17.08.2018 | положительный отзыв

badumka:
Качественная сборка окон, доставка в срок, чёткое соответствие размерам.

28.05.2018 | положительный отзыв

Анна Михайлова:
Ранее я уже оставляла свой отзыв о работе мастеров и компании. В старой нашей квартире перед продажей мы сделали утепление балкона и не прогадали. Квартиру удалось продать за выставленную стоимость без торга. В прошлом месяце мы повторно обратились в Климат-Сервис для остекления балкона, хотелось бы вновь выразить благодарность монтажникам за их качественно выполненную работу - аккуратно сделали. Результатом я остаюсь довольна. Но, монтаж растянулся на два дня, что крайне было не удобно для меня, хотя и предупреждали что такое возможно, я все-таки надеялась что успеют поставить лоджию и сделать отделку за один день. Работа мастеров мне очень понравилась - буду заказывать утепление балкона в квартиру родителей в Янино - утепление и обшивку. Надеюсь получится из холодного фасада сделать теплый балкон.

12.12.2017 | положительный отзыв

Анна Михайлова:
Спасибо за качественный монтаж и отделку балкона. Сделали действительно на совесть. Результат конечно - небо и земля. Раньше на балконе даже летом было не всегда тепло. А теперь спим с открытыми дверьми на балкон. Мастера хорошо сделали работу.

20.01.2021 | положительный отзыв
ООО СДМ КЛИМАТ

В данной компании работаю менеджером по продаже климатического оборудования около одного года. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым для комфортной работы. Оформление полностью официальное и по трудовому кодексу. Работа очень интересная и в основном с людьми, что мне очень нравится. При этом заработная плата высокая и выдается стабильно и без задержек. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Ремонт кондиционеров. последнее время кондей работал очень плохо, ещё и жара такая была. в итоге вообще перестал включаться. вызвал мастера с этой фирмы, так как у них мы его покупали и они нам его ставили. приехал на следующее утро. посмотрел, что с ним. пришлось везти в сервис, так как на месте нет возможности всё починить. сделали всё быстро. я думал в сервисе будет месяц лежать и жди, когда его там починят. но нет, через пару дней привезли обратно. установили и всё проверили. работает как новенький. так ещё его заодно ...

09.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал Климат

Хорошее место для получения бесценного опыта и с реальной возможностью карьерного роста. Хорошо развитая инфраструктура(склады, автопарк, монтажный отдел), хорошие отношения с поставщиками почти всех климатических брендов, что дает возможность хорошо и много продавать.
В связи с очень быстрым развитием компании бывают "запинки" об организаионные вопросы, но основная их часть достаточно быстро решается и устраняется. ... Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Бригада на 3ий день приехали, выполнили заказ, все условия по договору. Установили кондиционер в квартире, аккуратно вынесли внешний блок, скрыли все коммуникации, проводку.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Продукция, которая хранится на наших складах, требует особого температурного режима. Закупили канальные кондиционеры TCL в Альфа-Климат. Они рассчитаны для работы на больших площадях, что нам и надо. Монтажом занимались специалисты этой же компании. Свою работу выполнили быстро и качественно. Также мы подписали договор, который даёт на все кондиционеры 5-летнюю гарантию.

Россия, Москва, пос. Внуково, ул. Центральная, д. 8Б

02.10.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Хорошие грамотные специалисты работают в этой климатической компании. подсказали, какую оптимально сплит-систему мне покупать в квартиру, выполнили замер, заключили договор, и через несколько дней организовали монтаж.

05.08.2016 | положительный отзыв
Компания КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ

Гость:
заказал кондиционер в фирме "климат-контроль" привезли повесили , поработал малость и все ремонт...ремонт..и еще раз ремонт. как я понял они изначально поставили б/у кондиционер , списанный наверно какой -нибудь . и в итоге установили мне хороший только в конце лета когда он и не нужен уже .... совет не связывайтесь с этой фирмой ,,,ПРОДАЮТ ХЛАМ.....ХЛААААААААМ

Татарстан, Набережные Челны г., Гидростроителей ул., д. 17