23.07.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв

Прекрасная компания, но для работы там желателен опыт и просто необходима самоотдача. Если все это есть, то продвижение по карьерной лестнице идет легко и приятно, компания постоянно расширяется и нуждается в квалифицированных сотрудниках, поэтому зарекомендовавших себя быстро ставят на появившиеся более высокие места. Из за этого и зарплата очень быстро растет, намного выше средней по рынку. В прошлом месяце я сделал показатели лучше всех, потому премировали Айфоном.

19.07.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Саша

Саша:
  Очень рад, что сумел устроиться в академию, в сфере продаж тут самые высокие зарплаты, намного выше, чем на всех моих предыдущих работах. Бонусы получаю очень хорошие и большая часть зп зависит от твоей реальной работы, что очень мотивирует. С самого начала не получал меньше 50, потому что опыт есть, сейчас уже около 100-120 каждый месяц, и даже это далеко не предел. Я полностью доволен

09.07.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Отличная компания, очень нравится система поощрений работников - начальство может подарить айфон за рекордные показатели, это уже не говоря что они сами по себе очень хорошо оплачиваются, зп прямо зависит от того, как ты наработал, зарабатывать 200 тысяч, начиная с 50 вполне реально. Так как компания быстро расширяется, то появляется много новых мест и поэтому продвижение наверх быстро идет, зарекомендовавших себя менеджеров повышают без разговоров.

Ростов-на-Дону

03.07.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Александр

Александр:
  Думаю стоит побольше рассказать об Академии и похвалить ее, потому что она действительно этого заслуживает. Таких высоких зарплат в сфере продаж у меня еще никогда не было, как и такого быстрого роста. Карьерное продвижение реально идет настолько быстро, насколько быстро повышается твой опыт и квалификация, платят очень хороший процент по продажам, не скупятся на премии, даже дарят новые айфоны рекордсменам. Единственное меня первое время несколько стеснял дресскод, но он не сильно строгий и я быстро к нему привык.

27.07.2018
Группа «Федеральная технологическая компания»

Осторожно мошенники. На сайтах поиска работы размещены вакансии от Федеральной Технологической Компании http://www.ftc.group. На обращения тех, кто ищет работу откликается контактное лицо: Бойко Мария Валентиновна, +79296545224 , +79663112611 http://hh.ru/employer/62981. Вас приглашают на "псевдособеседование" , но уже в противоположную компанию "Экспофорс Груп" http://expoforce.ru , расположенном по другому адресу: г. Москва, ул. Большая Татарская, дом № 35, корпус 7-9. По сути, это одни руки, печально известной "ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП" http://www.rusfishexpo.ru , которая накидала с зарплатами не одного сотрудника. И теперь всячески прячется под чужими вывесками, чтобы найти себе новых лохов. Негативная информация: эта компания упоминается в реестре исполнительных производств и часто выступает в арбитражах в качестве ответчика. Вторая беда. Она поручила это нечистоплотное дело недалекому подчиненному. Отсюда и такие ляпы. Всех, кто увидит объявления от этих трех компании и аффилированных с ними юридических лиц, прошу быть бдительными и не верить россказням кадровиков " о ворах-сотрудниках, которые теперь мстят хорошим ребятам!". Не надо было 9 лет пачкать свою репутацию, чтобы сегодня заниматься в центре Москвы партизанщиной и обманом доверчивых граждан. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Алена

Алена:
  Устроилась сюда недавно и пока мне все очень нравится! Начальство требовательное, но справедливое, платят нормально. Я пока еще считай стажер, но уже 60-70 тысяч получаю, благо опыт в продажах есть. Коллеги все хорошие, доброжелательные, всегда помогают, и их опыт (многие получают значительно больше 100 тысяч, еще и регулярные хорошие премии) мотивирует работать дальше.

Казань

24.05.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Марк

Марк:
  Выручили когда надо было срочно пройти обучающий курс по нефтяному делу. Горела вакансия на высокооплачиваемой работе, и заказчик согласился подождать. Быстренько записали, потом прошёл обучение, и что самое удивительное - выдали реально настоящие документы о прошедшем обучении. Причём, на работе даже придираться не стали. В общем спасибо! Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Кристина Платонова

Кристина Платонова:
  Работаю в СНТА более полугода, что могу сказать, нравится что коллектив молодой, как то все по дружески, ребята помогают если что не понятно. А так конечно, надо реально работать, тогда и зарплата получается достойная, первые три месяца сложно было, а потом начало получаться, нужно уметь работать с людьми, владеть информацией и разбираться в направлениях по которым работает академия. Я довольна своей работой, есть возможность развиваться дальше!

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Научно-технологическая фармацевтическая фирма "ПОЛИСАН"»

1. Открытость и прямота суждений не приветствуется. 2. Заискивание и подхалимаж в руководстве среднего и верхнего звеньев - имеют место. 3. Непомерное количество бестолковых процедур и документов внутреннего происхождения. 4. Урезание премий, с мотивацией отсутствия у компании денег, наряду с покупкой дорогих автомобилей руководству. 5. Курс на "развитие" компании не за счёт отечественных внутренних ресурсов, а за счет влезания в кабалу к зарубежным "партнёрам".
1. Зарплаты "белые", на карту, вовремя, без задержек. 2. Полный социальный пакет + ДМС. 3. Прогрессивное техническое обеспечение. 4. Отличные бытовые условия. 5. Местоположение. ... Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Яна

Яна:
  Работаю в Академии уже второй год , и мне все очень нравится! Коллектив дружный! з/п достойная! Все супер!!!!