07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Клиника Здоровье

Дружный коллектив,зарплата стабильная, без задержки,условия для работы,корпоративная скидка сотрудникам на обследования.
Больших недостатков нет.

19.06.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анжела Акбашева» о работе в компании

Я действующий сотрудник этой компании. Очень много работала в опте и рознице. И обычно клиенты работающие с "Ювелирцентром" про компанию говорят положительно. Инициативу здесь замечают. Можно очень быстро вырасти. Главное, это хороший коллектив продавцов в нашем магазине))) до сих пор дружим. График нормальный, и условия хорошие. Кто заинтересован работать и зарабатывать, тот получает достойную зп. У нас адекватное руководство, всегда можно обратится с вопросами и получить ответы.
В каждой организации есть свои нюансы, но они не означают минусы. Все зависит от вашего характера: конфликты ли вы или нет. Компания так быстро растет, что задач очень много - нужно уметь очень быстро переключаться с одного на другое.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Веселый водовоз

До этой фирмы я не работала полгода. Не могла найти подходящего места. Хотелось, чтобы дом был недалеко, потому что я не могу переносить дорогу и цены на нее. Как раз когда увидела вакансию с этой фирмы загорелась туда попасть и у меня получилось. Сейчас ни на что не променяю свою работу. Эту фирму я люблю.
пока нет их

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Анжела» о работе в компании

обещают горы..... пользуются людьми и выбрасывают отработанный материал. О этом мне поведала девушка на входе за стойкой. Я подошла к ней и спросила, как можно тут работать или лучше не начинать? Она мне столько рассказала! Потом подошла другая девушка и рассказала, что скоро сама уволится, что зарплаты им понизили, графики увеличили. И еще много чего они мне объяснили про эту компанию... Дай бог вам (девочки! не помню ваши имена) здоровья и терпения, и спасибо что отговорили меня у вас работать.
мало

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Анжела Науменко» о работе в компании

впечатление положительное о добрых людях, которые желают покинуть этот курятник.

03.12.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Анжела

Мне нравится что в Согласии есть карьерный рост, я лично наблюдаю, как сотрудники, которые работают тут год и больше, растут и продвигаются вверх или меняют подразделение, как например я. Ушла из контактного центра в IT/ я рада, что меня отпустили, без обид, что руководство понимающее, адекватное. Еще из плюсов -дружеская атмосфера и поддержка на всех уровнях. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Kari

Своевременно выплачивают заработную плату , есть бонусы для сотрудников,приобретать обувь со скидкой. Хорошее руководство. Официальное трудоустройство,отпуск два раза в год.Работаю в компании недавно ,но в общем все нравиться , думаю задержаться в ней на долгое время)
Работать целый день на ногах ,с покупателями ,разные люди приходят

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Костоева Анжела Викторовна - негативный отзыв

Костоева Анжела Викторовна задерживает зарплату работникам больше двух месяцев,а кто увольняется отдаёт минималку и всё.Графика работы не существует.Оформляет работников на пол-ставки.Зарплата в реальности меньше обещаемой.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Хлебпром

На Хлебпроме работаю второй год. Пришла по совету родителей за стабильной зарплатой. Пока всем довольна: оформление официальное, зарплату платят вовремя, есть соцпакет. Производство интересное, современное. Мне моя работа нравится, смена пролетает вообще незаметно. Сменный график оказался для меня удобнее пятидневки, больше стало времени на себя.
Да нет особых

25.01.2018 | положительный отзыв
Витакон отзыв сотрудника Анжела, Санкт-Петербург

Достоинства Я работала в Витаконе с самого открытия офиса. Не смотря на то, что компания Челябинска, даже по Питерским меркам, все организовано очень хорошо. Все вопросы оперативно решались. Адекватное руководство, которое оценивает заслуги сотрудников по достоинству. Никогда не было проблем с зарплатой, всегда перечислялась как по часам. Даже с арендодателем вопросы решали удаленно оперативнее, чем в некоторых Питерских компаниях, в которых я работала. Если бы не малыши, в жизни бы не уволилась.