дмитрий Анатольевич, отъявленный мошенник. А еще там есть такая дама Остапенко Виктория Валерьевна она рулит всем процессом и кидает людей Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
ДВС-ТРЕЙД отзыв Юра

Юра:
  У меня свой автосервис и уже 6-ой двигатель заказываем в компании Двстрейд. Компания подкупает своими ценами и ответственным подходом на всех этапах. Никогда не возникало проблем с ассортиментом. Иногда бывает задержка доставки, но не критичная максимум 2 дня. Качество на уровне, еще ни один клиент не обращался с замечаниями, по поводу нового двигателя. В последний раз возникла проблема, после дополнительной проверки, заказанный нами двигатель оказался с маленьким брачком, менеджер сразу с нами связался и сообщил об этом, было два варианта или забрать такой или искать замену. Мы решили пусть ищут замену, да потребовалось не много больше времени, но качество для нас имеет большое значение. Будем и дальше продолжать наше сотрудничество. Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
ДВС-ТРЕЙД отзыв Лиля

Лиля:
  Мне, как и большинству автоледи с запчастями очень сложно))) А тут мне прсто необходима была замена двигателя. Езжу на рено уже давно, но вот никак не найду себе нормально сто, чтоб и делали хорошо, да и запчасти у них было. В общем сарафанное радио мне подсказало, что в Двстрейд имеются в наличии двигатели практически на любые иномарки. Связалась с менеджером, звали его Иван. Уточнила у него наличие моего движка. Так как брала контрактный, то интересовало сколько км он прошел. Затем мне выслали заявку на имейл, я ее заполнила. Далее был заключен договор и я внесла оплату. Прислали мне его ТК Деловые линии быстро, все, как и договаривались. Короче - ребята работают четко, организовано. Двигатель мой работает как часы. Ну по крайней мере пока. Спасибо! Подробнее>>

09.09.2018
ДВС-ТРЕЙД отзыв Andron

Andron:
  Доброе время суток ребятки! Постигло меня большое горе(( На СТО мне объявили приговор моему движку, при этом за его замену попросили ого-го какую сумму большую. Торопиться канеш я не стал, благо есть инет и большое количество разборок. Помониторив цены, сразу понял, что новый не потяну. Начал искать б/у по хорошей цене. Нашел интернет-магазин ДВСТРЕЙД. Там было, что я искал, причем недорого, да и с небольшим пробегом, но смущала большая предоплата. Уже неделю езжу на этом моторе, позади осталось 2 тыщи километров, полет нормальный! Без мошенничества, движок очень качественный. Подробнее>>